Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
energy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение energy » 29 июл 2014, 00:58

А как узнать левак или правда? как можно одстраховаться и реально проверить?

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение serjmin » 29 июл 2014, 01:05

energy писал(а):дравствуйте дорогие мастера и специалисты. У меня возникли некоторые вопросы и может быть здесь могут мне помочь посоветовать. Предлагают сделать СОР и СОБ молдавские при этом уверяя что я сам даже могу запросить с любой момент из архива и получить дубликаты.КАк заверяет реашала что данные о моих предках вносятся в базу архива. Просят аванс и остальное после получения СОР и СОБ. На сколько это реально внести данные в базу так что в любой момент при любой проверке они там окажутся и разве молдавские архивы неоткрыты для Румынии? спасибо

самый надёжный способ проверить-самому ехать и проверять.или послать доверенное лицо-тока выбирайте аккуратно когда посылаете кого-то вместо себя-а то попадаются такие что больше навредят чем помогут.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение serjmin » 29 июл 2014, 02:16

romaniapasaport писал(а):Я не кричал. Я ничего не писал в архиве. Вы не были свидетелем разговора в Кишинёве.

ага...давай я тебе поверю-а не начальнику загса :shock:
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение serjmin » 29 июл 2014, 02:34

romaniapasaport писал(а):Клоун.
Можно подумать, что ты имеешь возможность общаться с начальником ЗАГСа всея Молдавии? Поржал.

ну ты же с ним общался...вот тебе 47 лет и ведёшь себя как маленький.неужели ты не понимаешь что по таким делам мир очень маленький.а молдова вообще деревня.
я знаю всех серьёзных посредников и почти всех не таких серьёзных по румынии...очень часто делаем дела вместе-один другому помогаем.все зарабатывают на хлеб с маслом и все довольны...ну не вливаешься ты в коллектив уважаемый.такой как ты только навредит всем---подумай об этом!!!
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение serjmin » 29 июл 2014, 03:12

romaniapasaport писал(а):Чистая правда, что документы не поддельные.

ну просили же тебя не отвечать :)
ладно-я спать.через пару дней поболтаем-работы много.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение 7UP » 29 июл 2014, 03:21

romaniapasaport писал(а):Чистая правда, что документы не поддельные. Просто основания для выдачи документов являются поддельными.

Вообще-то он и раньше признавал, что схема «румынизации» клиента не идеально чистая, но уверял, что «никто так глубоко копать не будет». И любому было понятно, что левак присутствует в самом начале.
И если вы так легко это проверили, то это и вправду печально. Если вы делаете лучше, то это очень хорошо. Но пока о ваших возможностях и достижениях не известно – только слова.
Вместо того, чтобы грызться с конкурентом, предложили бы ему сотрудничество, раз вы можете то, чего не может он. Его авторитет + «ваши возможности» = большая прибыль.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
romaniapasaport писал(а):Молдавское св. о смерти настоящее, а вот основания его выдачи - фальшивка.

Это вы описываете схему через суд или просто через ЗАГС?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 29 июл 2014, 09:12

serjmin писал(а): ты тронул меня когда напросился на проверку доков

Ты делай документы нормально, вот и проблем у тебя не будет.
7UP писал(а):Вообще-то он и раньше признавал, что схема «румынизации» клиента не идеально чистая, но уверял, что «никто так глубоко копать не будет».

А если копнут через 2 года, что делать будете?
Идеальная схема - это через суд.
Идеальная схема - это и через ЗАГС, но с нюансами.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 29 июл 2014, 11:55

Романияпаспорт никто кроми вас копать не будет )))Румынии не выгодно это делать ,я выше описывал этот процес.И даже через суд без действующих корней это тоже подделка просто с проводкой, но факт остается фактом!Я больше скажу вы за делку пару копеек сами эту систему и зарубаете ,будете потом на горшке заробатывать деньги!Романияпаспорт смотрите правде в глаза,а то такое ощущения что на этом форуме бабы в креслах сидят и спорят у кого лутшый маникюр !!!!!Делайте свою роботу тихо и качествено !!!Спасибо.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 29 июл 2014, 12:16

Вы сами ответили подлиная фальшывка ,если румынское правительство будет отбирать паспорта хотя это 0000,1% вероятности то будет отбирать у всех у кого нету корней и даже с проводкой в суде!

Паша Маркин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 01:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Паша Маркин » 29 июл 2014, 12:17

Тебя, дурака, найдут в снегу всплывшим из-под дерьма, только по той причине, что ты и конкурентов подставляешь своими высерами на этом и на других похожих сайтах, и адвоката вашего с Сержмином общего ты подставил, выложив его все фамилию и имя и прочие данные, и клиентов ты тоже подставляешь, потому что они еще гражданства Румынии не получили, а ты своей дрисней задристал все вокруг, привлекая внимание к этой теме всех подряд.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 29 июл 2014, 12:36

Паша Маркин писал(а):Тебя, дурака, найдут в снегу всплывшим из-под дерьма, только по той причине, что ты и конкурентов подставляешь своими высерами на этом и на других похожих сайтах, и адвоката вашего с Сержмином общего ты подставил, выложив его все фамилию и имя и прочие данные, и клиентов ты тоже подставляешь, потому что они еще гражданства Румынии не получили, а ты своей дрисней задристал все вокруг, привлекая внимание к этой теме всех подряд.


Витёк Окинчук - Паша Маркин,

Твоего мнения никто и не спрашивает.
Ты продашь свои почки и твоя жена в Турции будет зарабатывать мандой деньги, но ты не рассчитаешься с тем "новым русским" , который прилетал на самолёте в Кишинёв, что бы стать румыном, т.к. у него не будет рум. гражданства. Это я тебе обещаю.

energy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение energy » 29 июл 2014, 12:43

и все таки ни кто здесь не может дать толковый совет как можно подстраховать себя или это не в ваших интересах? Просто судя по вашим спорам на форуме не выгодно открыть карты будущему клиенту даже не своему.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 29 июл 2014, 12:48

energy писал(а):и все таки ни кто здесь не может дать толковый совет как можно подстраховать себя или это не в ваших интересах? Просто судя по вашим спорам на форуме не выгодно открыть карты будущему клиенту даже не своему.



Толковый совет? Позвоните мне и Вам дам толковый совет и ни какая сволочь ни через 5 лет, и не через 10 лет не будет Вас шантажировать, что у гражданство Румынии было получено не совсем законно.

energy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение energy » 29 июл 2014, 12:55

Могу по скайпу прочитать ваш совет но без звонка. как вас найти?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 29 июл 2014, 13:16

Консул писал(а):то будет отбирать у всех у кого нету корней и даже с проводкой в суде!

Никогда и никто не отменит актовой записи сделанной через суд.