Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Натан

Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Натан » 30 май 2014, 04:17

Кто-нибудь делал через Konsul Group s.r.o.? Похоже, что это самые главные конкуренты romaniapasaport. Но в отличие от него, у них ожидание выхода приказа от 6 до 10 месяцев, против 18 месяцев и более у romaniapasaport и других. Получается, что они вообще крутые и могут сделать ускорение в отличие от других! К тому же romaniapasaport не делает азербайджанцем и узбекам, а вот Konsul Group s.r.o. делают! Не могу понять почему romaniapasaport лукавит и даёт неверную информацию? Кстати, у них хорошо описано, как работает вся схема, многие не знают, а теперь будут знать.

Вот ссылки:
http://румынскоегражданство.рф/index.php/shema-rom-hung/left-main-right
http://румынскоегражданство.рф/index.php/77-sample-data-articles/demo/81-10-successful-business-tips

Правительство Румынии заинтересовано в том, чтобы потомки граждан, проживавших ранее на территории страны, получали румынское гражданство. Большинство таких потомков проживает на территории бывшего СССР в Молдове.

Страны, входящие в число стран, жители которых могут на законных основаниях получить второе гражданство - гражданство Румынии:

•Украина;
•Казахстан;
•Армения;
•Узбекистан;
•Азербайджан;
•Россия.

Схема получения Румынского гражданство такова…

Вы присылаете нам копии св-ва о рождении Ваше, родителей, и по возможности бабушки/дедушки… А так же, желательно, их св-ва о браке. Далее, наши юристы рассмотрят варианты поиска корней, либо по родителям, либо по бабушке/дедушке. Вы делаете символическую предоплату в размере 5%, как гарантия дальнейшего сотрудничества. Подается исковое заявление в Молдавский суд/ЗАГС или Украинский суд/ЗАГС о подтверждении проживания Ваших родственников на территории Румынии, либо Австро-Венгрии до 1940-42 года, что будут подтверждать свидетельские показания. Так, как в исковом заявлении будут указаны места проживания в глубинке, где не сохранились архивные записи, но есть свидетельские показания, суд выносит 100% положительное решение. Это решение юристы отвозят в ЗАГС и восстанавливают архивную запись. На основании восстановленной архивной записи, ЗАГС выписывает метрику на Ваших родственников/родственника, что подтверждает Ваши Румынские корни. Мы высылаем Вам копию этого документа и Вы делаете оплату в размере 10% для начала подготовки пакета для подачи в МинЮст Румынии. Далее, вы высылаете нам копии российского паспорта, заграничного, св-во о браке/разводе, справку об отсутствии судимости, св-во о браке/разводе родителей, св-во о рождении детей, справку о несудимости в Румынии заказываем мы. Все это переводится на Румынский язык. Приезжаете Вы с оригиналами, идем к нотариусу и все оригиналы и переводы заверяем, происходит полный расчет со сторонами. На утро в 4-5 утра едем подаваться в Румынию. Получаете квиточек с № пакета принятых от Вас документов. После обеда возвращаемся. Вы улетаете домой и ждете выхода приказа о восстановлении гражданства с отслеживанием на сайте Минюста. Выходит приказ, сообщаете нам. Мы записываем по согласованию с Вами на присягу. Прилетаете к этому дню на присягу. Далее, получаете сертификат о гражданстве и пр., потом подаемся на получение паспорта. Получаете и паспорт… Все… Вы полноправный гражданин ЕС! :)

Порядок и сроки процедуры:

1. Поиск Ваших родственных корней и подача заявления в суд и ЗАГС до получения решения от 2-х недель до 1 месяца

2. Подготовка пакета документов до 2-х недель

3. Сдача пакета документов в Министерство Юстиции Румынии (только личное присутствие!) 1 день

4. Ожидание выхода приказа от 6 до 10 месяцев месяцев

5. Запись на присягу и получение сертификата о гражданстве

6. Получение паспорта 1 месяц

Отказов не бывает, т.к. Вы получаете гражданство не по Вашему личному желанию, а на основании Закона Румынии о гражданах своих стран проживающих на других территориях и имеющие национальные корни, такая же программа, если помните, была в Германии в 90-х годах. Тогда и казахи и украинцы и русские и пр. находили корни и езжали в Германию.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Парис » 30 май 2014, 04:30

Натан писал(а):Так, как в исковом заявлении будут указаны места проживания в глубинке, где не сохранились архивные записи, но есть свидетельские показания, суд выносит 100% положительное решение.

Я-не специалист по Румынии, но дочитал до того, что в суде вынесут решение по свидетельским показаниям и дальше не стал читать.
Натан, этим люди написали всем "метровыми буквами", что они примитивные мошенники.

Аватара пользователя
Натан

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Натан » 30 май 2014, 04:39

Konsul Group s.r.o. - это фирма Владимира Титкова.
Титков Владимир - вроде серьёзнейший и самый порядочный человек! Вроде лидер на рынке по Румынии.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Парис » 30 май 2014, 04:44

Натан, я вот сейчас пойду в молдавский суд и приведу с десяток свидетелей того, что Вы мне должны миллиард $.
И еще скажу судье, что я-самый серьезнейший и самый порядочный человек в мире.
Как Вы думаете, этого будет достаточно судье, чтобы вынести решение о взыскании с Вас миллиарда $ в мою пользу?

Аватара пользователя
Натан

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Натан » 30 май 2014, 04:53

Париж, вы лично знаете romaniapasaport?
Хорошо, посмотрим, что скажут другие.
А вообще интересное противостояние на рынке за Румынию - Титков Владимир VS romaniapasaport

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Парис » 30 май 2014, 04:55

Натан писал(а):Париж, вы лично знаете romaniapasaport?

К делу это не имеет никакого отношения.
Вы на мой вопрос по существу ответите? Я смогу с Вас взыскать миллиард $ в молдавском суде на основании свидетельских показаний?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Скарбник » 30 май 2014, 05:11

Что-то я не заметил противостояния.
Романпаспорт хоть и не глупый, но далекоооооо не первый игрок на румынском рынке.
И то, что он не решился брать на себя ответственность за конкретно Ваш случай - не повод его гнобить.

Реклама - откровенная пиздежь.
Во-первых, суд сейчас занимает МИНИМУМ 3-4 месяца, значит за обещанные 2 недели Вам нарисуют непойми что.
Во-вторых сроки названы нереальные. НЕТ ускорения Румынии. Это данность, которую надо принять. Никаких 6-9 месяцев по таким схемам нет и близко.
Ну и в третьих - решение суда совсем не гарантия получения документов. Вы не поверите, но молдовские ЗАГСы навострились отлично опротестовывать подобные решения, так там тоже хотят денег.

Натан, я прекрасно понимаю что Вас подкупила универсальность - хоть негра сделают румыном.
Но это ложь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Кто пойдет - предложите им жестко прописать все сроки с выплатой неустойки в случае затягивания по дюбой причине. И посмотрите на реакцию.

Аватара пользователя
Натан

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Натан » 30 май 2014, 05:23

Скарбник, я к romaniapasaport никогда НЕ обращался. С чего вы взяли?
Может быть он нормальный, просто врёт иногда. А вообще кто настойчиво предлагает - тот скорее всего кинет.
Два вопроса лично к вам:
1. Зачем вы распространяли всем данные о Париже?
2. Почему по вашему Париж - мошенник?
3. Почему вы НЕ вернули авансы за Венгрию?

Аватара пользователя
Натан

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Натан » 30 май 2014, 05:36

Париж, Почему у вас с Скрабником война, и зачем он распространял всем данные о вас, которые вы сами выставили? Было ли у него на это право?

П.С. Да, невозможно взыскать миллиард $ в молдавском суде на основании свидетельских показаний.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Скарбник » 30 май 2014, 05:46

Натан, не понимаю какое это имеет отношение к вопросу, но удовлетворю Ваше любопытство.
1. У нас с Парисом давние и нежные отношения, заключающиеся в периодическом легком пикировании и палемике без взаимных оскорблений. Так, словоблудием позаниматься, мозги размять. Вот и покалываем друг друга иногда. Что не мешает лично мне относиться к Парису с уважением. Все же личность он не ординарная, умом, тактичностью и выдержкой не обделен.
2. Я НИКОГДА не говорил что Парис мошенник.
3. Сразу на всех не хватает денег. Продавать почки я не намерен, возвращаю с выходов от основного бизнеса. Рано или позно рассчитаюсь со всеми. Люди это понимают и не давят.

Вы удовлетворены ?

Аватара пользователя
Гостьь

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Гостьь » 30 май 2014, 05:49

Титков хорошо капусту рубит, скорее всего лидер на рынке. Фирма в Чехии зарегистрирована, так что он застрахован, даже если кинет всех и вся.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение Парис » 30 май 2014, 05:58

Натан писал(а):П.С. Да, невозможно взыскать миллиард $ в молдавском суде на основании свидетельских показаний.

Правильно, невозможно. Тогда с чего Вы поверили, что возможно с помощью свидетельских показаний восстановить архивную запись гражданского состояния? Это что, в разных судах происходит?
Подсказываю Вам то, что знает любой студент 1-го курса и не знаете Вы. Для вынесения решения судом о восстановлении записи Вы должны доказать не факт рождения, брака, смерти своей бабушки в определенных месте и времени. А доказать ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ АКТОВОЙ ЗАПИСИ, которую Вы просите в суде восстановить. И бремя доказывания этого лежит на Вас, как на истце.
Разницу понимаете? Как с помощью свидетелей будете это доказывать?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение romaniapasaport » 30 май 2014, 08:30

Натан писал(а):К тому же romaniapasaport не делает азербайджанцем и узбекам

Я все не мог понять, кто меня долбил (через личинку) с вопросами, делаю ли я гражданство айзерам и узбекам.
Гражданство Румынии айзерам и узбекам не делается, потому что они исторически никогда не проживали в Бессарабии.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Натан писал(а):Может быть он нормальный, просто врёт иногда.


Натан, а где я врал? Ссылочку можно?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Парис писал(а): А доказать ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ АКТОВОЙ ЗАПИСИ, которую Вы просите в суде восстановить. И бремя доказывания этого лежит на Вас, как на истце.

Парис, Нет. Не так. Нужно доказать факт рождения и существования человека.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Натан писал(а):А вообще интересное противостояние на рынке за Румынию - Титков Владимир VS romaniapasaport

Противостояния нет. Не буду раскрывать детали, но нет противостояния.

Добавлено спустя 44 минуты 27 секунд:
Парис писал(а):Я-не специалист по Румынии, но дочитал до того, что в суде вынесут решение по свидетельским показаниям и дальше не стал читать.

Решение суда не выносится по свидетельским показаниям. Высшая Судебная Палата Молдавии запретила судам выносить решения о установлении факта рождения исключительно на основании показаний свидетелей.
Последний раз редактировалось romaniapasaport 30 май 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение HunMow » 30 май 2014, 09:44

Натан писал(а):Ожидание выхода приказа от 6 до 10 месяцев месяцев

Шняга полная. Дальше и читать незачем.
Натан писал(а):Титков Владимир - вроде серьёзнейший и самый порядочный человек!

Мне одному показалось, что этот бенефис затеян для рекламы этого Титкова?
Натан писал(а):К тому же romaniapasaport не делает азербайджанцем и узбекам

Как по мне, так это просто прекрасно! :yahoo: Человек разумно выбирает с кем работать. Еще не хватало палить всю схему на одном узбеке.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Гражданство Румынии от Konsul Group s.r.o.

Сообщение serjmin » 30 май 2014, 10:54

Натан писал(а):1. Поиск Ваших родственных корней и подача заявления в суд и ЗАГС до получения решения от 2-х недель до 1 месяца

Как для "ЛИДЕРА РЫНКА" слишком много неточностей.
Не буду исправлять, скажу только одно: если кантора доказывает корни через суд то как минимум они должны знать что решение суда вступает в силу через месяц, и значит только через месяц можно с этим решение идти в загс. Получается что никак не получится доказать корни через суд за 2-4 недели.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin