Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
atellwulf
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 16:33

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение atellwulf » 06 мар 2022, 19:50

Добрый день всем!
Зовут Артем, живу в России...Прошу посоветовать хорошее проверенно агенство которое помогает с гражданством по корням Румынского и Молдавское (приоритет Румынское)
Очень много разных фирм в гугле и у всех неоднозначная репутация....отзывы странные...
У меня есть только 1 шанс по деньгам, ошибку - допущу, то все, денег не найду больше.
Я знаю, что можно все сделать без посредников, но у меня нет времени заниматься самому вопросом я лучше заплачу и буду спокойно жить.
Я попадаю под условия до 1940 года, причем сразу 2 человек (прямых, кровных) родственников.
У меня есть свидетельства о браке между ними, а вот свидетельства о рождении придется в архивах искать. Опять же там присяга / язык и тд.
Очень нужна ваша помощь! Особенно сейчас в наше время. Ну и конечно чтобы там не 1 млн долларов за услуги было.
Последний раз редактировалось atellwulf 06 мар 2022, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

perec
VIP
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 451 раз
Предупреждения: 1

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение perec » 06 мар 2022, 19:59

atellwulf писал(а):Источник цитаты Прошу посоветовать хорошее проверенно агенство которое помогает с гражданством по корням.

А корни у вас из Молдовы или с Украины ? Если с Молдовы, то лучше оформляйте гражданство Молдовы, намного быстрее будет (ок.6 мес.) А если с Украины, то это писец. Второе сейчас от подачи досара до выхода в приказ около трех (3) лет ждать + присяга + СОР, короче до паспорта и того больше.

Stella
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:58
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 13 раз

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение Stella » 06 мар 2022, 20:07

perec,Около 6 месяцев гражданство Молдовы или по паспорту Молдовы гражданство Румынии?
Последний раз редактировалось Stella 06 мар 2022, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

atellwulf
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 16:33

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение atellwulf » 06 мар 2022, 20:17

perec писал(а):Источник цитаты А корни у вас из Молдовы или с Украины ?


Корни из Молдовы! Предки - оба молдоване. Я россиянин! Я попадаю и под румынское и под молдавское гражданство. Но конечно приоритетнее румынское.

A1981
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 11:15
Благодарил (а): 1 раз

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение A1981 » 06 мар 2022, 20:38

Nikiserj или Serjmin. Не подведут.

perec
VIP
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 451 раз
Предупреждения: 1

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение perec » 06 мар 2022, 20:39

atellwulf писал(а):Источник цитаты Но конечно приоритетнее румынское.

До румынского гражданства три года и более, до молдавского около полугода , а что будет через месяц кто знает ? Лучше сначала сделать молдовенское , а то если закроют выезд и вообще ничего не будет. Как из страны в настоящий момент планируете выезжать даже в Молдову ? Самолетов нет, по суше нельзя без второго паспорта/внж.

Аватара пользователя
гость111

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение гость111 » 06 мар 2022, 20:50

perec писал(а):Источник цитаты Самолетов нет

В Стамбул и Белград самолёты есть. Ещё можете выбраться через Алма-Ату.

atellwulf
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 16:33

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение atellwulf » 06 мар 2022, 20:58

perec писал(а):Источник цитаты До румынского гражданства три года и более, до молдавского около полугода , а что будет через месяц кто знает ? Лучше сначала сделать молдовенское , а то если закроют выезд и вообще ничего не будет. Как из страны в настоящий момент планируете выезжать даже в Молдову ? Самолетов нет, по суше нельзя без второго паспорта/внж.


А разве можно получить молдавское и потом румынское? Да я слышал, что 3 года можно ждать. Если это реально так - то супер! Делаю молдавское и потом румынское. Но потом придется от молдавского отказаться? Это ли не сложно?

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
A1981 писал(а):Источник цитаты Serjmin


А разве он не с Украины? Вроде на сайт заходил и там офис у него с Украины где-то, а щас как с ней? И будет ли человек с украины помогать щас русскому...и как он будет, там щас ничего не работает...
p.s я люблю украинцев если что, много друзей, мне очень страшно самому за вас и за всех! но не будем об этом, по теме говорим!

Аватара пользователя
гость111

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение гость111 » 06 мар 2022, 21:13

atellwulf, если человек хороший, то serjmin поможет.
А плохому он и с Украины помогать не будет.

Аватара пользователя
nikitema
Участник 1h2.ru
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 04:24
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение nikitema » 06 мар 2022, 21:27

atellwulf писал(а):Источник цитаты Но потом придется от молдавского отказаться? Это ли не сложно?

Нет, не придется отказываться. Будет 3 гражданства

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1342 раза
Поблагодарили: 393 раза
Предупреждения: 1

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение Bezviz » 06 мар 2022, 22:43

atellwulf, Вам то нужно помочь бумажки настоящие правильно собрать, перевести, разложить, да за ручку в ANC сходить.
В 1000 евро вполне уложиться реально.
Никакие "поиски корней" за тучу денег Вам не нужны, гоните таких.

Отправлено спустя 59 секунд:
atellwulf писал(а):Источник цитаты Опять же там присяга / язык

Вот тут придется учить

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение Парис » 07 мар 2022, 03:48

perec писал(а):Источник цитаты До румынского гражданства три года и более

Это действительно для тех, кто подал на него три года назад и более.
Bezviz писал(а):Источник цитаты бумажки настоящие правильно собрать, перевести, разложить, да за ручку в ANC сходить.

Bezviz писал(а):Источник цитаты 1000 евро

Ничего себе цены у Вас! Наверное за эти деньги как минимум папка -позолоченная и в ANC на персональном вертолете доставляют?

atellwulf
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 16:33

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение atellwulf » 07 мар 2022, 09:41

nikitema писал(а):Источник цитаты Нет, не придется отказываться. Будет 3 гражданства


Я по гуглу не могу понять…он выдаёт что двойное можно, но тройное не ясно. Откуда вы знаете, можете скинуть ссылку на какой-то источник?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Bezviz писал(а):Источник цитаты 43

atellwulf, Вам то нужно помочь бумажки настоящие правильно собрать, перевести, разложить, да за ручку в ANC сходить.
В 1000 евро вполне уложиться реально.
Никакие


Да я бы рад так уложиться. Мне лишь надо найти ещё свидетельство о рождении..

Со мной должны были связаться documemte.md , вроде какие то отзывы у них есть более менее.
Serjmin пока не отвечает :( , скорее всего не работает в связи с событиями текущими

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Это действительно для тех, кто подал на него три года назад и более.


А щас они за сколько делают? Я тоже много читал что проходит около 3 лет

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
До создания этой темы я связался с 3 агенствами

1. International expert
2. Documente.md
3. Passagancy

Но опять все зыбко и кроме хороших отзывов, есть и плохие и какие-то статьи что все мошенники и тд и тп…

perec
VIP
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 451 раз
Предупреждения: 1

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение perec » 07 мар 2022, 10:10

atellwulf писал(а):Источник цитаты Я по гуглу не могу понять…он выдаёт что двойное можно, но тройное не ясно.

Нету никаких "двойных гражданств" , двойное это когда страна признает на основе договора гражданство другой страны как например между Рф и Таджикистаном. Во всех других случаях у человека не двойное, а два гражданства. Если в стране нет запрещение на другие гражданства, а в Молдове и Румынии это не запрещено, значит можно иметь хоть два, хоть десяток.
atellwulf писал(а):Источник цитаты А щас они за сколько делают? Я тоже много читал что проходит около 3 лет

В связи с панденмией, ужесточением проверок и последними событиями может быть увеличение сроков более 3х лет.

frogfoot
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:51
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 134 раза
Предупреждения: 1

Прошу помочь, посоветовать хорошее фирму для помощи получения гражданства по корням

Сообщение frogfoot » 07 мар 2022, 14:24

Fly one летает из Москвы и Питера в Кишинев!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение