Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
pascal314
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 22:26

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение pascal314 » 10 мар 2020, 22:32

Нужна помощь в ускоренном выходе из гр-ва РФ. Сбор справок/диалог с местными властями/соблюдение процедуры на вас. Я оплачиваю ваше время. Кто может на форуме сделать это?

wais19
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 16:46

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение wais19 » 10 мар 2020, 23:29

Приветствую. По доверенности?

Отправлено спустя 28 секунд:
pascal314, приветствую. По доверенности?

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
pascal314, нужно понимать вашу ситуацию. как можем связаться?

pascal314
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 22:26

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение pascal314 » 11 мар 2020, 14:06

wais19, ответил в ЛС.

RuslanR
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 07:08
Откуда: Украина

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение RuslanR » 16 авг 2020, 09:12

Тот же вопрос:кто поможет в деле по выходу из гражданства РФ?на подачу документов в консульство осталось 2 мецяца.но ничего не готово..много вопросов и нет ответов.может из личного опыта кто подскажет?я гражданин РФ и постоянно проживаю в Украине и теперь нужно решать вопрос со справкой из налоговой РФ(что ничего не должен) ,и с переводом документов с украинского на русский (но только с заверением и гербовой печатью РФ) для подачи в консульство.вот..да я даже не знаю как правильно заполнять эти электронные анкеты :unknown: если кто был недавно в такой ситуации и знает что к чему -огромнейшая просьба подскажите..буду рад любой помощи.

GospodinAbdula
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 15:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение GospodinAbdula » 16 авг 2020, 13:35

RuslanR писал(а):Источник цитаты я даже не знаю как правильно заполнять эти электронные анкеты


На самом деле все инструкции есть во всех ведомствах, но если совсем никак не получается, то обратитесь в юристу.

Аватара пользователя
VitaliY!
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 141 раз

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение VitaliY! » 16 авг 2020, 14:00

RuslanR, для получения справки из налоговой сделайте доверенность на 3 лицо, он за вас получит и отправит почтой обратно. С нот.переводом точно также просите кого нибудь в РФ.

RuslanR
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 07:08
Откуда: Украина

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение RuslanR » 16 авг 2020, 16:38

Спасибо всем кто откликнулся! В России родственники.можно ведь поехать и заказать справку из налоговой лично .и забрать.но вот вопрос - смогу ли я выехать из Украины в Россию дней так на 15 , и вернуться назад ? А на украине у меня семья . Как быть с границами на сегодня? Пропустят или нет? Мнения разные-фактов мало..кто то говорит: сел на автобус утром в Украине и через 16 часов в Мосскве.. и ноль проблем ( ну и также назад)... другие говорят что все плохо-вьезжать и выезжать можно только по особым причинам..(ну в связи с карантином) вот если б удалось посетить Россию я б и справку из налоговой забрал ,и переводы документов сделал с заверениями.. и тогда можно считать процентов 80 успешной работы..если кто недавно ездил из Украины в Россию и обратно - поделитесь что и как ..огромнейшее всем неравнодушным спасибо! Надеюсь на ваши скорые ответы ! От этого много зависит .Да.. завтра будет очень сложный день..

GospodinAbdula
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 15:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Выход из гражданства РФ. Нужна помощь.

Сообщение GospodinAbdula » 23 авг 2020, 00:36

Зачем куда-то мотаться? Вот вы проблем себе насоздавали. Заказывайте справку через интернет на сайте nalog.ru, попросите их выписать определенного образца, которая нужна для выхода из гражданства, попросите их отправить справку почтой вашим родственникам в рф, а они в свою очередь перешлют вам dhl в Украину