Сроки восстановления актовой записи через суд

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Сроки восстановления актовой записи через суд

Сообщение Парис » 10 мар 2023, 06:48

orlan писал(а):Источник цитаты Париса вывели на разговор и понели что единственый кейс у нево аж 18 летней давности каторый он делал для себя самово .

Так и тот:
Bezviz писал(а):Источник цитаты непонятно кому принадлежащие сканы.

orlan писал(а):Источник цитаты И взять с нево большэ нечево

А вот Вы бы разрешили своему исполнителю выставить скан своего судебного решения на публичный форум?
orlan писал(а):Источник цитаты Ждём следующево .

Очередь за ТС...У него за прошедшие 6 лет, как он начал рекламироваться, должно быть что тут показать:

"Bezviz » 27 дек 2017, 02:13
...Проще ведь, не имея реальных корней, а имея 7000€, пойти в ANC с настоящими документами и через полтора года стать гражданином Румынии?..."


На следующий день цена его товара упала сразу на 2 тыс.евро:

"Bezviz » 28 дек 2017, 12:00
...Если таким лень почитать форум - пусть пишут мне, за 5к€ сделаю реальные, без фотошопа..."


Откуда "дровишки"? Так он сам ответил на вопрос о происхождении продаваемых им румынских "корней":

"Bezviz » 27 ноя 2017, 09:36
Neo,
Если Вы внимательно читали эту тему, то наверное заметили что я писал что сотрудничаю... с Думчаком и другими..."


Ну а знаменитая цена "корней" от Думчака в 550 евро, о "фотошопном" происхождении которых он открыто писал, общеизвестна.
Так что понятно, что судебными формальностями, восстановлением актовой записи он себя не обременял. Для чего ему это делать в суде страны, которую он так просто охарактеризовал:

"Bezviz » 01 мар 2018, 02:26
...Хоть Украина уже и недогосударство на издыхании...


Через 3 года он раскрывает схему своей работы. Она проста, "как мычание":

"Bezviz » 05 янв 2020, 12:35
...Найти в укрЗАГСе сотрудника который на время внесет запись невелика проблема.
Потом запись исчезнет после подачи и ..."


Менее, чем за год цена "корней" упала до 1 т.евро, но и процесс их получения совсем упростился. Но срок ожидания вырос до 3-х лет...:

"Bezviz » 13 сен 2020, 07:44
...Румыния реально выдает гражданство по фантикам, сделанным на принтере. Нет особой проблемы обложиться такими фантиками в грамотном исполнении и в бюджет 1000€ и реально выйти в Приказе через 2-3 года если повезет, а везет сейчас многим..."


Прошли эти 3 года, подвывания лохов, тщетно ждущих гражданство аж страны ЕС, начали сливаться в дружный вой...Вот и пришлось открывать такую "скользкую" тему, чтобы:
Lohosoho писал(а):Источник цитаты вывести имеющих кейсы на разговор

Lohosoho писал(а):Источник цитаты как ссылка на объективизм при озвучивании в беседах с пострадавшими ранее...вот там инфа о реальных сроках внесения изменений через суд. С вас.....столько то тысяч в любой валюте, в эквиваленте...

"Плутовство и вероломство — приемы дураков, у которых не хватает ума на то, чтобы жить честно" (Б.Франклин).

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Сроки восстановления актовой записи через суд

Сообщение Bezviz » 10 мар 2023, 10:39

orlan писал(а):Источник цитаты Вон Париса вывели на разговор и понели что единственый кейс у нево аж 18 летней давности каторый он делал для себя самово . И взять с нево большэ нечево . Задача в отношэнии Париса достигнута

Боярин, ну шо Вы за человек, ну??? :unknown:
Я то хотел его тактично подвести к самобичеванию, а Вы мой хитрый план на всеобщее обозрение..
Тут много клонов воют шо "никто не вносит изменения в актовую запись, а Парис вносит"
А тут бах - а показать нечего.

Loh, Anonim_798323246, ну не взлетело, ну чего дальше пыжиться?
Loh писал(а):Источник цитаты отвечая таким му@@@ам, как я

не буду отвечать таким м...
Loh писал(а):Источник цитаты не пуская в свой шатер немолодого грека

ЗапЕсал в блокнотик
Loh писал(а):Источник цитаты Фух.. Получилось все это вы валить..

Не забывайте смывать за собой

Komar1915
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 21:04
Поблагодарили: 2 раза

Сроки восстановления актовой записи через суд

Сообщение Komar1915 » 06 апр 2023, 11:57

Добрый день всем!

Хочу искренне поблагодарить Fregat222 за помощь, оказанную мне по получению вытягов из ЗАГС (РАГС) Украины.
Этого человека нашел по хорошим отзывам на форуме, обратился к нему и не пожалел!
Человек предельно ответственный, порядочный и действительно делает все то, за что берется. Все сделано быстро и качественно.
Вообщем ему большое спасибо и мои рекомендации всем. Можно смело рекомендовать!