Какая программа лучше НРЯ или упрощенка для граждан Украины с ВНЖ

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Dante
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 19:05

Какая программа лучше НРЯ или упрощенка для граждан Украины с ВНЖ

Сообщение Dante » 27 янв 2021, 19:14

Люди добрые подскажите пожалуйста какая из этих программ лучше. По времени, сложности подачи и больше вероятность получения гражданства?
Я из Украины у меня есть ВНЖ с регистрацией по Москве. Знание русского языка хорошее, так из Донецкой области(не входящей в список льгот).
Отец родился и жил в России, сейчас гражданин Украины(менять гражданство не собирается)
И я так и не понял нужно ли в эти программы показывать налоговую выписку за год? Раньше пугало это...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Какая программа лучше НРЯ или упрощенка для граждан Украины с ВНЖ

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 03:33

Dante писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста какая из этих программ лучше. По времени, сложности подачи и больше вероятность получения гражданства?

https://mc.mos.ru/ru/worker/mmc/citizenship

"Иностранные граждане, являющиеся гражданами Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова или Украины (ст. 14, ч.2 п. "л" Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ)"

Dante писал(а):Источник цитаты я так и не понял нужно ли в эти программы показывать налоговую выписку за год?

Нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение