Требуется модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 10:22

WIS писал(а):Источник цитаты выдвинул - Вит ВИТ, Иван дурак, Дуся.

Они сделали бОльший вклад в форум чем Голубушка? Написали столько инфы, помогали развивать форум когда тут было 3 страны и тд...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не говоря уже о том им это тоже не нужно, просто никто не хочет видеть Голубушку и выдвигают кого не лень, а по факту конкуренции нет, сколько бы пыли в глаза не насыпалось.
Последний раз редактировалось WIS 03 июл 2018, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 10:24

Я считаю, что Парис мог бы быть модером. Терпение у человека просто невообразимое. Сколько его тут оскорбляли, это просто уму непостижимо, а он всегда терпеливо человеку объясняет, что он не прав)
Последний раз редактировалось голубушка 03 июл 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 10:25

WIS писал(а):Источник цитаты просто никто не хочет видеть Голубушку

вы правы, никто не хочет, может и стоит ко мнению большинства прислушаться?
Если не стоит, то назначьте и все. Зачем этот фарс тогда с выдвижением и выборами?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 10:26

WIS писал(а):Источник цитаты Я считаю, что Парис мог бы быть модером.

Он не будет сидеть с утра до вечера на форуме и что-то исправлять.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 10:43

Блин, как будто в Думу выставила свою кандидатуру)) какие жаркие дебаты...

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сале, а чего вы за всех говорите? Высказали свое мнение, отойдите в сторонку, дайте и другим слово сказать.

Аватара пользователя
1h2.ru

Требуется модератор

Сообщение 1h2.ru » 03 июл 2018, 10:46

Еще раз подчеркну. Требуется модератор форума.

Модератор — это не просто статус, ник зеленого цвета. Модератором может быть только увлеченный человек, готовый ежедневно разводить бесконечные перепалки, удалять оффтоп, троллинг, любые нарушения правил форума (т.е. физически удалять, править, переносить посты и темы), быть готовым и принимать в свой адрес поток неизбежного недовольства.
Модератор, должен хотеть стать модератором, т.е. быть самовыдвиженцем. Если люди, через несколько часов дают самоотвод, значит они к этому не готовы.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 10:50

голубушка писал(а):Источник цитаты Высказали свое мнение, отойдите в сторонку, дайте и другим слово сказать.

Я вроде как общаюсь с WIS, вас в разговор не приглашаю, давайте вы мне указывать не будите, можно ли мне высказывать свое мнение или нет. Я конечно понимаю, что вам приятны только диферамбы от 2х человек в этой теме, но так уж сложилось, что существует и другие мнения на ваш счет.
Выдвинули кандидатуру - значит должны быть готовы читать мнение о вас.
Последний раз редактировалось sale70 03 июл 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 10:50

1h2.ru, как вы все верно написали. Был у меня вчера порыв, но потом поняла, что такого терпения , как у Париса нет у меня и никогда не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
sale70, высказывайте свое мнение. Не надо говорить за весь форум, ясно?

Внимание уже включите свое!!!

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Требуется модератор

Сообщение Fermer » 03 июл 2018, 10:54

hanami писал(а):Источник цитаты Криксёнок политизирован донельзя. И почти каждую тему, где он отмечается, потом приходится модераторам чистить.

Зато он энтузиаст, а таких на форуме единицы, основная масса решает свои проблемы, имеет интересы. Политику считаю надо сразу сносить с первого поста, ни к чему она на данном форуме, только настраивает Форумчан против друг друга.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 10:54

голубушка писал(а):Источник цитаты Не надо говорить за весь форум, ясно? Внимание уже включите свое!!!

Ко мне какие претензии? Это мнение за весь форум высказал ВИС, я только его поддержал )
WIS писал(а):Источник цитаты просто никто не хочет видеть Голубушку

Так что внимание требуется не мне )

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 11:01

Я и не против, чтобы народ высказывался. Мне очень даже интересно послушать. Как жаль, что Криксенок не высказался....( интересно его мнение обо мне.

Сале, когда цитируете WIS, будьте добры всю его мысль процитировать, а не то, что Вас за душу взяло )))

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 11:06

Да, и я бы за Криксенка проголосовала бы. Симпатичен он мне, хоть и горяч)
Последний раз редактировалось голубушка 03 июл 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 03 июл 2018, 11:08

Я ещё добавлю, тут просто есть коалиция которой не нравится Голубушка, просто не нравиться, но она НЕПРЕДВЗЯТЫЙ участник конференции, не предлагает визы, внж, Гражданство, может все видит с своего «шведского» угла, но она непредвзята.
По поводу увлеченности, это можно увидеть по годам проведённым ею здесь, на форуме. И главное хочу подчеркнуть что она тут была и помогала изначально, когда тут почти ничего и никого небыло и больше чем Голубушка на данный момент этого никто не заслужил, тем более место вакантно и у неё есть желание.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 03 июл 2018, 11:09

голубушка писал(а):Источник цитаты а не то, что Вас за душу взяло

давайте уже забудем это, вы взяли самоотвод, по этому не вижу смысла продолжать это обсуждение.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 03 июл 2018, 11:15

Эх, WIS, как мне приятно, что вы так горячо меня защищаете. Просто как бальзам на душу, честно :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение