Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Сообщение Prbh » 17 окт 2020, 00:11

fregat222 писал(а):Источник цитаты Не могу сказать точно, но обещаю узнать в самое ближайшее время непосредственно в отделе РАГС у руководителя. Возможно Вы правы, а возможно и нет.

Вы им напишите на почту , опишите вопрос, можете сразу в несколько областей . Они быстро и в целом грамотно отвечают и лояльно настроены ( ну или может мне попадались такие). Я обращался с подобным вопросом , 2 недели назад, получил ответ "только через суд". И даже не внести изменеия , а получить повторное СОС деда , ушедшего из жизни ещё при Украине в конце двухтысячных, с целью , получить в СОС запись о его месте рождения, оригинал документа и его СОР, в наличии.

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Сообщение fregat222 » 17 окт 2020, 00:14

Зачем? Мне же никаких документов запрашивать не нужно. Просто позвоню по телефону и узнаю в порядке информации.

Nevermind
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:07
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Сообщение Nevermind » 21 окт 2020, 23:53

Prbh писал(а):Источник цитаты Они и с доверенностью вашему представителю, ничего не выдадут. У них ничего нет , базы оцифрованы по большей части , записей только с 1980 года. Всё что раньше - задница. Только через суд, так что автор поста пусть готовится к расходам в штучку баксов и выше.

полегче, я уже получила три вытяга о браке и рождении. Правда, заняло три месяца, но за копейки, рублей 350 / шт обошлось :) даты 1950-е годы

Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Сообщение Prbh » 22 окт 2020, 00:30

Nevermind писал(а):Источник цитаты полегче, я уже получила три вытяга о браке и рождении. Правда, заняло три месяца, но за копейки, рублей 350 / шт обошлось даты 1950-е годы

Из какого РАГСА вы их сейчас за 350 рублей (?) получили? Где родились/женились ваши предки?

Nevermind
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:07
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Сообщение Nevermind » 22 окт 2020, 17:52

Prbh писал(а):Источник цитаты
Из какого РАГСА вы их сейчас за 350 рублей (?) получили? Где родились/женились ваши предки?

Из РАГС г.Яворова. Получила через свой местный российский загс

Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Сообщение Prbh » 23 окт 2020, 11:53

Nevermind писал(а):Источник цитаты Из РАГС г.Яворова. Получила через свой местный российский загс

Ну так это Львовская область. А речь в этом топике, идёт о документах, которые люди пытаются получить из РАГСов , которые находятся на неподконтрольных территориях Крым/Севастополь

romanl75
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:02
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 21 раз

Получение вытяга из Державного Реестра Украины в консульстве в СПБ

Сообщение romanl75 » 23 окт 2020, 12:36

Prbh писал(а):о документах, которые люди пытаются получить из РАГСов , которые находятся на неподконтрольных территориях Крым/Севастополь

когда я два года назад получал в Украине вытяг о СОР выданный в Симферополе в 1958г, то меня предупредили, что выдадут его с вероятностью 50/50, т.к. доступа к актовым записям в Крыму нет, а он мог быть не оцифрован и отсутсвовать в центральной базе. Но мне повезло, нужный мне документ был.