Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 29 июл 2014, 22:43

Belikov Anton писал(а):А если бы Головченко был понастойчивее, могли бы риски стать явью в виде прокурорского или иного надзорного расследования?

Я никуда и никому и никогда не писал и писать не буду.
Я не собираюсь портить жизнь Албиону - это не в моих правилах, т.к. Албион расплатился со мной за мои услуги.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение serjmin » 29 июл 2014, 22:49

Belikov Anton писал(а):Как уберечься остальным вашим клиентам от рисков, связанных с тем, что один из ваших клиентов поверяет проверку своих документов вашему злейшему врагу?

ответил вам в привате-достаточно мусора уже.
а как на счёт в дальнейшем уберечься от рисков таких ситуации?...нужно самому ехать и проверять.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
гость111

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение гость111 » 29 июл 2014, 22:51

romaniapasaport

Мне декларативные заявления ни о чём не говорят. Сегодня вы можете говорить одно, а завтра вам другая шлея под хвост попадёт. Это касается всех - вас, Серджмина, клиентов, проверяющих через одних лиц других лиц, - плавали, знаем. Всё это доводилось видеть в историях с Мишей Ж., Женей П., Сашей М., и т.д.

Я задаю очень простые и незатейливые, как сельская песня, вопросы. Есть риски, поскольку в определённый момент определённый чиновник захочет дать ход делу. Как говорит Парис, - нужно будет выслужиться и получить очередной аксельбант, - и офицер спецуры возьмёт и вас, и Серджмина, и Альбиона, и владельца этого сайта заодно, в разработку. И бог бы с вами со всеми, но ведь пострадают даже те, кто сроду на этом сайте ни разу не отмечался в бросании говном друг в друга.

Пребываю в полной уверенности, что венгерскую программу свернула мишина Ж. публикация с саморекламой. Так вот, румынская закроется благодаря этому сайту и взаимосрачам колдунов от этого бизнеса.

И это всё замечательно индексируется гуглом, яндексом, яху, мэйл.ру и проч.
Здесь ничего не удаляется, все эти срачи годами будут висеть на обзор всем, и любая спец служба сможет через пять лет проверить, кто из новосделанных румын где брал свои корни?! Это ж подстава подстав!!

Со всем уважением и проч.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Парис » 29 июл 2014, 23:06

Belikov Anton писал(а): благодаря этому сайту и взаимосрачам колдунов от этого бизнеса.

Благодаря этим "взаимосрачам" сколько мы узнаЕм и еще узнАем интересной и полезной информации...

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 29 июл 2014, 23:28

Belikov Anton писал(а):Здесь ничего не удаляется, все эти срачи годами будут висеть на обзор всем, и любая спец служба сможет через пять лет проверить, кто из новосделанных румын где брал свои корни?! Это ж подстава подстав!!


Мой вывод прост. Нужно делать нормальные документы, а если кто то сделал левак, то нужно вернуть деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
serjmin писал(а):есть много тем хороших по гражданству,как например как поставить апостиль на свидетельство о рождении армянину который родился в азербайджане.
у меня таких случаев уже 2 и пока не можем решить проблему.
кто-что посоветует?



Армянин, гражданин России, рождённый в Азербайджане сможет поставить печать апостиля на своё св. о рождении обратившись в ........................ РФ и оплатив гос пошлину в размере 200 рублей и через 5-8 месяцев ему вернут его апостилированное св. о рождении.

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:
Гражданин А заключил договор купли-продажи с гражданином Б.
Согласно договора гражданин А должен был продать гражданину Б шоколадные конфеты.
Гражданин Б передал деньги гражданину А, а качество товара решил проверить , дав соответствующее поручение гражданину В.
Гражданин В обнаружил, что в начинка шоколадных конфет состоит из дерьма и сообщил об этом гражданину Б.
Гражданин А обвинил гражданина В, в том, что он сообщил гражданину Б, что внутри конфет дерьмо, а не шоколад.

В это истории виноватым оказался гражданин В, т.к. он не влез в своё дело.

Прощайте.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 30 июл 2014, 00:04

Хотел бы я романияпаспорт встретится с тобой за чашкой чая и прояснить кое какие моменты что б ты по другому начал тут писать и думать ,я спрошу Сержмина что б он нас познакомил.Ты мне напоминаешь не посредника а роботника СБУ или Прокуратуры !!!) :hi:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Ни усложняй систему для людей и не путай а то прийдется тебе отвечать за твои по твоим мерам морали прописи !)Ты дерешь бешеные деньги за один в один такие же документы что делают все .По приезду в Кишенев дай мне знать я подъеду и повожу тебя по кабинетам что б тебе открыли глаза на мир и ты перестал быть лидером на словах и умнее всех в СНГ)А за твое грубиянство твои же клиенты мне в личку пишут какой ты хам!Будь по проще и поверь командой можно покорить любые проблемы и тебе всегда все поможут ,выручат и т.д.Информацыя это деньги!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Обращаюсь к Сержмину ,Веталик дорогой я думаю нужно написать письмо на подлинность романияпаспорт документов и проверить до микробной точности его корни и вынести документативно вердикт на форуме )))Думаю будет интересно посмотреть на его оригинальность !

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение serjmin » 30 июл 2014, 00:26

Консул писал(а):Обращаюсь к Сержмину ,Веталик дорогой я думаю нужно написать письмо на подлинность романияпаспорт документов и проверить до микробной точности его корни и вынести документативно вердикт на форуме )))Думаю будет интересно посмотреть на его оригинальность !

не надо ничего такого делать-нашей работе это тока повредит-поверь мне.в скайпе скажу тебе больше.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

kushmush
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:02
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение kushmush » 30 июл 2014, 01:45

читаю Ваш форум давно, нашла его когда искала надежных посредников через инет...так вот, к чему это я... хотелось бы попросить посредников не устраивать публичный "разбор полетов" вы сами же портите этим себе репутацию и подставляете всех как других посредников так и всех клиентов(прошлых, теперишних, будущих), при этом запуская механизм принцип домино-стоит упасть одной фигурке как обвалится целая цепочка.
Romaniapasaport не надо себя вести как баба в период острого ПМС и обливать дерьмом своих конкурентов, при этом подставляя всех и вся, намереваясь писать свои писульки в мин юстиции и устраивая скандалы в загсах - тише едешь, дальше будешь. Надо было данную проблему обсуждать с Сержминоми и с клиентом, а не выносить ссор из избы на всеобщее обозрение, в глазах клиента вы только упали ниже плинтуса (заявляю это вам как клиент, слава Богу не ваш, и не сержмина)
а Serjminy считаю надо выполнять работу по-чесноку, тем более если клиент платить большие деньги , чтоб потом такие как романиапаспорт не могли придраться.

Румун
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 00:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Румун » 30 июл 2014, 04:00

serjmin писал(а):это не слишком-делаем реальную проводку
да нет-я не ошибся.делаем проводку через черновцы тоже.
вариант с проводкой стоит 10 евро.

serjmin писал(а):проводка и фотошоп-это разные вещи уважаемые.как небо и земля.

Serjmin, выше-это ваши ответы. Отвечайте по существу.
Конечно понятно, проводка и фотошоп-это разные вещи. Но вас спрашивали не об этом. В связи с этим повторяюсь:
10 Евро вы берёте за вариант с проводкой через Украинский архив?? Выше вы писали, "делаем проводку через Черновцы тоже", так какова цена??

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 30 июл 2014, 09:41

romaniapasaport писал(а):Прощай серджмин.
Более обо мне ничего плохого не пиши и никогда обо мне нигде не упоминай, а то я снова вспылю и...
serjmin писал(а):в скайпе скажу тебе больше.

serjmin
Я всегда был уверен, что ты - тупорылый колхозник, который должен доить коров и пасти свиней.
Рассказывай, рассказывай и если случайно перерасскажешь больше чем есть, то мне терять нечего будет и тогда тебя найдут в петле, висящим на дереве, а на дерево тебя подсадят твои же клиенты.
Посплетничай с Консулом-Баварией, т.к. ума у тебя на сплетни только и хватает.
Я тебя тут не трогал, несмотря на то, что я всё знал.
Ты же безмозглый не сумел понять, что меня цеплять не надо было, то ты, в силу наличия отсутствия ума, начал высказывать своё никчёмное нелицеприятное мнение обо мне.
Не можешь делать нормальные документы - паси овец, коров, свиней и разводи кур.
Хотя твой принцип, как натуральной "малдавашки" - это "греби деньги сейчас", а что будет с Клиентом потом тебе фиолетово.
kushmush писал(а):устраивая скандалы в загсах

а ты - чудО откуда знаешь, что произошло в архиве?
а ты - чудО было в архиве, когда я "скандалил"?
Чудо!
А тебе не кажется, что бы не было повода для скандала, серджмин должен поднимать свою жопу, ехать в Молдавию и проверять все документы, что бы такие как я, не сумели удостовериться, что его документы - полный левак?
А тебе не кажется, что бы не было повода для скандала на форуме, серджмин не должен был нелицеприятно высказываться обо мне, а просто должен был заткнуть рот, засунуть свои пальцы в жопу и ничего негативного писать обо мне?
А тебе не кажется, что серджмин был обязан рассказать Клиенту всю правду о дорогих документах и потом дать возможность выбора, а не кормить обещаниями, что всё будет хорошо?
А тебе не кажется, должен вернуть деньги Клиенту?
P.S. В Москве есть один человек - гражданин Украины, которому один черновицкий "решала"сделал документы на гражданство Румынии. Этот человек рассказал мне, что черновицкий решала обещал ему легальные документы для рум. гражданства. Перед подачей в Сучаве, он обнаружил в досье пришпандорено левое св. о рождении отца Клиента. Человек мне сказал следующее:" Если мне не дадут гражданства или через несколько лет лишат гражданства, то решалу найдут в проломленным черепом в канаве". Я уверен, что у многих черновицких фотошопников есть такие клиенты.

kushmush
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:02
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение kushmush » 30 июл 2014, 11:07

romaniapasaport писал(а):А тебе не кажется, что бы не было повода для скандала, серджмин должен поднимать свою жопу, ехать в Молдавию и проверять все документы, что бы такие как я, не сумели удостовериться, что его документы - полный левак?
А тебе не кажется, что бы не было повода для скандала на форуме, серджмин не должен был нелицеприятно высказываться обо мне, а просто должен был заткнуть рот, засунуть свои пальцы в жопу и ничего негативного писать обо мне?
А тебе не кажется, что серджмин был обязан рассказать Клиенту всю правду о дорогих документах и потом дать возможность выбора, а не кормить обещаниями, что всё будет хорошо?
А тебе не кажется, должен вернуть деньги Клиенту?

я уже выше написала про сержмина
а до вашей тупой башки я пытаюсь донести что не надо скандалить на публике в инете, и угрожать своими писульками во всякие ведомства поднимаю при этом скандал и привлекая внимание спец служб, если вы не угомонитесь то клиенты вам накинут ноздри . надо было вам встретиться с сержмином и данным клиентом и обсудит эту "великую аферу века" та видимо у вас кишка тонка
уже и до одесского форума со своим поносом добрались, ей Богу, вы как маленькое дитя, везде наябитнячить надо :D

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 30 июл 2014, 11:46

kushmush
С бабой ругаться смыла нет. :D

kushmush
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:02
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение kushmush » 30 июл 2014, 12:04

romaniapasaport писал(а):С бабой ругаться смыла нет.

взаимно)) сами ведете себя как баба :D :jokingly:

Аватара пользователя
гость111

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение гость111 » 30 июл 2014, 12:54

Я заскринил все эти базары, и при нужде у меня будет что отнести в Посольство Румынии и в Посольство Молдавии для того, чтоб с вами разобрались. Фамилии свои и телефоны вы уже выложили, так что если у спецуры появятся к вам претензии, то за свой длинный язык будете клясть свои чешущиеся написать что-то в интернете руки.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 30 июл 2014, 13:01

Уважаемый Belikov Anton
Желаю Вам огромной удачи в походе в посольство Румынии (город Москва, ул. Мосфильмовская 64)(принимают по четвергам, лучше приходить к часикам 11.00, т.к. там мало людей в это время) и посольство Молдавии (адреса не знаю).
Я надеюсь, что Ваша ценная информация дойдет туда "куда надо".