Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 2014

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение sergey25 » 14 апр 2016, 15:09

В аэропорту Киев украинский пограничник после предъявления венгерского паспорта проводил со мной беседу на венгерском языке. Внятного ответа к чему это я не получил. А моего знакомого в Борисполе попросили читать венгерскую газету
Isten engem úgy segéljen!

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение 578188 » 14 апр 2016, 15:20

В аэропорту Киев, меня читать газету не просили, но детально спрашивали откуда у меня паспорт, где получал, сколько заплатил сборов и тд. Ничего сверхъестественного, но не сильно приятно, конечно. Но причина в том, что много левака они ловят. Вы им украинский паспорт показывали или вы влетали - вылетали как венгр?
http://112.ua/obshchestvo/v-aeroportu-b ... 03163.html
http://ura-inform.com/uk/neformat/2013/ ... -pasportom
http://112.ua/obshchestvo/v-borispole-s ... 96076.html

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение sergey25 » 14 апр 2016, 15:28

578188 писал(а):В аэропорту Киев, меня читать газету не просили, но детально спрашивали откуда у меня паспорт, где получал, сколько заплатил сборов и тд. Ничего сверхъестественного, но не сильно приятно, конечно. Но причина в том, что много левака они ловят. Вы им украинский паспорт показывали или вы влетали - вылетали как венгр?

Как венгр.
Isten engem úgy segéljen!

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение 578188 » 14 апр 2016, 15:41

Я немного по другому, визы не было в украинском паспорте, спросили про визу, пришлось показать пашапорт и начались вопросы.

Migrant
Участник 1h2.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:12
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение Migrant » 14 апр 2016, 16:46

sergey25 писал(а):В аэропорту Киев украинский пограничник после предъявления венгерского паспорта проводил со мной беседу на венгерском языке.Внятного ответа к ,чему это я не получил. А моего знакомого в Борисполе попросили читать венгерскую газету

нафига вобще переться в киев?сначала пересекаем словацкую границу, затем с кошице летим куда душа пожелает, и никто на венгерском тебя нечего не спрашивает :pardon: и вобще реальность такова что на границе никого не инетересует на каком языке разговариваешь)

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение Rover » 15 апр 2016, 15:52

Migrant писал(а):сначала пересекаем словацкую границу

И точно так же будут смотреть имеется ли у тебя виза. Что бы не светить другой паспорт нужно выезжать в безвизовую страну - например, Украина - Беларусь - Польша...
Если произойдет чудо и введут безвизовый режим, то украинцам со вторым гражданством конечно будет намного легче. Я думаю светить второй паспорт в Украине не стоит. Страна такая, что могут в любой момент принять какой-нибудь закон о лишении украинского, если доказано наличие второго гражданства...

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение a2960796 » 17 апр 2016, 20:58

..Украинский пограничник после предъявления венгерского паспорта проводил со мной беседу на венгерском языке..

Ыыыыы.


Украинские пограничники, видимо, полиглоты.
Если бы предъявили португальский паспорт - украинский пограничник тут же провел бы беседу на португальском :shock:

Не верь глазам своим...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
...А моего знакомого в Борисполе попросили читать венгерскую газету..

Я был в Борисполе крайний раз в марте 2014.
Не заметил в свободной продаже чилийских, итальянских, французских и венгерских газет.

Знатоки, проясните, за это время что-то кардинально изменилось??

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение 578188 » 17 апр 2016, 22:24

a2960796 писал(а):Я был в Борисполе крайний раз в марте 2014.
Не заметил в свободной продаже чилийских, итальянских, французских и венгерских газет.

Знатоки, проясните, за это время что-то кардинально изменилось??

Касательно венгреского паспорта - много левака, постоянно кого то ловят с венгерским пасом полученным на чужие данные. Был период когда на чужой сертификат можно было сделать пасс со своей биометрией. Пограничники вкурсе и поэтому готовы получать погоны))).

http://112.ua/kriminal/muzhchina-s-fals ... 90110.html

http://censor.net.ua/news/377174/pogran ... _pasportom

Аватара пользователя
Гость

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение Гость » 21 май 2016, 19:26

В ходе Совета ЕС в Брюсселе министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв заявил, что «сейчас не время» для введения безвизового режима с Украиной и еще тремя странами. Об этом в субботу, 21 мая, сообщает агентство Spurnik.

«Этот вопрос не может быть решен в течение ближайших недель и месяцев. Франция этого не хочет», — заявил он.

Его также поддержал министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер, По его словам, нужно дождаться, пока не будет разработан и одобрен Европарламентом так называемый механизм экстренного приостановления безвизового режима с третьими странами. Этот механизм должен позволить Евросоюзу отменить безвизовый режим в случае наплыва мигрантов из Турции или других стран.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение a2960796 » 22 май 2016, 12:32

Как и ожидалось :shock:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение Румунар » 24 май 2016, 19:02

Вот появился на сайте a2960796. Гонит на славян, мол тупые блин. Правда пишет, что сам он не ариец, а славянин. Если вдуматься, после этой статьи, а что славяне реально тупые? Тупые есть во всех нациях. Но чем больше тупых, тем хреновей государство и тем хуже живут люди. Объективно надо говорить, что самые тупые хохлы. Вон у нас Генпрокурором выбрали дебила , пьяницу и спидоносца Луценка, без юридического образования. Известный полудурок. Я как то раз прочитал, интервью Луценко, что Президентом Украины задумана гениальная военная операция, к замыслу которой он Луценко тоже причастен. Разгромим ДНР и ЛНР сходу.Ну , думаю, что то будет и скорее всего пиздец. Точно пошла операция, результаты которой знают все, Иловайский котел называлась. Но славяне белорусы живут намного лучше нас. Там власть поумнее, Лукашенко воровать не дает. Сажает даже своих соседей, которые ему капусту помогали убирать и за дело сажает. Принципиально. И другие славяне живут лучше нас.Пиздец стране. Збигнев Бзежинский давным давно назвал Украину страной не представляющей собой ничего ни в политическом, ни в экономическом, ни в культурном плане. Как только она отделится от России-она развалится. Заявил не “ватник”, а антироссийский политик.И сыпется, разваливается. Я же всегда говорил и говорю, с такой тупой властью и с таким тупым населением , Украина есть временное территориальное недоразумение.

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение Tam » 24 май 2016, 23:00

Румунар писал(а):Украина есть временное территориальное недоразумение

Любое государство временно. Византия 1000 лет существовала - и та закончилась.
Значит, надо этим государством пользоваться по максимуму, пока оно есть, а не хаять его.
Я, например, российским бардаком и 13%-ным НДФЛ с удовольствием пользуюсь. ;)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение Парис » 24 май 2016, 23:07

Tam, а в какой еще стране, в столице вообще не берут налог с владельцев коммерческой недвижимости? А в какой стране такой смешной налог с владельцев квартир (примерно 50$ в год)? А в какой еще стране можно все сдавать "вчерную", вообще не платя даже 13%, а всем и дела нету?

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение a2960796 » 25 май 2016, 11:29

Румунар
Пытался понять текст но не смог :unknown:

Добавлю высказывание одного европейца

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 2014
Справедливости ради надо добавить что Ольгинские шлюхи, НАШИсты и прочие заднеприводные, прославляющие великого Путина как единственного солнцеликого и партию Жуликов и Воров, ничем не лучше кастрюлеголовых майданных скакунов.

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Пропан
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2016, 03:23
Поблагодарили: 3 раза

Re: Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 20

Сообщение Пропан » 25 май 2016, 11:37

Хватит нести по миру фэйковую чушь типа от Бисмарка про отделение украины от россии. Фэйк давно уже разоблачен. Постыдитесь своей необразованности и мракобесию! http://www.stopfake.org/vydumannaya-tsi ... ot-rossii/

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Хохлы маскали рашисты и укры почитайте уже книги хоть какие-нибудь, станьте людьми. Или сдохните уже все наконец. Закоптили уже полмира

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
a2960796, тебе прежде всего пишу