Отказ, и апелляция в суде

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение Парис » 06 окт 2020, 21:17

Nb1503 писал(а):Источник цитаты человек уже соскочил с крючка.

Nb1503, а где крючок, кроме того, на который "человек" посадил себя сам? Не оставляйте господ в обычной после ваших комментариев "проклятой неизвестности".
Nb1503 писал(а):Источник цитаты Повторная спокойная подача по документам, в которых будет уверен абсолютно - прекрасная альтернатива предлагаемым "прожектам".

Вместо ваших общих фраз придумайте лучше альтернативу получения этих самых документов, "в которых будет уверен абсолютно".

miriani8
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 14:17
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение miriani8 » 06 окт 2020, 22:46

Sergio85 писал(а):Источник цитаты Вы же не по архивной справке подавались (которые нынче уже не принимают), где указаны единица хранения такая-то, страница и прочее, а по СОР.

В принципе вы правы. Если они не принимают архивные справки значит сами не смогут этим апелировать против СОР СССР и вытягом из актовой записи с апостилем. В дополнение и СОС с Грузии, которое я не посчитал нужным положить в dosar.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Таким путем и линией можно попробовать

miriani8
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 14:17
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение miriani8 » 10 окт 2020, 10:32

Подписал договор с юридической компанией, в понедельник внесут в суд иск. Попробую что из этого выйдет. Пересмотрел все документы и нашел вероятную причину отказа. У меня был повторный СОБ бабушки с дедом, поскольку на старые документы в Грузии апостиль не ставится запросил документ новой формации где и есть та ошибка. Точнее, в новом СОБ не указано ни место рождения, ни год и дата рождения, только имя и фамилия. Так что по этому документу ANC могло не удовлетворить мое прошение, так как связь между человеком с СОР и СОБ не видно. Буду ждать какая претензия и довод у ANC . Пока есть время до заседания, исправлю этот документ. Все крутится в голове вопрос- суд примет или нет во внимание эту ошибку и даст ли возможность дополнить мое дело новым документом?!

Erizo
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 13:09
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение Erizo » 06 ноя 2020, 02:52

Prbh писал(а):Источник цитаты полне себе нормально их раздают. Подтверждаете доход за пределами этой страны, страховка, контракт на аренду или недвига в собственности - и вуаля, тархета (карта) ВНЖ , у вас на кармане. Работать по найму, правда, вы по ней не сможете.

Что касается Испании, необходимый доход для получения визы D без права на работу в районе 30000 евро, которые должны на момент подачи заявления находиться на счету в испанском банке. Плюс документальное подтверждение регулярного достойного дохода в стране происхождения. Плюс справка об отсутствии задолженности по налогам. Менее чем через год придется снова собирать кучу документов, только на счету уже нужно будет показать сумму в 2 раза большую, а еще через 2 года процедуру с 60000 на счету придется повторить. Правда уже при первом продлении этот ВНЖ возможно модифицировать на тот, который дает право работы по найму, но для этого нужно иметь рабочий контракт, вероятность получить который в нынешних испанских реалиях стремится к нулю.

miriani8
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 14:17
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение miriani8 » 09 июн 2023, 10:15

Всем доброго времени суток. В итоге я выиграл суд у ANC! 31 го мая этого года я вышел в приказ. Так что- если у кого-либо есть законные и аргументированные основания,смело можете судится. Всем удачи!

Beagle
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение Beagle » 09 июн 2023, 10:50

miriani8 писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток. В итоге я выиграл суд у ANC! 31 го мая этого года я вышел в приказ. Так что- если у кого-либо есть законные и аргументированные основания,смело можете судится. Всем удачи!
За


Когда подавались, с каким гражданством, и в какую сумму это вышло?

False_rumin_
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 11:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение False_rumin_ » 09 июн 2023, 13:15

miriani8, да, видим, досар 77458/2017, в 2020 году был отказ под номером 1115, сейчас вышли в 995 приказе (и код Грузии +995, совпадение, не думаю).

miriani8
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 14:17
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение miriani8 » 13 июн 2023, 21:17

Подавался в 2017 году. Гражданство Грузии.Все документы для доссара делал сам- примерно по деньгам с всеми дополнительными документами и переводами около 500-600$. Плюс поездка в сентябре прошлого года на суд в Бухарест 500 евро и столько-же адвокат

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
По времени сами видите,хотя мой брат который подавался после меня- взял паспорт в прошлом году.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
И ещё добавлю- как я ранее предполагал, ошибка была в СОБ моей бабушки. Первую инстанцию я проиграл- это из за адвоката, должным образом не вёл моё дело. Но в апелляции Я дело взял уже в свои руки и выиграл. Помог и тот факт что у брата уже был сертификат

made_in_ukraine
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 02:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Отказ, и апелляция в суде

Сообщение made_in_ukraine » 14 июн 2023, 03:04

miriani8 писал(а):Источник цитаты ошибка была в СОБ моей бабушки

А какого рода ошибка?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение