Адвокат В. Масюк - Ужгород. Ваше мнение

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
b.b.dobrodel
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:15
Благодарил (а): 12 раз

Адвокат В. Масюк - Ужгород. Ваше мнение

Сообщение b.b.dobrodel » 16 ноя 2021, 15:32

Всем доброго дня. Нашел в сервисе Гугл адвоката из Ужгорода Василия Масюка. В перечень услуг данного адвоката входит получение документов из государственных учреждений по доверенности с последующей пересылкой заказчику. Работает по предоплате. Возможно кто-то ранее сталкивался с данным юристом. Сообщите пожалуйста ваше мнение о качестве его работы и насколько добросовестно он выполняет взятые обязательства. Предполагаю к нему обратиться, однако нет уверенности в том, что не обманет. Отзывов в Гугле о нем не нашёл. Заранее большое спасибо.

Bucurest
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 15:40
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Адвокат В. Масюк - Ужгород. Ваше мнение

Сообщение Bucurest » 21 ноя 2021, 14:03

https://www.youtube.com/watch?v=WJ-Uy6FsamA&

Этот? Речь местами не уверенная уже слишком. :unknown:

Аватара пользователя
Maramures
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 12:50
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Адвокат В. Масюк - Ужгород. Ваше мнение

Сообщение Maramures » 21 ноя 2021, 19:51

Поделюсь личным выводом из опыта своего, и некоторых своих друзей. В наше время, к сожалению, люди утратили не только свой моральный облик, но и ощущение страха перед наказанием за обман и кидалово.. И не важно кто это: адвокат, юрист, прокурор. Чем выше пост - тем меньше они опасаются возмездия с вашей стороны. Их основная цель - взять с вас деньги. Деньги - это святое для безнравственного человека, а таких в наше время - процентов 98. А все потому, что в своем слепом рвении заработать БАБКИ, люди испортились и перестали осуждать воров. Он украл - - он молодец, потому что ваши деньги теперь у него! Ну что поделать - жизнь такая! У Вас украли? - Ну что ж.. Вы лох. Очень часто поступают так: берут с Вас деньги и кормят обещаниями. В добавок еще могут Вам рассказать, как проходит рабочий процесс. Через год узнаете, что он даже задницу со стула не подымал. Если у Вас нет возможности проконтролировать этого адвоката, то делать предоплату не за что. Да и за что предоплату? Чтобы лишний раз искушать человека кинуть вас на нее?) Лучше найдите заинтересованных людей, которые тоже планируют посетить Закарпатье с той же целью, чтобы заранее удостовериться, что ваши предки родились на этой территории.