NewRom - Отзывы о работе

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KatyaK
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 22:56
Благодарил (а): 2 раза

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение KatyaK » 08 июл 2023, 11:59

Разные бывают обстоятельства, но вопрос не в этом . Когда человеку оплачена услуга и он пропадает , как на это реагировать? Я прошла 3 круга Ада чтобы собрать все документы в Беларуси. И очень жаль что человек так поступает. Это все длится уже давно и очень огромные сомнение что это не развод на деньги

perec
VIP
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 462 раза
Предупреждения: 1

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение perec » 08 июл 2023, 12:23

KatyaK писал(а):Источник цитаты Когда человеку оплачена услуга и он пропадает

Понятно, что ситуации разные бывают, и на связи нет и проблемы, тем более с учетом места где находится человек (надеемся с ним лично ничего не случилось). Но тут сроки имеют значение. Одно дело неделя две, но когда месяц и более не отвечает после оплаты, это уже косяк. Не на Луну же улетел. Как правило такие длительные задержки ничего хорошего не сулят. Можно же за месяц найти пару минут и написать клиенту с любого мессенджера пару строк , типа "не волнуйтесь процесс идет и т.д." И все, никаких жалоб не будет, клиент успокоится. А так что перевод прошел и потом полный игнор , так тут у любого беспокойство начнется не без оснований.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3705 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение NewRom » 12 июл 2023, 14:36

Fёdor писал(а):Источник цитаты Тоже волнуюсь его молчанием, в вотсапе и личке. Может что то случилось и ему нужна помощь? (PS я пока ничего не заказывал, но раньше он действительно оперативно и подробно отвечал).

KatyaK писал(а):Источник цитаты Обратилось к newrom и вначале все консультировал и был на связи .

Не ходите, люди, в эти отпуска. После них полгода грусть, печаль, тоска.
KatyaK писал(а):Источник цитаты Хотя что там так долго можно переводить ?

Документы, ведь существуют очереди.
perec писал(а):Источник цитаты Одно дело неделя две, но когда месяц и более не отвечает после оплаты, это уже косяк. Не на Луну же улетел. Как правило такие длительные задержки ничего хорошего не сулят. Можно же за месяц найти пару минут и написать клиенту с любого мессенджера пару строк , типа "не волнуйтесь процесс идет и т.д." И все, никаких жалоб не будет, клиент успокоится.

Не отвечал я на сообщения два дня.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

perec
VIP
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 462 раза
Предупреждения: 1

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение perec » 12 июл 2023, 18:35

NewRom писал(а):Источник цитаты Не отвечал я на сообщения два дня.

Отпуск-святое дело . Из текста можно понять "длится с мая", в смысле "сижу без ответа". Ну и отлично , что все выяснилось и у вас все в порядке.

Andrew2121
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 14:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение Andrew2121 » 12 июл 2023, 19:31

Всем привет. Тоже отзыв напишу, мне New Rom помогал в паре дел, знаю его, если сказал сделает то сделает и на деньги не кинет скорей свои отдаст, так что надежный человек, а обстоятельства бывают разные, но главное результат, а ним он будет.

DmitriiG
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 18:15
Поблагодарили: 2 раза

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение DmitriiG » 05 авг 2023, 14:44

+1 Положительный отзыв о NewRom.
Вся запрошенная помощь и обговоренные услуги предоставлены в полном обьеме и значительне дешевле чем если-бы обращался к кому-то в Молдове. Конечно, есть задержи в коммуникации , но я предполагаю что нуждающихся в помощи сильно много и наивно предполагать что будут заниматься исключительно вашим делом и всегда будут держать его в высоком приоритете. Такие вещи думаю должны быть обговорены заранее и условия.
В дальнейшем планирую так-же обращаться к NewRom за помощью как только жена выйдет в приказ и сдаст присягу.

drdrvagabond
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 14:41
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение drdrvagabond » 24 авг 2023, 23:26

Запоздалый, но крайне положительный отзыв об услугах NewRom. Помогал в нескольких делах, все как договаривались, насколько возможно быстро и без проволочек. Рекомендую.

shel2109
Участник 1h2.ru
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 авг 2023, 11:53
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение shel2109 » 06 окт 2023, 09:57

NewRom грамотный специалист, разбирается во многих вопросах, имеет нужные связи.
Отвечал не раз на мои вопросы и помогал с советов как профессионал своего дела. Спасибо, рекомендую!

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение alex1176 » 21 окт 2023, 17:34

Положительный отзыв о NewRom.
Господин NewRom положительно известен как специалист в области румынии, и я не пожалел, что обратился к нему. Человек я очень придирчивый, за свои деньги высосу кровь самому графу Дракуле, но тут ничего такого не понадобилось. Все было как по нотам, и я получил то что мне было надо.
Рекомендую.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3705 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение NewRom » 22 окт 2023, 18:38

Друзья! Кто ждёт СОР, СОБ и печать о разводе больше 6 месяцев напишите в телеграм, не могу найти все переписки, хочу отдать документы ) Спасибо.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Sergio85
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 15:16
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 36 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение Sergio85 » 21 дек 2023, 19:31

Также хотел бы оставить положительный отзыв. NewRom ответственный и исполнительный человек, знающий своё дело. Всегда на связи, по крайней мере в телеграм :) Помог с досылом и переводом документов по дозапросу, ценник приемлемый. Поскольку вышел в приказ и сдал присягу, могу смело утверждать, что его работа и консультации по документам были отличными. Бонусом - прислал копию письма о выходе в приказ и не пришлось трясти АНЧ. Спасибо ещё раз!

Fёdor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 май 2022, 08:00
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение Fёdor » 24 дек 2023, 20:21

Fёdor писал(а):Источник цитаты (PS я пока ничего не заказывал, но раньше он действительно оперативно и подробно отвечал).

Всех с Рождеством. Добавлю к своему прошлому отзыву - теперь уже заказывал, NewRom сделал все как договаривались, был flexibility во всех возникших по ходу ситуациях. Кажись он в теме)

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3705 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение NewRom » 01 янв 2024, 01:09

С Новым 2024 годом!
Желаю, чтобы процесс воостановления румынского гражданства и получения документов прошел быстро и без лишних сложностей, чтобы Вы смогли пройти присягу и получить долгожданный паспорт! Пусть этот документ откроет перед Вами двери к самым светлым и чистым надеждам, к новым возможностям! Пусть сбудутся Ваши мечты!
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3705 раз

NewRom - Отзывы о работе

Сообщение NewRom » 03 фев 2024, 21:09

Друзья, чтобы быстрее отвечать на ваши личные сообщения, пишите мне в мессенджеры. Там, конечно, я тоже не всегда моментально отвечаю, но точно быстрее, чем здесь.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918