Ланской Артур - мошенник!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Парис » 10 июн 2022, 13:38

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Преступлением , что в РФ, что в Румынии, что в Греции, является не использование поддельного документа, а использование заведомо поддельного документа. Разницу обьяснить или осилите сами уловить?

Вот объяснение из Постановлении Пленума ВС № 43 от 17.12.2020 г., что является "заведомо подложным документом":
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... #dst100019
"...к заведомо подложным документам относятся любые поддельные документы, удостоверяющие юридически значимые факты...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Криксёнок » 10 июн 2022, 15:01

Парис, ой, а куда пропало сообщение с гениальным заявлением про длящееся преступление и сроки давности? Вы по прежнему придерживаетесь того мнения или поменяли его прочитав постановление ВС РФ?

Я правильно вас понимаю что если я организую фальшивый пункт прохождения ТО, дам рекламу, выдам вам поддельную диагностическую карту, а когда вас с ней поймают, судить будут вас за использование заведомо поддельного документа? Или всетаки когда вы укажете где вы проходили то, покажете чеки об оплате и дадите обьяснения, в ваших действиях не найдут состава преступления, а найдут в моих?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Парис » 10 июн 2022, 16:12

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а куда пропало сообщение с гениальным заявлением про длящееся преступление и сроки давности?

Выше в Постановлении Пленума можете узнать и об этом.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы по прежнему придерживаетесь того мнения или поменяли его прочитав постановление ВС РФ?

Оно по-прежнему совпадает с Постановлением.
"...сроки давности уголовного преследования за такое преступление следует исчислять с момента фактического прекращения использования поддельного (подложного) документа, в том числе в результате пресечения деяния..."

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Или всетаки когда вы укажете где вы проходили то, покажете чеки об оплате и дадите обьяснения, в ваших действиях не найдут состава преступления, а найдут в моих?

Все будет как с поддельным СОРом якобы полученным в ЗАГСе РФ и зависеть от того, докажу ли я то, что мой автомобиль реально проходил техосмотр или нет.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Криксёнок » 10 июн 2022, 19:54

Парис писал(а):Источник цитаты Оно по-прежнему совпадает с Постановлением.



А так получив гражданство по поддельному документу, вы продолжаете использование этого поддельного документа ? Вот оно как :lol: :lol:
Я то думал что факт использования это момент предьявления его должностному лицу, а не то что он лежит в архиве в папке с досаром… ну думаю тут всем все ясно - документ предьявлен, гражданство получено, преступление окончено…

Парис писал(а):Источник цитаты Все будет как с поддельным СОРом якобы полученным в ЗАГСе РФ и зависеть от того, докажу ли я то, что мой автомобиль реально проходил техосмотр или нет.


Так для вас все выглядело как будто вы проходили техосмотр и вы были уверены что честно его прошли. Так всетаки не так все просто - есть вы, есть предьявленный вами поддельный документ, вроде по вашим предыдущим заявлениям не должно никого волновать знали вы что он поддельный или нет? Оказывается вам всетаки будет предоставлена возможность представить доказательства что вы были уверены что проходите настоящий техосмотр и не знали что сам пункт техосмотра фальшивый? Так чем это отличается от ситуации когда вы, действуя совершенно добросовестно, имея необходимость получить документ из архива другого города, находите обьявление лица предлагающего услуги посредника, заключаете с ним договор на получение оригинала документов из архива, акт выполненных работ, расчет переводом на его банковский счет, полученное письмо где отправителем является архив, какие будут у следствия доказательства что вы знали о том что документ поддельный и умышленно предьявляли заведомо поддельную бумагу? И все это в суде страны, где презумпция невиновности основополагающая конструкция?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Парис » 10 июн 2022, 22:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А так получив гражданство по поддельному документу, вы продолжаете использование

...уже законного гражданства и паспорт будет тоже законным?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вот оно как

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ну думаю тут всем все ясно - документ предьявлен, гражданство получено, преступление окончено…

Гражданство законное и паспорт этого гражданства тоже стал законным?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я то думал что

Получил высшее образование по поддельному аттестату средней школы и диплом стал законным?
Сдал экзамены на права по поддельной медицинской справке и водительское удостоверение стало законным?
Получил паспорт по чужому сертификату и он стал законным?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты для вас все выглядело как будто вы проходили техосмотр и вы были уверены что честно его прошли.

Выглядело в воображении или приезжал на пункт ТО и проходил техосмотр, что было зафиксировано на обязательной видеозаписи?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты представить доказательства что вы были уверены что проходите настоящий техосмотр и не знали что сам пункт техосмотра фальшивый?

Прежде чем уходить в такие, уже буйные фантазии, подумайте, не проще ли и прибыльнее открыть и содержать настоящий пункт ТО, чем фальшивый?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты имея необходимость получить документ из архива другого города, находите обьявление лица предлагающего услуги посредника, заключаете с ним договор на получение оригинала документов из архива, акт выполненных работ, расчет переводом на его банковский счет, полученное письмо где отправителем является архив,

Криксёнок писал(а):Источник цитаты какие будут у следствия доказательства что вы знали о том что документ поддельный и умышленно предьявляли заведомо поддельную бумагу?

До неприличия, простые. Два международных запроса:
-по месту рождения родителей даст ответ, что там, кроме тамбовского происхождения ничего другого нет;
-по месту выдачи поддельного СОР, что такой документ не выдавался или, что там данные других людей.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты И все это в суде страны, где презумпция невиновности основополагающая конструкция?

Когда вы на практике столкнетесь с правосудием в странах ЕС, то очень удивитесь тому, что по месту вашей бывшей работы "презумпции" было больше.
А в суде ЕС будет все просто до гениальности, как в ANC с доп.запросами "непоймичего".
1. Обнаружение поддельных СОР (лохокАнторы особенно не придумывали, когда "фотошопили" бланки с одними и теми же номерами и бабушками на сотни разных "внучков", много и других признаков, которые я объясняю на консультации).
2. Повестки всем таким незадачливым румынам из прокуратуры Бухареста.
а) заплатившие за "булютин" и фиктивную прописку не придут, потому что просто не узнают о повестке;
б) проживающие за границей:
-получат уведомление с почты о необходимости получить письмо из консульства Румынии;
-будут вынуждены прийти на допрос в качестве свидетелей по международному поручению в международный отдел своего УВД МВД.
Но при этом для румынской прокуратуры все они будут считаться официально уведомленными, что позволит той передать УД в суд с "обвиниловкой".
Дальше будет 2-ая и аналогичная серия с повестками, но уже из суда Румынии.
Закончится все это стандартно и пошло, как это уже было в Греции, Болгарии, Германии более двух десятков лет назад и продолжается до настоящего времени:
-для находящихся на территории ЕС: раннее утро, полиция, подписка обязательства в 24 часа на депорт, чемодан-вокзал-здравствуй родина;
-для прочих: протокол на границе при попытке въезда в ЕС, изъятие паспорта (который по вашему убеждению они будут считать законным).
Вы конечно скажете, что "этого не будет, потому что это не может быть никогда".
Ну, так совсем недавно такое писали про запрет архивных справок, доп.запросы современных СОР и апостили на них...
А срока давности на лишение гражданства Румынии, как известно нет, как и в Греции, Болгарии, Германии.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Криксёнок » 10 июн 2022, 23:14

Парис писал(а):Источник цитаты Гражданство законное и паспорт этого гражданства тоже стал законным?


Даже странно вам напоминать что до того как суд не отменит решение госоргана о предоставлении гражданства, оно совершенно законное. А уж паспорт точно не поддельный и ничем от настоящего не отличается. Или за предьявление паспорта теми кто вложил какуюто поддельную бумажку в досар тоже будут привлекать по каждомуэпизоду?

Парис писал(а):Источник цитаты Получил высшее образование по поддельному аттестату средней школы и диплом стал законным?
Сдал экзамены на права по поддельной медицинской справке и водительское удостоверение стало законным?
Получил паспорт по чужому сертификату и он стал законным?


Интересно, если выпил поддельной водки, поймавшим гаишникам можно обьяснить что опьянение ненастоящее? Водка то поддельная была, без акцизной марки, значит наказывать не за что?

Парис писал(а):Источник цитаты До неприличия, простые. Два международных запроса:
-по месту рождения родителей даст ответ, что там, кроме тамбовского происхождения ничего другого нет;
-по месту выдачи поддельного СОР, что такой документ не выдавался или, что там данные других людей.


Ну и что? Я при рождении родителей не присутствовал, как и при выдаче СОР, он мне по почте пришел. Мне вон скриссуаре тоже от анч по почте приходило, а я его консулу с пакетом документов отдал, мне уже страшно - вдруг оно поддельное, и мне капец?
Вот если я предьявляю поддельный диплом, прекрасно зная что не учился в институте, или права, зная что получал их не в гаевне после сдачи экзамена, тогда да - «заведомо положный»

Парис писал(а):Источник цитаты Когда вы на практике столкнетесь с правосудием в странах ЕС, то очень удивитесь тому, что по месту вашей бывшей работы "презумпции" было больше.


Вот не надо, понимаешь, клеветать на демократические судебные системы, и превозносить тоталитарные 8-)

Парис писал(а):Источник цитаты Ну, так совсем недавно такое писали про запрет архивных справок, доп.запросы современных СОР и апостили на них...


Не дадите ссылочки? Любопытно посмотреть что за идиоты отрицали возможные и совершенно естественные меры по борьбе с предоставлением липы для получения румынского гражданства
Все остальное даже комментировать не буду. Просто «запомним этот твит». Через пять лет напомнить вам о нем не рано будет? Я боюсь позже мы до вас уже не достучимся…
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Парис » 11 июн 2022, 00:17

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Даже странно вам напоминать что до того как суд не отменит решение госоргана о предоставлении гражданства, оно совершенно законное.

Во-первых, отменяет гражданство Румынии не суд, а правительство на основании распоряжении МинЮста. Во-вторых, мне также странно вам напоминать, что после того, как правительство отменит решение гос.органа о предоставлении гражданства, оно станет незаконным с момента его получения, как и все документы и полученное по этим документам -с даты их выдачи.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты если выпил поддельной водки, поймавшим гаишникам можно обьяснить что опьянение ненастоящее?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я при рождении родителей не присутствовал, как и при выдаче СОР

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ...даже комментировать не буду.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Просто «запомним этот твит». Через пять лет напомнить вам о нем не рано будет?

Всего лишь пару лет назад ваши коллеги больше лет спокойствия намерили для "фотошопников":

"RoccoBarocco » 25 янв 2020, 15:35

Vked писал(а):
Ну а как можно поймать на фотошопе?

Ответ: с горизонтом лет 5-7- никак. Пару лет как минимум потребуется АНЧ для разгребания завалов с подачами.А потом (если кому то вдруг придет такая тупая идея) еще будут проверять лет 5..."


Года не прошло... и "тупая" ANC ничего не стала разгребать, а предоставила это делать самим "фотошопникам".

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Криксёнок » 11 июн 2022, 00:43

Парис писал(а):Источник цитаты Всего лишь пару лет назад ваши коллеги больше лет спокойствия намерили для "фотошопников":


Вообщето это ваши коллеги
И RoccoBarocco ( не припомню такого уважаемого гуру на форуме) единственный , вспоминая которого вы рассказываете истории про то как поработали Вангой? Писавший глуп, и что это доказывает?
Так что - пять лет много, черезгод напомнить, или к чему вы это написали?
Кстати о том что ANC изменит пакет документов и начнет требовать предоставления СОвременных документов и апостилей, они сами писали и заявляли года так с 18/19-го, так что ваши прдсазания в 2020 уже немного устарели… а запросы идут как я понимаю по документам поданным еще до того и пару лет полежавшим на полках…

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, отменяет гражданство Румынии не суд, а правительство на основании распоряжении МинЮста.


Не напомните, с какой целью вы выше упоминали суд , когда расписывали последовательность событий? Я искренне пытаюсь уловить хоть какуюто логику в потоке ваших идей
Не распоряжения Минюста а предложения.
Минюст то на основании чего такое предложение выносит? Не на основании решения суда?
Факт совершения мошенничества при получении гражданства кто устанавливает ~ Минюст без суда или суд?
Ну ок, поправлюсь, когда правительство удовлетворит предложение минюста после вынесения приговора суда по делу о мошенничестве. Возражения будут?
Пока такого решения нет, и паспорт и гражданство совершенно законные
Вас это удивляет?


Парис писал(а):Источник цитаты как и все документы и полученное по этим документам -с даты их выдачи.


Ну хоть не осудят за использование поддельного паспорта и незаконного свидетельства о рождении?
А если у преступника за это время ребенок родится, его как - признают не существующим или в детдом заберут, с отменой признания отцовства, ведь для этого использовался незаконный паспорт :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Парис » 11 июн 2022, 17:58

Криксёнок писал(а):Источник цитаты RoccoBarocco ( не припомню такого уважаемого гуру на форуме) единственный , вспоминая которого вы рассказываете истории про то как поработали Вангой? Писавший глуп, и что это доказывает?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты о том что ANC изменит пакет документов и начнет требовать предоставления СОвременных документов и апостилей, они сами писали и заявляли года так с 18/19-го,

Во-первых, ваши постоянные переходы на личности и оценки интеллектуального уровня других участников не приветствуются правилами форума и вас не украшают. Во-вторых, если по вашему же утверждению и продолжая вашу же "логику", само ANC писало про будущее требование современных СОР и апостилей, то видимо одно из двух: или все в ANC -глупы, или я и RoccoBarocco не так глупы, как вы утверждаете.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты с какой целью вы выше упоминали суд , когда расписывали последовательность событий?

Прежде посмотрите выше и подумайте, какой именно суд я упоминал: уголовный или гражданский?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не распоряжения Минюста а предложения.
Минюст то на основании чего такое предложение выносит? Не на основании решения суда?

Нет. На основании того, же, что и при предоставлении гражданства -комиссии ANC при Министерстве юстиции.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Факт совершения мошенничества при получении гражданства кто устанавливает ~ Минюст без суда или суд?

Читайте Закон Румынии:
"...Любой орган власти или лицо, которому известны причины для отмены румынского гражданства, может письменно довести его до сведения комиссии при Министерстве юстиции, обязуясь представить доказательства, которыми располагает..."

Криксёнок писал(а):Источник цитаты когда правительство удовлетворит предложение минюста после вынесения приговора суда по делу о мошенничестве. Возражения будут?

Возражения будут не у меня, а у Закона Румынии, который не предусматривает необходимости наличия приговора по УД суда для лишения гражданства.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Пока такого решения нет, и паспорт и гражданство совершенно законные

А когда будет, то незаконным станет все, полученное на основании этого паспорта и гражданства: недвижимость, счета, ВУ, автомобили, легальность проживания на территории ЕС. И если не доказать незаконность лишения гражданства, все будет конфисковано в пользу государства, где все это было приобретено.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ну хоть не осудят за использование поддельного паспорта и незаконного свидетельства о рождении?

Может быть... но гражданства все равно лишат.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты если у преступника за это время ребенок родится, его как

Признают незаконным его румынский СОР и придется регистрировать его рождение в государстве первоначального гражданства его родителей.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Криксёнок » 11 июн 2022, 19:43

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, ваши постоянные переходы на личности и оценки интеллектуального уровня других участников не приветствуются правилами форума и вас не украшают.


Во первых. Никакого перехода на личности нет. И глупость в первую очередь не украшает того кто ее произносит, а не того кто ее констатирует
Вы сами хотите сказать что участник RoccoBarocco сказал тогда чтото умное? Вы намерены оспаривать по существу, что то что он сказал - глупость?

Парис писал(а):Источник цитаты Во-вторых, если по вашему же утверждению и продолжая вашу же "логику", само ANC писало про будущее требование современных СОР и апостилей, то видимо одно из двух: или все в ANC -глупы, или я и RoccoBarocco не так глупы, как вы утверждаете.


Вот как мне быть? Вы систематически отвечаете настолько невпопад, что становится понятно что вы вообще смутно поняли что вам писал оппонент , или забыли об этом в процессе ответа. И как тут не перейти на личности и не высказать предположения о диагнозах, и не дать советов попить хотя бы ноотропов, они доступны даже пенсионерам.
Как вы можете развивать мою логику таким образом, если RoccoBarocco, утверждал в 2020 году что еще много лет ANC не реализует проверку фотошопных подач, вы над ним насмехались что уже через год ANC ввела запросы по поданным документам, в том числе еще не прошедшим через комиссию и н прошедшим в приказ, а я заметил что ANC предупреждала что будет это делать еще в 2018/2019 годах. В итоге я констатировал что RoccoBaroccoсказал глупость, а вы продлили мою логику и решили что глупость сделали и вы и ANC… вот с чего? Где тут логика то??? Бред какойто

Парис писал(а):Источник цитаты Прежде посмотрите выше и подумайте, какой именно суд я упоминал: уголовный или гражданский?


Только для вас открою страшную тайну - в рамках рассмотрения уголовного дела и вынесения приговора, суды выносят определения и по гражданским вопросам связанным с ним. Ну то такое, чтсто для расширения вашего кругозора, если вы не забудете что прочитали…

Парис писал(а):Источник цитаты Нет. На основании того, же, что и при предоставлении гражданства -комиссии ANC при Министерстве юстиции.


Не надо фантазировать
По данной теме гражданства можно решить только по пункту мошенничества при его получении
Совершено или нет мошенничество ANC не уполномочено никем принимать решения.
Суд признает обвиняемого виновным в мошенничестве, и на основании приговора Минюст подает в Правительстыо предложение о лишении гражданства. Только так и не иначе.

Парис писал(а):Источник цитаты А когда будет, то незаконным станет все, полученное на основании этого паспорта и гражданства: недвижимость, счета, ВУ, автомобили, легальность проживания на территории ЕС. И если не доказать незаконность лишения гражданства, все будет конфисковано в пользу государства, где все это было приобретено.


Вас же просили - без фантазий, снов и видений от приёма запрещенных и нерекомендуемых препаратов

Парис писал(а):Источник цитаты Признают незаконным его румынский СОР и придется регистрировать его рождение в государстве первоначального гражданства его родителей.


А вот не факт. Прецедентов по Румынии у меня лично нет, а вот в ряде других стран дети разоблаченных нелегалов с поддельными документами в анамнезе оставались гражданами страны, и продолжали жить в ней, после осуждения и/или обмена родителя… так что прецеденты пожалуйста в студию, а не ваше представление о них…
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Парис » 11 июн 2022, 21:44

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Только для вас открою страшную тайну - в рамках рассмотрения уголовного дела и вынесения приговора, суды выносят определения и по гражданским вопросам связанным с ним.

Такое определение не будет решением по лишению гражданства, а информацией для ANC. Куда будет направлена копия такого определения.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Совершено или нет мошенничество ANC не уполномочено никем принимать решения.

Тогда жду от вас версии отличной от Закона. Кто же примет решение об отмене гражданства?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Суд признает обвиняемого виновным в мошенничестве, и на основании приговора Минюст подает в Правительстыо предложение о лишении гражданства.

Вы или приведите ссылку из Закона Румынии о праве суда отменять гражданство, или:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не надо фантазировать

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вас же просили - без фантазий, снов и видений от приёма запрещенных и нерекомендуемых препаратов

Я бы согласился, но проклятая реальность, когда у меня 3 года были арестованы деньги на счете и недвижимость в стране ЕС, пока суд не отменил решение о лишении меня гражданства Греции, не дает мне это сделать. Да и другие примеры мне известны.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты а вот в ряде других стран дети разоблаченных нелегалов с поддельными документами в анамнезе оставались гражданами страны,

Попробуйте для начала подтвердить это ссылкой из Закона о гражданстве любой страны ЕС.
А у меня лично вместе со мной в решении о лишении, отменили гражданство Греции и малолетних детей. Как и восстановили только вместе со мной.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Прецедентов по Румынии у меня лично нет,

"Я Солженицына не читал, но осуждаю"
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Никакого перехода на личности нет.

А это, что?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты как тут не перейти на личности и не высказать предположения о диагнозах, и не дать советов попить хотя бы ноотропов, они доступны даже пенсионерам

Вы уже на звание форумного врача-невролога претендуете?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Криксёнок » 11 июн 2022, 22:02

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда жду от вас версии отличной от Закона. Кто же примет решение об отмене гражданства?


Отличий от закона никаких, есть отличия от написанного вами
Решение примет правительство по представлению Минюста, основанного на решении суда в котором будет доказан факт мошенничества при предоставлении гражданства

Парис писал(а):Источник цитаты Я бы согласился, но проклятая реальность, когда у меня 3 года были арестованы деньги на счете и недвижимость в стране ЕС, пока суд не отменил решение о лишении меня гражданства Греции, не дает мне это сделать. Да и другие примеры мне известны.


Несколько лет назад вы рассказывали про знакомого у которого чтото там арестовали во Франции, теперь оказывается это были вы и в Греции. Однако обсуждаем мы Румынию…
Факты, Парис, в студию, а не ваши сны
У меня вон тоже счет арестовали, пару лет вообще не открывал интернет банк, и не подал во время какуюто анкету…

Парис писал(а):Источник цитаты Попробуйте для начала подтвердить это ссылкой из Закона о гражданстве любой страны ЕС.


Может вам будет проще опровергнуть эти существующие факты?

Парис писал(а):Источник цитаты "Я Солженицына не читал, но осуждаю"


И чем это хуже вашего «Я Солженицына не читал, но поддерживаю»?
У вас ведь тоже нет прецедентов по Румынии?
Зато фантазия, куда там большинству нынешних писак на автор.тудэй
Вы бы там озолотились, чесслово, непродуктивно тратите время

Парис писал(а):Источник цитаты А это что?

А что там плохого кроме искренней заботы о вашем здоровье?
Да и вам бы Парис помолчать на эту тему, я столько слушал ваши сентенции про прапорщиков, не взлетит

Парис писал(а):Источник цитаты Вы уже на звание форумного врача-невролога претендуете?


Ну а почему нет? Природа не терпит пустоты. Если на форуме появились пациенты, то и врачи непременно появятся.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ланской Артур - мошенник!

Сообщение Парис » 12 июн 2022, 00:15

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Решение примет правительство по представлению Минюста, основанного на решении суда в котором будет доказан факт мошенничества при предоставлении гражданства

Криксёнок писал(а):Источник цитаты есть отличия от написанного вами

"...Ст.30
Правительство Румынии своим распоряжением постановляет отмену румынского гражданства или удовлетворение отказа от румынского гражданства, основываясь на предложении министра юстиции, выдвинутого в соответствии с процедурами, предусмотренными стт.13-18......"

Предлагаю найти в ст. 13-18 о решении суда для этой отмены.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Несколько лет назад вы рассказывали про знакомого у которого чтото там арестовали во Франции, теперь оказывается это были вы и в Греции.

Это был не я, а в Греции был я. О чем я и писал ранее.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Факты, Парис, в студию, а не ваши сны

В свое время не было фактов и про проверки "фотошопников" и где теперь радостные рассказы клиентов Думчака и его дилеров корней "из ЗАГСа РФ: "все равно не проверяют и не проверят, зачем платить за подачу на Румынию больше, чем 550 евро?"
Подождем продолжения... а пока что я исправно консультирую граждан Румынии, кому приходят письма из консульства с просьбой "придти со всем документами о румынском происхождении".
Криксёнок писал(а):Источник цитаты что там плохого кроме искренней заботы о вашем здоровье?

Поверю в это, когда вы предъявите хотя бы свидетельство о прохождении курсов по оказанию неотложной помощи.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение