Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Румунар » 15 мар 2017, 16:26

Парис, а ИГИЛ в Украине - это законная организация?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 16:28

Парис писал(а):Источник цитаты Не я , а Генеральная прокуратура Украины еще в мае 2014 г.:


дело в том что организацию может признать террористической только суд
а прокуратура видимо забыла про это
именно поэтому вам приходится приводить ссылку на новостное издание, а не на первичный документ :lol:

раз допустимо ссылаться на новости, пожалуйста:
https://ria.ru/world/20160507/1428397360.html

КИЕВ, 7 мая — РИА Новости. Заречный районный суд украинского города Сумы в решении по делу против бывшего офицера СБУ указал, что на сегодня так и остается не установленным на юридическом уровне факт того, что самопровозглашенные республики Донбасса являются террористическими организациями.

Об этом говорится в решении суда, который 28 апреля оправдал бывшего офицера СБУ, обвиняемого за попытку устроиться на работу в министерство госбезопасности ДНР.

"Ни одним нормативно-правовым актом не определен список организаций Донецкой или Луганской областей, которые бы были признаны террористическими хотя бы одним государством или международной организацией, как и отсутствуют решения международных судебных учреждений или окончательные решения ВСУ (Верховного суда Украины – ред.) о признании "ДНР" или "ЛНР" террористическими организациями, которые бы имели преюдициальное значение", — говорится в решении суда, обнародованном на сайте единого реестра судебных решений Украины.
Суд счел, что доказательства, представленные обвинением, и показания свидетелей не подтверждают вины подсудимого. В решении также отмечается, что вывод следователя и указание в протоколе ДНР как террористической организации является только предположением.

Вместе с тем украинские власти считают ДНР и ЛНР террористическими организациями. СБУ и другие правоохранительные органы регулярно открывают уголовные дела против представителей руководящих структур самопровозглашенных республик, а также украинцев, которые с ними сотрудничают.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Vit-vit » 15 мар 2017, 16:28

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а уважаемый софорумчанин оскорбительно удлиняет.

Луган - сокращение от слова Луганск и реки Лугань
Дон - сокращение от слова Донецк и реки Дон
ия - одно из стандартных окончаний в русском языке, на которые заканчиваются страны(Россия, Франция, Испания, Италия, Англия, Португаля...и тп.)
Так что прямого оскорбительного удлинения тут как бы и нет...просто каждый видит то, что хочет увидеть...

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Румунар » 15 мар 2017, 16:31

Парис, а чей Крым вы наконец то разобрались?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 16:32

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Да тут и Киев не раз обкладывали я Вам скажу, и как по мне, чаще чем ЛНР/ДНР. Меня например просто вымораживает слово Хохляндия, которое по моему субъективному мнению оскорбительное, но которым многие граждане в том числе тех же ДНР/ЛНР любят называть Украину, так если каждого за это корить, то никаких нервов не хватит.


как ктото гдето когото обзывает, я думаю неважно
здесь форум широкомыслящих людей, ориентированных на европейские ценности, я уверен - способные снимать с ушей лапшу, которую вешают с любой стороны, и тут то мы можем вести себя не задевая друг друга?
Честно говоря если бы ктото сказал "вы там в своем куеве" или "кукуеве", меня бы тоже покоробило, и я постарался бы не промолчать.
у всех своя правда, и пока одни будут считать других лугандонами, а те называть их хохлопитеками, мира точно не добиться
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 16:34

Vit-vit писал(а):Источник цитаты ...просто каждый видит то, что хочет увидеть...


вау
то есть оскорбительное "гандон" там получилось совершенно случайно?
тогда все вопросы сняты
можно только попросить на будущее сокращать "донлуган" например?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Румунар » 15 мар 2017, 16:34

Париса долго нет. видимо, пошёл в магазин за водкой.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 16:39

Криксёнок писал(а):Источник цитаты дело в том что организацию может признать террористической только суд
а прокуратура видимо забыла про это
Отвечаю Вам цитатой из Вашей же ссылки:

"...Вместе с тем украинские власти считают ДНР и ЛНР террористическими организациями. СБУ и другие правоохранительные органы регулярно открывают уголовные дела против представителей руководящих структур самопровозглашенных республик, а также украинцев, которые с ними сотрудничают..."

Когда восстановится законная власть, допускаю, что кому-то и удастся оправдаться по статье "терроризм". Но от статей УК "бандитизм и незаконное ношение оружие" никто не отвертится.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 16:40

Румунар писал(а):Источник цитаты Париса долго нет. видимо, пошёл в магазин за водкой.
Не угадали. Это Сержмин пошел в магазин-воровать водку, а я сегодня на шухере стою.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Vit-vit » 15 мар 2017, 16:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вау
то есть оскорбительное "гандон" там получилось совершенно случайно?

Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки, разбросали, разбросали, разбросали все иголки...(с) скороговорки
Простите, а детских скороговорках в учебнике 4 класса Вы тоже одни матерные слова видите?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 16:42

Парис писал(а):Источник цитаты Отвечаю Вам цитатой из Вашей же ссылки:


здорово, если какой то орган продолжает чтото считать, это его право
хуже когда он это выдает за истину в последней инстанции, чем может быть только решение суда
правовой статус частного мнения сбу или прокуратуры, высказанного в интервью, я думаю вам понятен?
решения суда о признании лднр террористическими организациями нет? нет
значит вы выдаете желаемое за действительное, к сожалению
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 15 мар 2017, 16:43

Парис писал(а):Источник цитаты Не я , а Генеральная прокуратура Украины еще в мае 2014 г.:

Парис, остановитесь. Загоняете себя в тупик такими ответами. Скажите, кто признает организацию террористической? Прокуратура? Нет, верховный суд. Прокуратура лишь готовит материалы для суда, решение выносится судом. Напрягите свой гугл поискать то, чего нет: решение суда о признании ДНР/ЛНР террористическими организациями. Это инфа в формате ОБС, автор термина Вам знаком.
Последний раз редактировалось q_qbq_q 15 мар 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 16:44

Парис писал(а):Источник цитаты Не угадали. Это Сержмин пошел в магазин-воровать водку, а я сегодня на шухере стою.

юридически вы оба совершаете кражу в составе группы, распределение ролей совершенно не повлияет ни на квалификацию, ни на наказание, главное кто зачинщик и подстрекатель, а не кто где стоял
Ну и по человечески - не стоит во время пребывания на шухере отвлекаться на форум :)
напарник может не понять такого халатного отношения при распределении добычи

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты Простите, а детских скороговорках в учебнике 4 класса Вы тоже одни матерные слова видите?


у нас в 4 классе были другие скороговорки, да и те я уже забыл
у вас память лучше, мало времени прошло, или недавно с ребенком повторяли?
Последний раз редактировалось Криксёнок 15 мар 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение sale70 » 15 мар 2017, 16:47

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Значит получить дубликат от ДНР, пойти лично или через юриста в суд в той же Константиневке и написать прошение, что ввиду сложившихся обстоятельств и невозможности получения СОР укр образца на территории ОЛДР признать действительность данных из СОР ДНР.

Если Украинский суд выносит решение о действительности сор из днр, то и Путин не сильно обидел патриотов Украины признав документы днр?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 15 мар 2017, 16:49

Румунар писал(а):Источник цитаты ИГИЛ в Украине - это законная организация?
Она числится в списке зарегистрированных в Украине партий?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты главное кто зачинщик и подстрекатель, а не кто где стоял
Так нам Румунар сказал, что водка с Нового года всем желающим раздается бесплатно. Вот он и есть организатор преступления, а я и Сержмин-лица, "его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение