Новый загранпаспорт (российский) и внесение изменений в DOSAR

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
lc888
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 13:00

Новый загранпаспорт (российский) и внесение изменений в DOSAR

Сообщение lc888 » 09 июл 2021, 21:50

Уважаемые Форумчане!

Заранее прошу прощения, если данный вопрос где-то уже обсуждался, но я к сожалению не нашел.
Прошу помощи по нескольким вопросам:

1. С момента подачи документов в ANC (2018 год) у меня закончилось действие российского загранпаспорта, данные которого и копия по-моему прикрепляются к DOSAR. Уже получил новый, но в связи с этим не понятно нужно ли мне как-то известить ANC о данных моего нового паспорта, если ДА, то пожалуйста прикрепите ссылку на форму и очень прошу образец заполнения.
2. Опять же, с момента подачи документов в ANC (2018 год), у меня сменился адрес прописки (соответственно и почтовый адрес). Как мне известить ANC о моем новом адресе? (пожалуйста прикрепите ссылку на форму и очень прошу образец заполнения). Кстати, если к этому заявлению нужно будет прикрепить копию паспорта, то нужно ли вначале произвести какие-то действия по моему первому вопросу?
3. Потерял доступ к электронной почте, которую указывал при записи на сдачу документов в ANC. Как мне известить ANC о новой электронной почте для контактов? (пожалуйста прикрепите ссылку на форму и очень прошу образец заполнения). Опять же, если к этому заявлению нужно будет прикрепить копию паспорта, то нужно ли вначале произвести какие-то действия по моему первому вопросу?
4. Нормально ли, что в приказ еще не вышел (подача - двадцатые числа апреля 2018 года) или уже шансы малы?

Понимаю, что возможно для знатоков мои вопросы покажутся банальными, но для меня это реально проблема, которая уже наматывается большим комом, поэтому очень прошу помочь!

frogfoot
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:51
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 134 раза
Предупреждения: 1

Новый загранпаспорт (российский) и внесение изменений в DOSAR

Сообщение frogfoot » 09 июл 2021, 22:51

lc888, какие документы подавали?

lc888
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 13:00

Новый загранпаспорт (российский) и внесение изменений в DOSAR

Сообщение lc888 » 09 июл 2021, 23:06

frogfoot писал(а):Источник цитаты какие документы подавали?

Полный пакет по параграфу 11

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Новый загранпаспорт (российский) и внесение изменений в DOSAR

Сообщение Carol I » 09 июл 2021, 23:56

lc888,
Можно все вопросы решить по доверенности.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 150 раз

Новый загранпаспорт (российский) и внесение изменений в DOSAR

Сообщение benistar38 » 10 июл 2021, 03:19

Смена заграна не проблема, главное чтобы ФИО было такое же как написано в досаре

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Новый загранпаспорт (российский) и внесение изменений в DOSAR

Сообщение NewRom » 11 июл 2021, 18:30

lc888,
1. Нет.
2. На сайте есть формуляр номер 19 - http://cetatenie.just.ro/formulare-tipizate/ , заполняйте, подписывайте, перевод внутринего паспорта с последней пропиской, сор, прикрепите талончик с подачи.
3. Все укажите в 19 формуляр.
4. Возможно дозапоос, нужно узнавать.Написать в АНЧ или через доверенность.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918