Требуется модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 13:06

ШАХ, речь не обо мне, а о выборе хорошего непредвзятого модератора, если взять плюсы и минусы Ваши и Голубушки, Вы ей не конкурент.
Кроме как не нравиться здесь в ее адрес ничего не звучит, а плюсов больше чем предостаточно.
Если закрыть форум от этого будет плохо тем же кому не нравиться Голубушка, сюда никто не будет заходить. Можно будет переименовать это будет в Румыния и Болгария и Ко. Это убивает поток пользователей. И если даже отбросить все плюсы Голубушки и просто подумать как это все пойдёт дальше и какие плюсы если Голубушка или другое непредвзятое лицо будет модератором, то огромный плюс налицо-открытость форума, а так же больше пользователей и общения, а соответсвенно лучше для тех кому Голубушка не нравиться тк оленей, сори клиентов будет больше и денег они заработают в итоге больше, даже если сейчас этого не видят. Я своего личного интереса тут вообще не имею как и ничего плохого против других кандидатов, но это не конкуренты и даже близко в модераторы.
Не стоит так же забывать что Голубушка тут была задолго до кого либо почти и вкладывала хоть что-то в ресурс.
Последний раз редактировалось WIS 04 июл 2018, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Требуется модератор

Сообщение ШАХ » 04 июл 2018, 13:09

WIS писал(а):Источник цитаты Если закрыть форум

Вы хотите закрыть форум, если голубушка не станет модератором?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 13:10

ШАХ, нет Вы его закроете на своём кругу и никто тут общаться не будет, вот чего я не хочу.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 04 июл 2018, 13:14

WIS писал(а):Источник цитаты а так же больше пользователей и общения, а соответсвенно лучше для тех кому Голубушка не нравиться тк оленей, сори клиентов будет больше и денег они заработают в итоге больше, даже если сейчас этого не видят.

Вы сами не понимаете, что все что вы сейчас пишите, просто в 0 обесценивает ваши сообщения?
Вы свое протеже продвигаете для зарабатывания денег на оленях?
Это уже какой то Ад и Израиль...
Последний раз редактировалось sale70 04 июл 2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Русик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Требуется модератор

Сообщение Русик » 04 июл 2018, 13:14

WIS писал(а):Источник цитаты Вы его закроете на своём кругу

А в каких кругах состоит ШАХ? В каких кругах он его закроет :?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
sale70, WIS круглосуточно продвигает голубушку, они в одной связке, это же видно!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 13:20

sale70 писал(а):Источник цитаты свое протеже продвигаете для зарабатывания денег на оленях?
Это уже какой то Ад и Израиль...

Я Вас имел ввиду, не у меня не у Голубушку нет материального тут интереса, это вы переживаете что вам бизнес подпортят

Отправлено спустя 32 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты кругах состоит ШАХ?

Наверное тех кто его двигает или откуда он вышел?
In Migration We Trust

Русик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Требуется модератор

Сообщение Русик » 04 июл 2018, 13:22

WIS писал(а):Источник цитаты кто его двигает или откуда он вышел?

кто его двигает и откуда вышел ШАХ?

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 04 июл 2018, 13:22

WIS писал(а):Источник цитаты Я Вас имел ввиду, не у меня не у Голубушку нет материального тут интереса, это вы переживаете что вам бизнес подпортят

На будущее - только своих клиентов называйте оленями, и темы свои поменяйте. Оформляю внж и шенгены для оленей - так они лучше будут выглядеть. Подпись - Оленевод Вис.

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Требуется модератор

Сообщение ШАХ » 04 июл 2018, 13:25

WIS писал(а):Источник цитаты не у меня не у Голубушку нет материального тут интереса

WIS, вы неоднократно писали, что все для вас непонятные кроме голубушки. А с голубушкой вы лично знакомы?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуется модератор

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 13:34

sale70, Сэйл, у Вас первое место на второго кандидата в моей соседней ветке которая сегодня должна уже работать.
Первый кандидат Несет по 500, а вы может по 1500+. Вполне вариант вам первый раз что-то слелали если сделали и сейчас Вы просто сами работаете/собираете/передаете, а ведь 2 года для этого есть и Ваш первый клиент через обещанный год вроде не вышел и вы быстро озвучили тут что сроки 1,5-2 года, может Вам это сказали. А года через два это Дима(имя вымышленное) на мальдивах пьёт грей гус с клюквенным соком, а Вы нервно высчипываете бороду и думаете что соченить простым клиентам- форс-мажор или законы изменились и как вернуть деньги не простым клиентам. Не Вариант?

Отправлено спустя 36 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты голубушкой вы лично знакомы?

Она годы на виду, мне с ней лично чай пить не нужно.
In Migration We Trust

JewJew
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:25
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Требуется модератор

Сообщение JewJew » 04 июл 2018, 13:37

WIS писал(а):Источник цитаты А года через два это Дима(имя вымышленное) на мальдивах пьёт грей гус с клюквенным соком, а Вы нервно высчипываете бороду и думаете что соченить простым клиентам- форс-мажор или законы изменились и как вернуть деньги не простым клиентам. Не Вариант?

Что вы несете?? Вы чем настойку мухоморов закуриваете?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуется модератор

Сообщение голубушка » 04 июл 2018, 13:43

Сале, а что за командирский тон? Давно ли это было, как вы сами тут советов просили, а уже через пол года после этого главным снецом по Румынии себя объявили? Пол форума в то время ржало над вашими амбициями спеца. Никому и сейчас неизвестно, получили ли вы гражданство Румынии или нет. И ваша тема со схемой обмана тоже хорошо известна здесь. Все читали....вот я вам говорю- подлог документов загса-это вам не фотошоп делать. Это очень серьезное преступление. И не забывайте, что я вам пообещала,, как закончится футбол, начинайте сушить сухари. Если я вас не трогаю пока, то это не значит , что вам сойдет с рук оскорбления в мой адрес.

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 04 июл 2018, 13:45

WIS писал(а):Источник цитаты Не Вариант?

Вариант ваших художественных фантазий, с соответствующей оценкой не более.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Требуется модератор

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2018, 13:46

голубушка писал(а):Источник цитаты Это очень серьезное преступление

вообще то что фотошоп документов своих предков, что иной метод их подлога, не думаю что серьезно скажется на квалификации тяжести преступного деяния, вопрос - как доказать его умышленность и установить непосредственных исполнителей подделки???

голубушка писал(а):Источник цитаты Если я вас не трогают пока, то это не значит , что вам сойду с рук оскорбления в мой адрес.

а те ребята, которых приняли в Черновцах недавно, тоже вас оскорбили? я просто хочу понять насколько можно чувствовать себя в безопасности, поддерживая с Вами добрые отношения :drinks:
Последний раз редактировалось Криксёнок 04 июл 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Требуется модератор

Сообщение sale70 » 04 июл 2018, 13:48

голубушка писал(а):Источник цитаты Это очень серьезное преступление. И не забывайте, что я вам пообещала,, как закончится футбол, начинайте сушить сухари. Если я вас не трогают пока, то это не значит , что вам сойду с рук оскорбления в мой адрес.

наконец то включился боевой режим. Давно скучал по нему ) Запомните одну простую вещь, надо делать, а не угрожать. Выглядят ваши угрозы смешно. А как кандидат в модераторы - еще и глупо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение