Гражданство РФ от Владимира Путина

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение mihey » 03 май 2019, 14:15

Zhe писал(а):Источник цитаты а кто мешает начать?
Да пожалуйста. Мой номер СНИЛС 123-456-78 90. Проверяйте на свежесть :) А вообще я писал уже, как эту макулатуру всю проверяют. Максимум, на работу позвонят, или в отель.

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение crus » 03 май 2019, 14:38

Сирена писал(а):Источник цитаты И евреи (Зеленский, да и Порошенко с его папой Алексеем Яковлевичем Вальцманом, отсидевшим 8 лет за хищения, и Гройсман и прочие-они начали преклоняться перед Бандерой, предав память предков и нации. Жиды -выкресты одним словом. В Израиле это бы не прошло)

Теперь и евреи вам не в радость...
Вы не только нацистка (это про Украину), таки вы еще и антисемитка... завидую! :air_kiss: :air_kiss:

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение crus » 03 май 2019, 14:40

Сирена писал(а):Источник цитаты за защитой от мерзостей свой страны или для комфортного житья

А если ИЛИ поменять на И? :(

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Сирена » 03 май 2019, 15:18

crus писал(а):Источник цитаты Теперь и евреи вам не в радость...
Вы не только нацистка (это про Украину), таки вы еще и антисемитка... завидую!


- у меня евреи в роду и евреи -друзья и еврейки-подруги. И я их очень люблю и обожаю.
А с вами я закончу полемику вопросом:
Розенбаум - еврей, Жванецкий-еврей, Кобзон - еврей.
Но их творчество я люблю а с Александром Яковлевичем дважды делала селфи на его концертах.

А вот лицемер Гройсман-жид. И Вальцман - жид. И Турчинов - жид.
Разницу видите?

(Если вы не знали, то Иисус -царь иудейский, но в храм его не пускали Жиды (а не евреи), почитайте Библию...
Так что испытывать мою стрессоустойчивость-не надо. на кошечках потренируйтесь. Ваше мнение прочитано, но это всего лишь-ваше ИМХО, не имеющее ко мне и к моим взгялам-никакого отношения. :pardon:
crus. а чем вас не устраивает Россия и гражданство РФ ? И зачем ввам загран с румынской мульти на 5 лет, которую вы вклеили в конце ноября 2018? Начните с себя, едьте в Украину, если вы считаете себя патриотом этой страны. :shock:

Kaspirskiy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Kaspirskiy » 03 май 2019, 15:30

Сирена писал(а):Источник цитаты А зачем люди вообще получают второе гражданство? Румынские, вентерские?

Тут весь форум знает ответ на этот вопрос)))) Чтоб спокойно жить,работать в любой из 28-ми стран евросоюза и безвиз посещать такие страны как скажем Канада. С этими паспортами всем всё как раз ясно, но зачем человеку имеющему укр. паспорт/укр. загран и живущему не на территории ОРДЛО(т.е. в мирном Днепре, Львове, Одессе, Киеве итд) получать паспорт РФ объяснить невозможно, просто нет никаких причин этого делать....
Последний раз редактировалось Kaspirskiy 03 май 2019, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Украинец()
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:14
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 57 раз

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Украинец() » 03 май 2019, 15:32

Изначально аполитичный форум превратился в политический балаган. Те кто хотели уехать в РФ давно это сделали, кто хочет - уедут. Кому не нужна жизнь в РФ и они видят её в другой стране - он совершенно не нужен.А обсуждение личностей вроде ВВП, Климкина и Порошенко(который не Вальцман, у него все предки родились в Южной Бессарабии, бабушки с дедушками и родители были гражданами Румынии).

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 699 раз

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Fermer » 03 май 2019, 15:36

Kaspirskiy, А вдруг появится необходимость тазобедренный сустав поменять, или другой, оказывают данные услуги бесплатно в Украине ?

Kaspirskiy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Kaspirskiy » 03 май 2019, 15:43

Fermer писал(а):Источник цитаты А вдруг появится необходимость тазобедренный сустав поменять, или другой, оказывают данные услуги бесплатно в Украине ?

Честно говоря понятия не имею, и это пожалуй самая оригинальная причина для получения гражданства из всех что я слышал, но все "бесплатные" услуги на деле не такие уж и бесплатные к сожалению......хирургу дай, анестезиологу дай, продвинуться в очереди -дай, доехать, где-то жить, пройти непростой путь в получении гражданства до этого ещё надо....возможно дешевле платно в Киеве :unknown:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Сирена » 03 май 2019, 15:51

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты получать паспорт РФ объяснить невозможно, просто нет никаких причин этого делат....

-это наверное вам так кажется. Может об этом лучше спросить те три миллиона украинцев в РФ?

Для кого то-Великая Румыния, для кого то -Великая Россия. Или эти люди не имеют н права на такой выбор только потому, что Вы не видите в этом смысла? Вам досадно, что с вами не посоветовались? :roll: Скажу вам, что заработки здесь - не основное. В газпромовских структурах заработки на порядок выше европейских. А еще для получения гражданства РФ не нужно женить фотошопных бабушек.)))))) ;)
Наверное загадочный славянский менталитет?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение mihey » 03 май 2019, 15:53

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты хирургу дай, анестезиологу дай, продвинуться в очереди -дай
Берут от тех, кто дает. А так, не сказать, чтобы все идеально, но медицина работает и операции (в тч дорогостоящие) делают бесплатно. А от того, что дашь, хирург лучше не сделает - сделает, как умеет

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 699 раз

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Fermer » 03 май 2019, 15:58

Kaspirskiy, Кому дай, хирургу, анастезиологу? Не знаю таких проблем в РФ. В Украине сталкивался что всем подряд дай в медицине. Не давно родственник коленный сустав менял, подал заявку по квоте, пришла очередь съездил поменял, не слышал чтобы платил. Кировский институт так вообще у нас в местной прессе на операции зазывает к себе, им нормально все потом государство оплачивает.

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение crus » 03 май 2019, 16:04

Сирена писал(а):Источник цитаты Розенбаум - еврей, Жванецкий-еврей, Кобзон - еврей.
Но их творчество я люблю а с Александром Яковлевичем дважды делала селфи на его концертах.

А вот лицемер Гройсман-жид. И Вальцман - жид. И Турчинов - жид.
Разницу видите?

А, ну это меняет дело... извиняюсь за антисемитку... пусть - антижидовка! :air_kiss:

РС: жду еще уточненной классификации русских, украинцев... :lol:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Сирена » 03 май 2019, 16:20

crus писал(а):Источник цитаты жду

-ждите. Надоест ждать-сайт "миротворец" в помощь. Напишите им на почту-они просветят и пролечат)))))

Вы так и не ответили, зачем вам румынская виза на 5 лет? Все так плохо? :roll:

Kaspirskiy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Kaspirskiy » 03 май 2019, 16:27

Сирена писал(а):Источник цитаты -это наверное вам так кажется. Может об этом лучше спросить те три миллиона украинцев в РФ?

что это за 3 миллиона украинцев? сколько из них с ОРДЛО убежало? я-же говорю не о тех людях которые уже живут в РФ или кто в ОРДЛО существует, эти все люди кто вынуждено кто с корыстными целями получат а многие уже получили паспорта РФ, я же говорю о возможном продолжении указа президента РФ,которым судя по предварительным заявлениям возможно будут выдавать паспорта всем украинцам, повторюсь которые сейчас живут в Днепре, Львове, Одессе, Киеве итд,т.е. не в РФ, не в ОРДЛО, мне именно это не понятно! Ну зачем (теоретически) им эти паспорта будут нужны, если такой приказ появится. Если вы тоже не знаете ответа на этот вопрос, то не отвечайте, а ваши ответы в стиле спросите там подумайте о том а ещё вот газпром есть не добавляют никакой конкретики :pardon:

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение mihey » 03 май 2019, 16:37

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты что это за 3 миллиона украинцев?

В России живут около трех миллионов украинцев. Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин на встрече с украинской общиной в Канаде, передает «Укринформ».
Надо у Климкина спросить, что за украинцы. А вообще, до "крымнаша" и безвиза на польские клубничные поля с Западенщины ехали очень активно в РФ батрачить.