Certificatul privind starea civilă

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Posthr1
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2024, 13:15

Certificatul privind starea civilă

Сообщение Posthr1 » 26 июн 2024, 13:34

Всем привет. Есть евро загранпаспорт и Сор. Нужен документ о гражданском состоянии (в браке никогда не состоял), который подтверждает то, что я не состою в браке именно из Румынии. Если верно понимаю, он называется Certificatul privind starea civilă.
Кто может помочь этот документ дистанционно в Румынии и переслать в другую страну Евросоюза, напишите пожалуйста в личку цену и сроки. Возможно, есть те, кто поможет оперативно получить такой документ в другой стране ЕС через консульство Румынии,у меня разъездная работа, бываю много где (но не в Румынии).

sc0rpi0n
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 11:24
Поблагодарили: 5 раз

Certificatul privind starea civilă

Сообщение sc0rpi0n » 26 июн 2024, 15:30

Posthr1 писал(а):Источник цитаты Всем привет. Есть евро загранпаспорт и Сор. Нужен документ о гражданском состоянии (в браке никогда не состоял), который подтверждает то, что я не состою в браке именно из Румынии. Если верно понимаю, он называется Certificatul privind starea civilă.
Кто может помочь этот документ дистанционно в Румынии и переслать в другую страну Евросоюза, напишите пожалуйста в личку цену и сроки. Возможно, есть те, кто поможет оперативно получить такой документ в другой стране ЕС через консульство Румынии,у меня разъездная работа, бываю много где (но не в Румынии).


я бы попробовал заказать на сайте econsulat точка ro, выбрав подходящее консульство, на сайте есть описание этой услуги (Cerere pentru Adeverinţă de stare civilă)