Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 15:22

Криксёнок писал(а):Источник цитатыА , то есть паспорт удостоверяет вступление в террористы,

А что, в ДНР/ЛНР записывают под стволом?

Отправлено спустя 55 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты а св-во о рождении - в юные террористы?

Свидетельство о рождении дополнительно подтверждает членство в террористической организации родителей родившегося ребенка.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты как родившемуся в лднр ребенку , не получив от террористов никаких документов, получить паспорт от законной власти?
Родившийся на территории Украины и у граждан Украины ребенок, получает паспорт в паспортном столе МВД Украины.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 15:28

Парис писал(а):Источник цитаты Родившийся на территории Украины и у граждан Украины ребенок, получает паспорт в паспортном столе МВД Украины


ну я представляю, а практически?
как ребенку без документов попасть в этот паспортный стол МВС ?

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А что, в ДНР/ЛНР записывают под стволом?


а туда записывают?
люди рождаются, умирают, у них теряются документы или сгорают в пожарах от обстрелов борющихся с погаными террористами героических воинов АТО, без документов невозможно работать, матерям - получать пособия и кормить детей, они вынуждены получать какие либо суррогаты
поэтому мне крайне интересно, считают ли тех, кто получил какой либо документ от властей лднр поголовно террористами нормы права, или это мнение Париса с форума 1h2.ru
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 15:32

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Даже после возвращения ДНР/ЛНР под контроль законных властей и в 100% правовое поле я очень сомневаюсь, что все невиновные будут оправданы, а виновные наказаны, но тем не менее начнется какой-то конструктивный тренд,
Да все будет как обычно в предыдущие сотни лет истории. Главари банд купят себе прощение. А не успевшая смыться быдлота и гопота обнаружит, что надо отвечать не за политику, а пошлые общеуголовные статьи с двумязначными сроками: "убийство, разбой, бандитизм." Ну а улик и свидетелей будет предостаточно.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А что, в ДНР/ЛНР записывают под стволом?



а туда записывают?

То есть по-Вашему, такие паспорта выдают без списков, указов, а просто раздают?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты как ребенку без документов попасть в этот паспортный стол МВС ?
У этого ребенка от рождения есть документы, регистрация по месту жительства?
Внутри Украины существуют границы, для пересечения которых надо иметь загранпаспорт?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 15:37

Парис писал(а):Источник цитаты То есть по-Вашему, такие паспорта выдают без списков, указов, а просто раздают?


а вы думаете что дедуля, у которого пропали украинские документы, приходит получить хоть какую то бумажку, чтобы ему пенсию дали, и говорит "хочу записаться в террористы, давайте скорее соответствующее удостоверение"???
или родители приходя зарегистрировать новорожденного, заявляют "для нас очень важно подтвердить свое членство в террористической организации, дайте нам пожалуйста соответствующее удостоверение, что и ребенок наш юный террорист!"???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 15:37

Криксёнок писал(а):Источник цитаты люди рождаются, умирают, у них теряются документы или сгорают в пожарах от обстрелов борющихся с погаными террористами героических воинов АТО, без документов невозможно работать, матерям - получать пособия и кормить детей, они вынуждены получать какие либо суррогаты
Так и на всей остальной территории Украины люди рождаются, умирают, у них теряются документы, происходят пожары и т.д. Но это вовсе не повод-записываться в банду, когда можно получить законные документы в законных государственных учреждениях.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 15:39

Парис писал(а):Источник цитаты У этого ребенка от рождения есть документы, регистрация по месту жительства?


возможно есть, возможно нет
если ребенок рожден при старой власти, документы его могли пропасть, а заменить негде
если родился при "террористах", и дорос до срока получения паспорта, а его родители не хотели вступать в террористы получая СОР и делая ему регистрацию, то нет вообще

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Внутри Украины существуют границы, для пересечения которых надо иметь загранпаспорт?


а где хоть слово про загранпаспорт?
внутри Украины существуют границы, ее называют линией разграничения, через которую без документов какбы не пропустят
а судя по сегодняшнему заседанию рады, не пропустят скоро вообще, ни с документами ни без
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 15:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
а вы думаете что дедуля, у которого пропали украинские документы, приходит получить хоть какую то бумажку, чтобы ему пенсию дали, и говорит "хочу записаться в террористы, давайте скорее соответствующее удостоверение"???
или родители приходя зарегистрировать новорожденного, заявляют "для нас очень важно подтвердить свое членство в террористической организации, дайте нам пожалуйста соответствующее удостоверение, что и ребенок наш юный террорист!"???
Вы, как БС наверняка слышали и видели, что некоторые люди забравшись в чужой карман искренне уверяют, что просто перепутали его со своим или хотели одолжить немного денег. Другие убив кого-то, уверяли, что всего лишь хотели пошутить.
Но все это делалось взрослыми и дееспособными людьми. Которых, как известно "незнание Закона не освобождает от ответственности за его нарушение."

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 15:41

Парис писал(а):Источник цитаты Так и на всей остальной территории Украины люди рождаются, умирают, у них теряются документы, происходят пожары и т.д. Но это вовсе не повод-записываться в банду, когда можно получить законные документы в законных государственных учреждениях.


так я вас и спрашиваю, где можно в Донецке или Луганске, в /Горловке или Макеевке получить законные документы в законных государственных учреждениях?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы, как БС наверняка слышали и видели, что некоторые люди забравшись в чужой карман искренне уверяют, что просто перепутали его со своим или хотели одолжить немного денег. Другие убив кого-то, уверяли, что всего лишь хотели пошутить.Но все это делалось взрослыми и дееспособными людьми. Которых, как известно "незнание Закона не освобождает от ответственности за его нарушение."


вы как бывший подследственный наверняка не только слышали и видели, но и совершали нечто подобное
но я не понимаю как моя бывшая работа и ваши бывшие делишки относятся к заданному вопросу?*
Какое преступление совершили люди, получившие справку, билет на проезд, документ удостоверяющий личность у террористов?
это ваше мнение или вы основываетесь на нормативных актах в которых это написано?
Если да, то хотелось бы с ними ознакомиться
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Vit-vit » 15 мар 2017, 15:58

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а где хоть слово про загранпаспорт?
внутри Украины существуют границы, ее называют линией разграничения, через которую без документов какбы не пропустят

При большом желании всё можно решить: и выехать и восстановить, независимо от возраста, ведь есть и доверенности и прочие документы, которые можно сделать, выехав лишь раз. А еще обычно у людей помимо паспорта есть другие укр доки и грамотный человек, оценив ситуацию, должен быть предвидеть, что в случае утери паспорта, надо как-то будет его восстанавливать. Позаботиться об этом наперед...и я вам скажу, многие так и сделали. Неважно сколько им лет. Варианты есть всегда...это я к тому, что жили со мной в соседней комнате квартиранты из Лугандонии, я их пинал делать дополнительные документы в Украине, потому что если какая то жопа, будет очень сложно им, так их отношение было к этому настолько пофигистским, что вызывало у меня мягко говоря удивление. А потом такие как они воют блин, что всё несправедливо и везде их не хотят слушать....но...дорога ложка к обеду. Люди сами зачастую не хотят позаботиться о таких вещах забоаговременно. Это в головах сидит, а не в обстоятельствах. Режимы тишины там есть, потому если они потеряли что-то в острую фазу - никто тут не доктор, шанс у них был.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 16:00

Криксёнок писал(а):Источник цитаты где можно в Донецке или Луганске, в /Горловке или Макеевке получить законные документы в законных государственных учреждениях?
Читайте Распоряжение Кабинета Министров Украины от 11 июня 2014 г. №588-р, которым разработан «План мероприятий, связанных с социальным обеспечением граждан Украины, которые перемещаются из временно оккупированной территории и районов проведения антитеррористической операции» и которым в частности предусмотрено содействовать в восстановлении документов.
Единственным законным вариантом получения паспортных услуг, а также заключения брака, регистрации фактов рождения и смерти являются совершение данных действий на подконтрольной Украине территории с выездом заявителя и его личным обращением в соответствующие государственные органы. Для некоторых ситуаций, которые предусматривают обращение в суд (например, развод, установление факта рождения или смерти), возможен вариант оформления доверенности на совершение этих действий на территории РФ, поскольку на неподконтрольной территории украинские нотариусы не работают. Также заявления об установлении факта рождения или смерти, необходимые для выдачи соответственных свидетельств на подконтрольной территории, могут быть поданы и родственниками, при условии предъявления документов, которые подтверждают родство (такими документами являются свидетельства о рождении, паспорт).
Ну и кроме того, пока часть Донбасса будет оставаться неподконтрольной украинской власти, многочисленные постредники, готовые за определенную мзду помочь населению в получении паспортов и иных документов украинского образца, будут находить всё новых клиентов. Как известно, спрос порождает предложение, а значит, люди нуждаются в таких услугах, получить которые легально станет возможно лишь тогда, когда украинская власть законно вернется на оккупированные территории.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты я не понимаю как моя бывшая работа... относятся к заданному вопросу?*

Вы должны лучше других понимать, что преступления одних, никогда не станут оправданием для незаконных действий других.

Аватара пользователя
sale70

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение sale70 » 15 мар 2017, 16:04

Vit-vit писал(а):Источник цитаты При большом желании всё можно решить: и выехать и восстановить, независимо от возраста, ведь есть и доверенности и прочие документы, которые можно сделать, выехав лишь раз.

А как в Донецке получить дубликат СОР например? Загс Города Донецка в Константиневке, актовые записи в Донецке. Кроме как сор от днр нет вариантов.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 15 мар 2017, 16:04


Вы сами прочитали? Знаю что нет, в противном случае не стали бы давать эту ссылку. Ну либо надеялись что форумчане ленивые идиоты и не станут читать. Международно-правовой статус ДНР и ЛНР - непризнанные государства. Насчет террористических организаций - Вы это сами придумали?
Парис писал(а):Источник цитаты Добровольно вступив в ее т.н. "гражданство", что было удостоверено собственноручным заявлением и выдачей т.н. "паспорта".

Вы хотите сказать, что получение паспорта непризнанной республики приравнивается к челнству в террористической органиации?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Румунар » 15 мар 2017, 16:05

Парис, дайте гуглу отдохнуть

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 16:07

Vit-vit писал(а):Источник цитаты а также какой паспорт какого правового государства им можно будет получить, и будет ли это паспорт гражданина или негражданина(по примеру Прибалтики).

Я очень сомневаюсь, что хоть одна из стран ЕС предоставит свое гражданство гражданину ДНР/ЛНР. И еще больше сомневаюсь, что кто-то сможет сохранить свое гражданство ЕС, когда выявится факт такого "гражданства".

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 16:08

Vit-vit писал(а):Источник цитаты жили со мной в соседней комнате квартиранты из Лугандонии


а можно я буду Украину "укропитерастией" называть, ну мне так приятно, например
вы же называете чтото как вам приятно, не взирая на то, что кого то это может будет задеть?
вопрос риторический, конечно

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы должны лучше других понимать, что преступления одних, никогда не станут оправданием для незаконных действий других


если бы не понимал, не спрашивал
Последний раз редактировалось Криксёнок 15 мар 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение