Гражданство Болгарии - подача

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
stoyanov
VIP
Благодарил (а): 24 раза

Гражданство Болгарии. Подача. Ближайшая машина на Софию.

Сообщение stoyanov » 06 авг 2019, 23:55

Alekseis писал(а):Источник цитаты Переводчика не пустят.
...ЕРУНДА ПОЛНАЯ.

Sofia
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Sofia » 15 авг 2019, 16:41

Добрый день, друг собирается на интервью (и одновременную подачу) в Министерство Правосудия в Софии.
Начал узнавать у различных людей какие медицинские справки требуются для подачи в МП в Софии и получил разные ответы,
не понятно какие именно медицинские справки требуются. Помогите с этой информацией пожалуйста.
Также кроме медицинских справок, что еще нужно иметь / взять с собой? Очень будем признательны за
помощь с вышеперечисленной информацией. Заранее благодарим!

stoyanov
VIP

Сообщение stoyanov » 06 апр 2021, 03:12

Добрый день Всем. Хорошая новость, для тех кто не любил ДАБЧ как структуру. Подача документов сразу в МП, минуя ДАБЧ. Посмотрим к чему это приведет в итоге.

Andorf
Участник 1h2.ru

Сообщение Andorf » 07 апр 2021, 20:30

stoyanov писал(а):Источник цитаты Добрый день Всем. Хорошая новость, для тех кто не любил ДАБЧ как структуру. Подача документов сразу в МП, минуя ДАБЧ. Посмотрим к чему это приведет в итоге.

Этой новости уже почти месяц, т.к. изменения к Закону о гражданстве опубликован 12 марта и вступил в силу с 16 марта этого года. Ни к чему не приведет, т.к. уже давно на удостоверение ДАБЧ не обращают внимание и необходимы доказательные документы на подачу в МП.

stoyanov
VIP

Сообщение stoyanov » 08 апр 2021, 22:50

Andorf писал(а):Источник цитаты Этой новости уже почти месяц
...не понял, откровенно говоря зачем вы это написали? Разве я или кто то еще утверждал что этой новости меньше месяца? Или вы таким сообщением захотели показать мне и всем читающим, свою значимость и осведомленность в этом вопросе? Это не является секретной информацией.
Andorf писал(а):Источник цитаты Ни к чему не приведет
...время покажет, приведет это к чему то или не приведет. Информация имеет место быть, и это в любом случаи на сегодняшний день, лучше чем ничего.

Andorf
Участник 1h2.ru

Сообщение Andorf » 09 апр 2021, 20:20

stoyanov писал(а):Источник цитаты ..не понял, откровенно говоря зачем вы это написали? Разве я или кто то еще утверждал что этой новости меньше месяца? Или вы таким сообщением захотели показать мне и всем читающим, свою значимость и осведомленность в этом вопросе? Это не является секретной информацией.

Новость это тогда, когда она появилась, а не через месяц. Вам и всем читающим свою значимость и осведомленность в этих вопросах мне не зачем показывать. Мне просто это не нужно. Вам показалось что я вмешиваюсь в Вашу осведомленность. Я лишь сказал что это не новость, а факт, который был месяц назад.

stoyanov
VIP

Сообщение stoyanov » 10 апр 2021, 23:17

Andorf писал(а):Источник цитаты Новость это тогда, когда она появилась, а не через месяц.
...я так понимаю, это нужно оставить без комментариев :)
Andorf писал(а):Источник цитаты Вам и всем читающим свою значимость и осведомленность в этих вопросах мне не зачем показывать.
...ну так в чем же дело, я что то не пойму?!
Andorf писал(а):Источник цитаты Мне просто это не нужно.
...я так понимаю и это нужно оставить без внимания.
Andorf писал(а):Источник цитаты Вам показалось что я вмешиваюсь в Вашу осведомленность. Я лишь сказал что это не новость, а факт, который был месяц назад.
...я так понимаю, что на фоне большого православного поста, мне и на это не нужно отвечать,...по поводу вашего утверждения что мне что то показалось! :pardon:

P/S пусть это будет не новость, а факт!)))