Выборы модератора (голосование)

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию

Кого из представленных участников вы согласны видеть модератором форума:

Опрос закончился 09 июл 2018, 13:51

Голубушка
17
15%
Vedman
31
27%
ШАХ
35
30%
Против всех
33
28%
 
Всего голосов: 116

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 05 июл 2018, 16:19

Andreyy, а какая разница? Из слов админа вышло так, что вообще вопрос стоял не о модераторе конкретного форума. Вчитайтесь в вопрос. Никто не заметил и не оспорил )))

Аватара пользователя
1h2.ru

Выборы модератора (голосование)

Сообщение 1h2.ru » 05 июл 2018, 16:22

sale70 писал(а):Источник цитаты все переобулись на лету. Это не выборы, а клоунада

хорошо, согласен. продолжаем голосовать.
пусть будет честно.
свое предложение снимаю.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 05 июл 2018, 16:31

sale70, какая честь, Вы тут сами то своим словам верите? 2 кандидата против 1 голубушки с организованней ее травли и агитацией голосовать рассылкой за ШАХа, о котором никто не слышал однако все голосуют, которого и второй участник выдвигал. Да Вы краснеть должны при звуке таких слов.

Отправлено спустя 49 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Примите поражение с честью, вот и все.

Шутка чтоли?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Голубушка - была с форумом с самого начала, помагала м вся шведская ветка ее как и много лет тут. А кто такие ШАХ и Ведьман? Ведьман тут 3 года и кроме затаскивания к себе в личку и троллинга ничего небыло. Кто ШАХ тоже непонятно.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 05 июл 2018, 16:39

Админ, а что изменилось? Вопрос стоял : кого из представленных участников вы согласны видеть модератором форума? Все кандидатуры одобрены форумом. Вы всем предложили возглавить подфорумы. Теперь уже менять ничего не надо. За 2-х кандидатов выдвинули больше голосов. Это же прекрасно !!! Я только рада, что их так любят.

И еще, модераторы должны представлять не интересы отдельных групп, а интересы форума.

Вот в Швеции нет детских домов. Ребенка можно адаптировать только из-за границы. И запрещено выбирать, черного не хочу, белого хочу. Хочешь ребенка, бери и люби любого.

Здесь должно быть также. Не должно быть так, что мы его выбрали именно для этого подфорома, должно быть так, мы его выбрали, так он достоин быть модером.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Сале и компания! Вам персональное спасибо, что вы обеспечили такую высокую явку на голосование ))))

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение ШАХ » 05 июл 2018, 16:51

голубушка писал(а):Источник цитаты Но если будет выбор, то я проголосую за Антона Беликова.

Он же уже модератор.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 05 июл 2018, 16:52

голубушка писал(а):Источник цитаты Админ, а что изменилось? Вопрос стоял : кого из представленных участников вы согласны видеть модератором форума?

Админ не хочет отвечать, но он знает чьё там место.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 05 июл 2018, 16:57

ШАХ писал(а):Источник цитаты Он же уже модератор.


Он модератор двух форумов, а хочет еще Румынию и Венгрию.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Придется для шаха секретаря назначить, чтобы читал за него форум и докладывал, что нового произошло. )) еще не приступил, а уже лень прочитать самому, что к чему...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
1h2.ru писал(а):Источник цитаты свое предложение снимаю.


Бог дал, бог забрал !!!

А я уже и поздравить людей успела ! )

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение ШАХ » 05 июл 2018, 17:05

WIS писал(а):Источник цитаты и агитацией голосовать рассылкой за ШАХа, о котором никто не слышал однако все голосую

WIS, вы что сочиняете? Можете представить список хотя бы нескольких получателей каких-то рассылок? Предоставьте его администрации форума, а администрация пусть сопоставит этот список с проголосовавшими за меня.
1h2.ru, хотелось бы, что бы вы в каком то виде подтвердили и ли опровергли слова безпардонного WIS.

WIS, вы слышали о таком общем правиле выборов как запрет на агитацию, тем более дешевую антирекламу? Держите себя в рамках приличия!

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 05 июл 2018, 17:08

WIS писал(а):Источник цитаты Админ не хочет отвечать, но он знает чьё там место.


Думаете еще сюрпризы будут? )

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение ШАХ » 05 июл 2018, 17:14

1h2.ru писал(а):Источник цитаты Для осуществления порядка и соблюдения правил на форуме, раздать всем глобальные права с возможностью осуществлять предупреждения.
Голубушку сделать модератором в разделах "Разное. Свободное общение" и "Швеция" (как и хотела).
Vedmana – "Чехия" и "Другие страны и вопросы Шенгена"
ШАХа - все форумы.

Может быть я не совсем понимаю, в чем различия между «раздать всем глобальные права» и модератор всех форумов?

Можно выбрать нескольких модераторов и всем дать равные права, если целесообразно назначить испытательный срок.
Лично я не выступаю против кого-либо, каждый достойный кандидат.

Аватара пользователя
1h2.ru

Выборы модератора (голосование)

Сообщение 1h2.ru » 05 июл 2018, 17:18

ШАХ писал(а):Источник цитаты в чем различия между «раздать всем глобальные права» и модератор всех форумов?

Имеется два основных типа прав доступа — глобальные права, которые применяются ко всей конференции в целом, и не связанные с конкретными форумами и сообщениями, и локальные права, которые могут использоваться для управления доступом к каждому конкретному форуму.
Права выносить предупреждения - это глобальные права, и не могут быть применены к отдельному форуму.
Такова система настройки прав доступа, которую предоставляет phpbb3.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 05 июл 2018, 17:19

ШАХ, я скрин шот тут предоставил, они это могут легко проверить. Может я сам себе отослал, а россылка потому что Лично мне бы такое предложение бы никогда не прислали, так как и Ежу понятно что я за Вас никогда не буду голосовать в ЭТОМ голосовании.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ШАХ, может Вы этого лично не делали, но кто-то сделал за Вас.

Отправлено спустя 35 секунд:
ШАХ писал(а):Источник цитаты Можно выбрать нескольких модераторов и всем дать равные права, если целесообразно назначить испытательный срок.

Они и так нужны.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты слышали о таком общем правиле выборов как запрет на агитацию, тем более дешевую антирекламу? Держите себя в рамках приличия!

Я то в приличии, любой может почитать 15 страниц другой темы и увидеть что к чему. Я кроме правды тут ничего не сказал.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 698 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение Fermer » 05 июл 2018, 17:24

1h2.ru писал(а):Источник цитаты Для осуществления порядка и соблюдения правил на форуме, раздать всем глобальные права с возможностью осуществлять предупреждения.

Да я согласен, модерировать только полит срач и нац нетерпимость с возможностью редактирования, в остальные разборки обязуюсь не влезать

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 05 июл 2018, 17:26

Выборов то и небыло это было так:
- первое налетели непонятно кто
- далее чуть побольше
- далее вышел как и ждалось Борис и отдал свой голос Ивану
- далее откуда не взялось голосование
- далее россылки чтобы голосовать за вас
- далее пришёл Админ и предложил отличный вариант, но личка наверное разорвалась и пришлось вернуться к голосованию, где непонятно кто голосует и за кого вообще.
ЭТО НЕ ЦИРК?
Да там ещё Беликов Антон оторвался от турнира и под конец забежал, видно позвонили и отдал голос против Голубушки.
Форуму тут деньги за такое представление нужно было бы собирать. Я бы баксов за 10 билет точно купил бы
Последний раз редактировалось WIS 05 июл 2018, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 05 июл 2018, 17:28

Админ, вы не правы. Надеюсь вам кто-нибудь подскажет, как правильно все настроить.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
WIS, научитесь же наконец правильно цитировать. Опять меня впихнули автором чужой реплики