Болгарское гражданство без конского ценника!

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Bezviz » 12 авг 2022, 16:12

Rex писал(а):Источник цитаты
По факту мне проще купить болгарский,молдавский или румынский паспорт...

Купить паспорт проблемы нет. Это точно.
А гражданство где Вы возьмете?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение stoyanov » 13 авг 2022, 00:29

Rex писал(а):Источник цитаты А я смотрю вы тут самый умный судя по стилю общения.Я не левый и не правый а прямой и поэтому я вам прямо говорю: Я никому не доверяю и правильно делаю. Дураков нет чтобы платить предоплаты неизвестным людям.Далее: как я это представляю? Да легко: заключение юридического договора с оплатой по факту получения гражданства на руки,т.е. вся сумма оплачивается после получения паспорта. В случае отказа от сделки вы истребуете через суд всю сумму со всеми неустойками. Но как обычно найдется куча отмазок что так дела не делаются)) да? Один мне даже предлагал за пару тысяч евро доплаты получения гражданства Румынии без присяги. Ну это вообще смешно. Без присяги никто его не даст.

По факту мне проще купить болгарский,молдавский или румынский паспорт(благо коррупция в этих странах большая и чиновники как говорится тоже кушать хотят) чем ждать по 2-3 года неизвестного результата у неизвестных дельцов выдающих себя за адвокатов. Вот и вся арифметика.
...Добрый вечер, я так понимаю что Вы все таки "мелковат" для получения гражданства. Рано Вам еще гражданство, это лично мое мнение, сугубо личное. Не нужно оно Вам. Даже если Вы его и получите, вне зависимости от страны, Вы не будите знать что с этим паспортом делать. Послушайте совета, Вам рано думать о гражданстве. Вы не обладаете двумя ключевыми вещами (благодаря которым я сделал этот вывод)-первое-у Вас нет денег и понимания что это столько стоит, второе - Вы просто не понимаете что пишите, то-есть Вы глуп. Именно по этому Вам это не нужно. А теперь я объясню Вам, постараюсь по крайней мере объяснить. Ну во-первых: я не претендовал, не претендую, и не буду никогда претендовать на звание "тут самого умного". Во-вторых: что так Вам не понравилось в моем стиле общения? Что Вы в нем увидели? Не уважение к Вам я проявил? Или может быть грубо ответил, нахамил Вам? Что? Внимательно посмотрите на дату регистрации мою, на этом ресурсе, хотя бы для приличия и поймите, что я пишу, отвечаю, предлагаю, и занимаюсь этим вопросом очень много лет, для того что бы четко отличать хитрых людей от тех кто действительно предлагает деловое предложение.Я уже молчу за количество пакетов документов которое прошло, проходит, и будет проходить через мои руки каждый день, что бы не быть компетентным в этом вопросе, и Вы далеко не первый который попытался вот так по хамски, предложить такое, людям которые на совесть делают свою работу. Такие предложения у меня уже очень давно на лице вызывают только улыбку, и четкое понимание что Вы оппонент, ничего не соображаете в этом вопросе, и как я сказал ранее, Вы "мелковаты", и Вам гражданство, другой страны пока не нужно, не доросли Вы до понимания зачем Вам это. Третье: я не говорил что Вы левый или правый в этом сообщении, я сказал, что Вы лишь хитрый...и заметьте, сказал это прямо и раньше Вас. Четвертое: То, что Вы никому не доверяете и как Вы (выразились) правильно делаете, это Ваше личное, и я это не пытался оспорить, мне это не нужно, это Ваше, еще раз подчеркиваю, я лишь подытожил, что раз у Вас такая степень недоверия к людям, Вам рано вообще гражданство. Приведу пример, свой личный, просто из жизни, нужно было неделю назад передать несколько коробок с вещами, с одной страны в другую, я позвонил просто по телефону, сказал вес, оговорил стоимость, и перевел деньги на карту!, незнакомому человеку, никогда его до этого не видел, никогда им ничего не передавал. Перевел за перевозку около 1000 фунтов. И все в порядке, человек пересек как и пообещал границу и доставил коробки. Он мог бы и не привезти и обмануть меня, но в этом случаи пострадала бы его репутация, и он бы для меня был закрыт. Да, я бы потерял деньги и вещи, но репутация, осознайте это. Восстановить ее невозможно, она либо есть либо потеряна. Пятое: то что Вы себе представляете-это всего лишь плод Ваших фантазий, послушайте меня. Хотя бы прислушайтесь)) Какой вы хотите договор с физ лицом? Юридический!?...Как юридический договор поможет Вам или ему в том или ином случаи?!))) Никому не интересно судится с Вами по поводу не оплаты по договору! Поймите это, никому. Кто будет бегать за Вами в судах что бы Вы отдали деньги за работу?! Приведу пример опять же на себе: я работаю очень долго, годы, если не сказать десятилетия, и у меня нет ни одного договора "Юридического" Ни одного!, и при этом все 100% с паспортами. Все. Осознайте это. И я почему то уверен что я такой не один. Надеюсь про "Юридический договор" Вам понятно. Шестое: "про пару тысяч евро за гражданство Румынии без присяги"...это не смешно, ничего смешного в этом нет, это просто пройденный этап в Румынии. Немного интерпретированный тем человеком который Вам это предлагал, но все же пройденный. Ну и седьмое-последнее: по поводу "покупки болгарского, румынского, и молдавского паспортов" (орфография соблюдена)... :pardon: Я же в самом начале сказал что Вы "мелковат" для получения гражданства. Вот это сообщение это как нельзя четко показывает. Очень хочу посмотреть как Вы, будите разговаривать с чиновником (который кушать хочет) или с посредником о покупке паспорта :lol: Вы просто не понимаете о чем говорите.
P/S...восьмое, уже точно последнее...здесь нет адвокатов! Вас обманули. Вот и вся арифметика.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 13 авг 2022, 01:01

stoyanov писал(а):Источник цитаты по поводу "покупки болгарского, румынского, и молдавского паспортов" (орфография соблюдена)

stoyanov писал(а):Источник цитаты здесь нет адвокатов! Вас обманули

Соглашусь и немного дополню: адвокаты тут есть. Но как и везде, ни один лицензированный адвокат не будет участвовать в заведомо незаконной сделке.

dwells
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 11:35
Благодарил (а): 20 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение dwells » 18 авг 2022, 17:57

Парис писал(а):Источник цитаты Вы можете сами это понять, ответив сами себе на два простых вопроса:
- реально "сделать" подлинные документы с национальностью "болгарин" на бланках СССР?
-реально получить повторные, современные документы, на прежние "без корней", но уже с апостилем, подтверждаемые международным запросом в МинЮст, когда болгары их запросят? (А они согласно Закона, обязательно запросят).

А как обыватель может ответить на этот вопрос? Ваша позиция на этот счет какая - реально или нет?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 18 авг 2022, 18:33

dwells писал(а):Источник цитаты Ваша позиция на этот счет какая - реально или нет?

Теоретически-реально, а практически: судебная процедура для этого займет много лет, а цена станет сравнимой с "инвестиционным" ПМЖ страны ЕС.
dwells писал(а):Источник цитаты как обыватель может ответить на этот вопрос?

О гражданстве Болгарии? Также как и например, про Германию: теоретически реально для всех, а практически -для тех, у кого сохранились СОР и СОБ предков с соответствующими им актовыми записями из СССР.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение orlan » 18 авг 2022, 22:27

stoyanov писал(а):Источник цитаты Какой вы хотите договор с физ лицом? Юридический!?...Как юридический договор поможет Вам или ему в том или ином случаи?!))) Никому не интересно судится с Вами по поводу не оплаты по договору! Поймите это, никому. Кто будет бегать за Вами в судах что бы Вы отдали деньги за работу?!

Чисто спортивный интерес . А если на ментов нарвётесь ? Деньги просто так брать , как физлицо , этож какая то статья даже в уголовном кодексе есть . Что то типа незаконово предпренемательства . А ещо всё что связано с миграцыей - это притягиваецся за уши за очень громкие статьи УК . В новостях полно таково .

stoyanov писал(а):Источник цитаты занимаюсь этим вопросом очень много лет, для того что бы четко отличать хитрых людей

а почему хитрый человек для вас это плохой клиент ?
или ваш потенцыальный клиент - это человек недолёково ума ?
я думал наоборот - если клиенты хитрые и умные люди то это только плюс .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 18 авг 2022, 23:26

orlan писал(а):Источник цитаты Деньги просто так брать , как физлицо , этож какая то статья даже в уголовном кодексе есть . Что то типа незаконово предпренемательства

Ст. 171 УК РФ сообщает вам, что для привлечения к уголовной ответственности за незаконное предпринимательство, необходимо отсутствие регистрации в качестве ИП, самозанятого или ООО и лицензии, но (ВНИМАНИЕ!) только в тех областях предпринимательства, для которых регистрация и лицензия -обязательны.
Но всем известно, что РФ -не какая-то загнивающая и забюрокраченная Европа, а свободная и демократическая страна. Поэтому в ней для оказания юридических услуг, в т.ч. и сфере миграции не требуется лицензия и регистрация, не обязательно даже иметь юридическое образование.
orlan писал(а):Источник цитаты А ещо всё что связано с миграцыей - это притягиваецся за уши за очень громкие статьи УК .

Будьте так любезны, или приведите тут номера статей из действующего УК РФ, карающих за законную миграцию в РФ и за незаконную -из РФ, в другую страну, или признайте, что сочинили.
orlan писал(а):Источник цитаты В новостях полно таково .

Так, как мы -на форуме серьезных людей, привыкшим верить только официально опубликованным фактам, а не сомнительным новостям из таких же сомнительных источников, вот официальный сайт Мосгорсуда, где согласно Закона, публикуются ВСЕ приговоры:
https://mos-gorsud.ru/search

У вас есть прекрасный повод подтвердить свои новости, если найдете за все годы хотя бы один приговор суда за законную миграцию в РФ или за незаконную из РФ в другую страну.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
orlan писал(а):Источник цитаты почему хитрый человек для вас это плохой клиент ?

Отвечу и я (словами Вольтера), уверен, что ув. stoyanov со мной согласится.

"Хитрость – ум дураков" (Вольтер).
orlan писал(а):Источник цитаты я думал наоборот - если клиенты хитрые и умные люди то это только плюс

Сочетание в одном человеке хитрости и ума вероятно также, как сочетание ума и наличия известного "талончика" давностью получения более года.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение orlan » 19 авг 2022, 11:31

Парис, спасибо что подхватили эстафету , но вопрос был адресовал персонально Стоянову . От нево ответ узнать мне интереснее . Он пишэт очень художествено .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение stoyanov » 28 авг 2022, 00:06

orlan писал(а):Источник цитаты Чисто спортивный интерес . А если на ментов нарвётесь ?
...так нет никакой проблемы с этим, потому то паспорта получат. Да и клиенты уже давным давно с силовых структур были.
orlan писал(а):Источник цитаты Деньги просто так брать , как физлицо , этож какая то статья даже в уголовном кодексе есть .
...так опять же, важно не то сколько взять или как взять, а то что изначально никто никого не собирается обманывать. Есть две стороны, одна заказывает услугу и платит, вторая выполняет услугу. Все.
orlan писал(а):Источник цитаты а почему хитрый человек для вас это плохой клиент ?
...а с чего Вы взяли что хитрый человек для меня плохой клиент? Я так не говорил, я всего лишь сказал, что исходя из практики и опыта личного, вот такие персонажи, дальше своих бредовых мечтаний не идут. Я же ему предложил деловое предложение, действительно деловое, и что? Где человек? Предлагаю оставить этих персонажей в покое, им ничего не надо. Они не хотят договориться, они хотят так как они хотят. Этот путь ведет в никуда для них. Просто они в своем бреду и не видят дальше своего носа, но уверенно пишут тут, о том что кто то хочет кушать и у кого то что то можно купить? Как они это себе представляют? Приехал на автовокзал в Софию, на трамвае доехал до Министерства, зашел и договорился о покупке паспорта? :lol: :pardon: Эти люди бредят.
orlan писал(а):Источник цитаты я думал наоборот - если клиенты хитрые и умные люди то это только плюс .
...хитрые и умные это несомненно плюс, а тут хитрый и глупый-это минус.

bil5070
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 16:58

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение bil5070 » 31 янв 2023, 18:07

Добрый день, посоветуйте кто может организовать получение гражданства, начиная с корней, для граждан беларуси