Иммигрант из США в РФ

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
A1981
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 11:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Иммигрант из США в РФ

Сообщение A1981 » 31 янв 2022, 16:27

Anna89 писал(а):Источник цитаты A1981, нет. В подобных странах нестабильных, во-первых, велик риск проплаченных цветных революций и впоследствии, войн, соответственно, утраты имущества а во-вторых, там чужие народы, не русские. А они хотят жить среди своих. Устали от жизни по чуждым правилам и законам, "двуязычие" тоже напрягает.


Там уже давно никаких цветных революций нет. В Батуми тишь да гладь. И русский там знают все их ровесники. Будет им с кем пообщаться и в домино поиграть.

Anna89
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 16:53

Иммигрант из США в РФ

Сообщение Anna89 » 31 янв 2022, 16:47

A1981, будет. Штаты организуют, когда режим не устраивать начнёт. А так в домино никому не нужно играть. Лечение и бизнес их интересует))

Аватара пользователя
гость111

Иммигрант из США в РФ

Сообщение гость111 » 31 янв 2022, 16:51

Anna89 писал(а):Источник цитаты
Ну может для вас и нет медицины, у нас все есть. Всей семьёй всю жизнь лечимся бесплатно, ни одного москвича нету

Вот я сейчас еду к врачу в метро. Везу омикрон на себе. Врач сказала, чтобы я к ней ногами пришёл. Без температуры у меня на дом никто не приходит, больничный тоже не выписывается («вдруг вы говорите неправду, просто решили отдохнуть от работы за счёт средств фонда социального страхования Российской Федерации?»).

Вам нравится такой способ лечения ковида?

Я уже три раза чихнул в маску. Но не все вокруг носят маски. В отличие от США, где privacy очень важна, в Москве социальная дистанция составляет размер от 12 до 17 сантиметров.

Anna89
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 16:53

Иммигрант из США в РФ

Сообщение Anna89 » 31 янв 2022, 17:02

Belikov Anton, звоните страховщику или в Минздрав, жалуйтесь на врача. Именно так написал Минздрав Иркутской области на такие жалобы. И действительно, кто звонил, быстро все решалось.
В Америке вы вообще мало того, что сами пойдете в больницу при любой болезни, скорая 3000$, все везут себя сами и ждут ещё часами приема. А с ковидом там даже на тесты огромные живые очереди, ну а лечение-пейте тёплое с парацетамолом. И, собственно, все. Поэтому люди лечатся сами по русским схемам препаратами, привезенными из России :?
Идеала нет нигде, к сожалению.