Гражданство Румынии от romaniapasaport

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Вит.

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Вит. » 12 июн 2014, 20:43

Румынэску писал(а):Если вам не нравится цена 11000 то вам никто не запрещает купить услугу за 2000. Если есть цена 11000, значит клиентов на эту цену у romaniapasaport достаточно. Иначе он тоже впаривал бы услугу за 2000. А может не стал бы опускаться до этого. Это его право.

100 %%


Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Гость » 12 июн 2014, 20:45

именно поэтому через суд лучше

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение romaniapasaport » 12 июн 2014, 20:53

Румынэску писал(а):Если вам не нравится цена 11000 то вам никто не запрещает купить услугу за 2000. Если есть цена 11000, значит клиентов на эту цену у romaniapasaport достаточно. Иначе он тоже впаривал бы услугу за 2000. А может не стал бы опускаться до этого. Это его право.



Я не опущу цену и Клиенты у меня есть за эту цену.

Аватара пользователя
Румэния

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Румэния » 13 июн 2014, 03:52

romaniapasaport, а вы заплатили Консулу 3000 евро за его апостиль или вытяг ? Или он не предоставил вам настоящий апостиль или вытяг ? И если нетрудно, расскажите, в чем разница его и вашего вариантов ? Как мы поняли со слов Консула (на его ветке) вы тоже делаете через Черновицкий архив ? И если на доки Консула можно ставить апостиль и вытяг, то почему такая разница (вы - 11000, Консул - 2000) ? Просто объясните, чтоб больше вопросов не было.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение romaniapasaport » 13 июн 2014, 10:06

Уважаемые форумчане!
Будут вопросы по гражданству Румынии - пишите личное сообщение и я отвечу, а балаган на форуме немного надоел.

Гражданство by SERJMIN
Коля писал(а): romaniapasaport писал(а):Не подскажете , кто такой адвокат Драгоса Турчану?
romaniapasaport, Драгос Турчану - это молдавский адвокат из Анений Ной.
Его номер адвокатской лицензии Вам уже написали до меня. Я знаю на 100%, что Вы делаете через него. И не только Вы, но и Титков Володя, Афонин Валера и др. Зачем врать, что Вы его не знаете ? Вы же серьёзный человек ? Если да, то надо правду писать.


Уважаемый Коля!
Отвечаю: Я адвокатом Драгос Турчану не знаком. С Владимиром Титковым знаком заочно, но никогда его не встречал. С Валерием Афониным не знаком.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Консул » 14 июн 2014, 15:46

Дорогие форумчане я кратко объясню цена romaniapasaport реальная жил бы я в России и этим занимался и у меня такие же цены были , не так просто это делать за 1000 км плюс риск большой и гарантии .

Аватара пользователя
Антон

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Антон » 14 июн 2014, 15:48

Консул писал(а): я кратко объясню цена romaniapasaport реальная жил бы я в России и этим занимался и у меня такие же цены были , не так просто это делать за 1000 км плюс риск большой и гарантии .

Тогда объсните какая у вас цена и принцип вашего ценообразования?

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Консул » 14 июн 2014, 15:53

Цену уточняйте в romaniapasaport я у него на ветке а это его теретория и его политика.И с ним вы можете договорится по нормальной цене.

Аватара пользователя
Олег

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Олег » 14 июн 2014, 22:47

Консул писал(а):Дорогие форумчане я кратко объясню цена romaniapasaport реальная жил бы я в России и этим занимался и у меня такие же цены были , не так просто это делать за 1000 км плюс риск большой и гарантии .


Консул, вы сами себе противоречите, romaniapasaport делает через молдавского адвоката (через суд). Получается он занимается криминалом ??? Мне romaniapasaport сказал, что вы делаете по фотошопу.

Аватара пользователя
Санёк

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Санёк » 15 июн 2014, 04:45

romaniapasaport, Консул палит вас, говорит, что вы делаете через Драгос Турчану - молдавского адвоката из Анений Ной.
Типа делать через суд - криминал. :shock: А он делает настоящие доки через Черновицкий архив. Он правда вам всё без фотошопа сделал за 3000 евро? Подтвердите..

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение romaniapasaport » 18 июн 2014, 22:49

Каждый документ получайте самостоятельно и лично. Иногда возникают неприятные ситуации, когда документ вроде как есть, но на самом деле его нет в базе данных.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение romaniapasaport » 22 июн 2014, 09:10

Убедительная просьба для желающих оформить гражданство Румынии: звоните!!!


Я не занимаюсь перепиской.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение romaniapasaport » 16 июл 2014, 12:02

Новые условия:

Гражданство Румынии от romaniapasaport

Программа предлагается для граждан, не имеющих чёткого представления, где на территории Молдавии (кроме левобережной части) родились их предки , но уверенно знающих, что их предки родились на территории Бессарабии до 28 июня 1940 года .

Цена программы: €10000. Работа по договору.

Программа оплаты:
€1000 - предоплата.
€4000 - после подачи искового заявления в суд. Это связано с тем, что у одного Клиента произошёл инфаркт миокарда и он отказался от дальнейшего оформления. Если у Клиента нет желания платить предоплату, то по договору деньги уйдут в банковскую ячейку и я заберу их без желания Клиента по предоставлению банку документов.
€3000 – денежные средства оплачиваются после предоставления архивных документов о рождении предка Клиента на территории Бессарабии до 28 июня 1940 года. Документы будут апостилированы Министерством Юстиции Молдавии.
€1000 - данные денежные средства оплачиваются после подачи документов на гражданство в городе Яссы в Румынии.
€1000 - данные денежные средства оплачиваются после прохождения присяги в Бухаресте.
Последний раз редактировалось romaniapasaport 16 июл 2014, 14:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: Гражданство Румынии от romaniapasaport

Сообщение Priamus » 04 сен 2014, 03:10

romaniapasaport писал(а):На следующей неделе я получаю доверенность от гражданина РФ.
Он утверждает, что его отец родился в Бессарабии.
Найдёт СОР его отца в Черновцах или Румынии получите 3000 евро.
Деньги получите после того, когда я самолично получу СОР его отца из архива г. Черновцов или из любого румынского архива.
Устраивает такой вариант оплаты?

Консул писал(а):Договорились

И как все получилось?