Военная прокуратура получила доступ к реестру украинских граждан с паспортами России, Польши, Венгрии, Румынии

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Военная прокуратура получила доступ к реестру украинских граждан с паспортами России, Польши, Венгрии, Румынии

Сообщение Парис » 14 окт 2019, 21:22

фазан79 писал(а):Источник цитаты .я Фазан захотел наоборот быть и остаться гражданином Украины, но меня по мимо моей воли и желания лишили гражданства Украины,

В полном соответствии с вашими волей и желанием

"За двумя зайцами погонишься - и одного не поймаешь" (народная мудрость).

на основании нарушения вами Закона Украины:
"...Лицо, которое приобрело гражданство Украины и подало декларацию об отказе от иностранного гражданства, обязуется возвратить паспорт иностранного государства в уполномоченные органы этого государства..."

фазан79 писал(а):Источник цитаты как Михаила Саакашвили

К вашему случаю, это никак не относится.

"...В Государственной миграционной службе Украины подтвердила информацию о лишении господина Саакашвили гражданства и объяснили, что такое решение принято на основе п.2 ст.19 Закона "О гражданстве". Саакашвили указал ложные данные в анкете при получении гражданства, там было указано, что он не находится под следствием на Украине или за ее пределами, но известно, что на территории Грузии Саакашвили был заочно арестован..."

Dell
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Военная прокуратура получила доступ к реестру украинских граждан с паспортами России, Польши, Венгрии, Румынии

Сообщение Dell » 14 окт 2019, 21:52

https://strana.ua/news/227649-partija-venherskoho-premera-orbana-proihrala-vybory-mera-budapeshta-.html
-это как то повлияет на ситуацию с гражданством Венгрии?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение