Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Serghei Lelekov
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:35
Благодарил (а): 7 раз

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение Serghei Lelekov » 30 окт 2021, 19:39

Добрый день! Пишу везде, спрашиваю, не сердитесь если видели мое сообщение раньше. Нужна помощь знатоков. Вчера я получил сообщение от бота о том, что я записан на присягу на 02.11.2021. в 14.00. Но есть ньюанс, я подавался в 2017г. в Москве, с проживанием заграницей и мой номер (54706/RD)2018) до сих пор не вышел в приказ. Очевидно, что ошибка при наборе и мне нужно как-то об этом сообщить в АНЧ, чтобы избежать негативных последствий а заодно и поторопить их с выходом. Заждался я очень. Какое будет ваше мнение? Хороших всем выходных!

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение Carol I » 30 окт 2021, 21:48

Serghei Lelekov,
Пускай сначала исправят бот, у Вас нет записи на присягу а дозапрос. Вы ответили на дозапрос ?
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Serghei Lelekov
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:35
Благодарил (а): 7 раз

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение Serghei Lelekov » 30 окт 2021, 22:18

Не могу с вами согласиться, при всем желании.

Отправлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Летом, когда обновился Стадиу Досар, я заметил перенос Термена и рванул делать апостили на все документы. 11.10.21 доставка в АНЧ, через неделю сделал запрос по ф.6 и получил стандартную отписку - ждите. Письма с дозапросом до сих пор нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение Carol I » 30 окт 2021, 23:26

Serghei Lelekov,
Если ВЫ записаны на присягу, где номер приказа?
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Serghei Lelekov
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:35
Благодарил (а): 7 раз

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение Serghei Lelekov » 31 окт 2021, 11:18

Удивляюсь тому, как можно было сделать такие ложные выводы, ведь я же все подробно описал.Спасибо за участие, вопрос снимаю.

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение perec » 31 окт 2021, 12:33

Serghei Lelekov писал(а):Источник цитаты ведь я же все подробно описал.

Ваш случай нестандартный и тут вообще никто с подобным вряд ли сталкивался. Соответственно есть два варианта : 1) Ехать на присягу как записаны. 2) Сделать вывод , что сломался бот рассылки и просто игнорировать данное сообщение как будь-то его не было. Все остальное вариации на тему, например можно завалить письмами АНЧ или нанять адвокатов с запросами. Результат будет одинаковый, пока досар не выйдет в приказ своим порядком ничего не изменится.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Serghei Lelekov писал(а):Источник цитаты я заметил перенос Термена и рванул делать апостили на все документы. 11.10.21 доставка в АНЧ

А зачем отправлять в АНЧ дополнительные документы, апостили если еще не пришел дозапрос ? Просто существует порядок , дозапрос отправляет конкретный чиновник , ему же приходит ответ, у него находится досар. Отправить документы просто в АНЧ без дозапроса это все равно что отправить письмо "на деревню к дедушке". Кому он нужен если нет ответственного лица и какова вероятность , что документы попадут именно нужному инспектору, а не будут сданы в архив или брошены на полку где их потом никто не найдет. Там целые горы бумаг.

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение Carol I » 31 окт 2021, 18:32

Serghei Lelekov,
Вам для начала надо разобраться, как Вы попали в список присяг без приказа.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Serghei Lelekov
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:35
Благодарил (а): 7 раз

Пропуск сроков присяги по уважительной причине

Сообщение Serghei Lelekov » 01 ноя 2021, 20:30

Вчера написал и отправил письмо в произвольной форме с просьбой подтвердить что номер в Табеле на присягу действительно мой. Так же, указал что дозапрос не получал, апостили на все документы дослал (с входящими данными о приемке) и в приказ еще не вышел. Постарался составить письмо в простой и просительной форме, чтобы не нарваться на стандартную отписку (учитель помогла, Спасибо ей!). Буду держать в курсе по ходу дела. Ситуация действительно чрезвычайно нестандартная. Спасибо за обсуждение и за советы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение