Гражданство РФ от Владимира Путина

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Andreyy » 04 май 2019, 19:54

Jktu, отвечу, что самое нинаесть посредственное это наверное соврать. Я прекрасно знаю, как идёт проверка новых сотрудников к нам в департамент и во всю компанию. Кредиты сотрудников не имеют никаких значений, т.к. это взаимоотношения исключительно кредитной организации и работника. Отзывы про сотрудников это дичь полная при трудоустройстве от СБ. Вы не владеете полной информацией на данный момент. Компания о которой идёт речь это свыше 5000 сотрудников, т.е. средний бизнес и выше

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Jktu » 04 май 2019, 21:41

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы не владеете полной информацией на данный момент.

не буду меряться с вами пипиской..
за плечами - руководство кадрами закрытой структуры; 9 лет в СБ банка, два (личных) детективных агентства, общественная организация по розыску людей..
Andreyy писал(а):Источник цитаты не имеют никаких значений, т.к. это взаимоотношения исключительно кредитной организации и работника
эта фраза выдает настоящего дилетанта..
Т.е. по вашему, сотрудник имеющий долги, не склонен: торговать клиентской базой, сливать корпоративные интересы, банально красть...? сорри если обидел :)
Единственное, с чем могу согласиться, что проверка СБ -далеко не 100% результат.
Последний раз редактировалось Jktu 04 май 2019, 21:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Andreyy » 04 май 2019, 21:51

Jktu писал(а):Источник цитаты эта фраза выдает настоящего дилетанта.. сорри если обидел.

Удачи Вам профессионал

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Jktu писал(а):Источник цитаты 9 лет в СБ банка

Эйс Вентура, куда мне до Вас

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Jktu » 04 май 2019, 21:54

Andreyy писал(а):Источник цитаты Удачи Вам профессионал

и вам того же

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты куда мне до Вас

не удачно сливаетесь? :)

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Andreyy » 04 май 2019, 21:56

Jktu писал(а):Источник цитаты два (личных) детективных агентства

коллекторское агентство "Морган энд Стаут"? Склоняюсь перед Вами :D

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Jktu » 04 май 2019, 22:01

Andreyy писал(а):Источник цитаты Склоняюсь перед Вами

Берегите спину.. но еще больше - шею. :eek:

Аватара пользователя
azzaria
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 16:20
Поблагодарили: 4 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение azzaria » 05 май 2019, 00:18

С первых часов пребывания на форуме были догадки, что вопросы и темы размываются специально вот такой чертовой флюдильней, чтобы скрыть свою неполноценность в заявленных обещаниях. Были надежды, что все же здесь сообщество знающих и способных помочь в решении неких вопросов, но сейчас никаких сомнений, понос париса и подобных соловушек, ориентированно на лохов, тающих от сотни приведенных выдержек из законов, цирк просто :lol:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Сирена » 05 май 2019, 00:50

azzaria писал(а):Источник цитаты темы размываются специально вот такой чертовой флюдильней, чтобы скрыть свою неполноценность в заявленных обещаниях.

-а кто вам и что пообещал и не выполнил? К чему такая категоричность? :unknown:

azzaria писал(а):Источник цитаты Были надежды, что все


Изображение


На просторах инета множество фирм и форумов, где вам помогут с гражданством Украины и с визой в Эстонию.
Хамить то зачем? Вас то никто не оскорблял (здесь по крайней мере, если вы не клон чей то) :pardon:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Румунар » 05 май 2019, 01:09

Кстати говоря....
Присяга на верность РФ к чему-то формально обязывает?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Сирена » 05 май 2019, 01:43

Румунар писал(а):Источник цитаты Присяга на верность РФ

-если только процесс не дойдет до лишения гражданства. А его лишают только за терроризм. Ну, и если война, то обязаны защищать.
А вот если гражданства два, какую из стран защищать? :unknown: (у Бени Коломойского три гражданства :pardon: )...

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Jktu » 05 май 2019, 09:29

Сирена писал(а):Источник цитаты А вот если гражданства два, какую из стран защищать?

Смотря на какой стороне поймают военкомы.. :D но по теме этого форума, лучше на российской..
А если был на одной стороне, а защищать хотел вторую.. это вообще ()() опа :jokingly:

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Jktu » 05 май 2019, 09:34

На просторах инета множество фирм и форумов, г̶д̶е̶ ̶в̶а̶м̶ ̶п̶о̶м̶о̶г̶у̶т̶ ̶с̶ ̶г̶р̶а̶ж̶д̶а̶н̶с̶т̶в̶о̶м̶ ̶У̶к̶р̶а̶и̶н̶ы̶ ̶и̶ ̶с̶ ̶в̶и̶з̶о̶й̶ ̶в̶ ̶Э̶с̶т̶о̶н̶и̶ю̶ остаться без денег и без гражданства с визой :pardon:

Отправлено спустя 7 минут :
Румунар писал(а):Источник цитаты Кстати говоря....
Присяга на верность РФ к чему-то формально обязы

Когда подписываешь какие то"договоренности" с государством , никогда не знаешь каким боком тебе это вылезет в будущем..
Застал развал СССР будучи военным. Формально страна разделилась на территории, и военный контингент в большинстве своем,
остался на территории своего места службы(страны то не разваливаются каждый день). Не было ни паспортов РФ ни Украины..никто не знал чем это грозит, к примеру если ты из Твери, а служишь в Одессе, то потом просто вот так захочешь взять и поехать домой, не получится..
Так вот много позже, кто то смекнул, что к чему, когда границы уже начали работать, и пошел к руководству части - "мол я не я , лошадь не моя", я присягу на верность Украине не принимал - отпускайте меня на родину. И с огромными скандалами, таких действительно увольняли.
После нескольких фактов всю часть(офицеров и прапорщиков) построили на плацу и заставили принимать присягу ЕЩЕ раз, под роспись... :lol:

Kaspirskiy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Kaspirskiy » 05 май 2019, 10:24

Bezviz писал(а):Источник цитаты Зачем

Так не получится в данном случае, ведь всегда нужно думать хоть немного наперед. Рано или поздно (через год, два, десять) наличие гражданства РФ всплывет все равно, и вот тут если человек его получил просто чтоб оно было, ведь "затраты невелики" как вы пишите, потенциальные проблемы могут быть больше потенциальной выгоды (которой в случае если ты дальше живёшь в Денпре, Львове,Одессе итд, впринципе нет).

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Bezviz » 05 май 2019, 13:31

Kaspirskiy,
Возможно
Но если смотреть в геополитику то это могут быть и плюсы.

А пробовали применить Ваш текст по отношению к гражданам Украины, массово получающим сейчас гражданство Румынии? А вдруг всплывет? :lol: потенциальные проблемы могут быть больше потенциальной выгоды?
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство РФ от Владимира Путина

Сообщение Румунар » 05 май 2019, 14:38

Jktu писал(а):Источник цитаты Так вот много позже, кто то смекнул, что к чему, когда границы уже начали работать, и пошел к руководству части - "мол я не я , лошадь не моя", я присягу на верность Украине не принимал - отпускайте меня на родину. И с огромными скандалами, таких действительно увольняли.

А что значит "отпускайте"? Кто мешал просто уволиться? Или тупо не выйти на работу?