Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 22 май 2016, 21:54

Фандорин писал(а):Почему вы так беспокоитесь?
...ну во первых я не беспокоюсь. Меня спрашивают и просят что то прокомментировать, я отвечаю. Не более того.
Фандорин писал(а): Если по поддельным документам дают гражданство, значит эти документы хорошего качества.
...это билет в один конец. :pardon:

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Украинка » 22 май 2016, 21:56

stoyanov писал(а):...это билет в один конец.

Ну не все собираются возвращаться.

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Tam » 23 май 2016, 00:52

Омар писал(а):Так что без липы в том или ином виде никак, если нет настоящих документов.Гражданство может дадут, а потом проблемы как будут как Стоянов пишет.Вчера была Венгрия, сегодня Болгария.

Классик отечественного бизнеса когда-то говорил "Я с государством в азартные игры не играю". Но собственным словам не последовал, как раз Румынией соблазнился. Финал известен :shock:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 23 май 2016, 01:43

Украинка писал(а):Ну не все собираются возвращаться.
...это да :pardon:

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Bolt » 23 май 2016, 02:23

stoyanov писал(а):...это билет в один конец.

Так он и нужен только в один конец...)))

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 23 май 2016, 06:02

stoyanov писал(а):
...да перестаньте, вам как всегда показалось, я написал что происходит на практике, а вы мне опять пытаетесь теорией что то опровергать. Вы не поняли, я не спорю ни с кем, я утверждаю, потому что знаю, что и как происходит на практике.

что же вы так перевозбудились. спокойнее, спокойнее)))
Так вы уже утверждаете что законы в Болгарии действуют изборочно и по разному для всех. И что это за страна такая? Прям Сомали какое то а не страна ЕС. Не пудрите людям голову, практик))).....
stoyanov писал(а):
Вам самому вообще не кажется странным, что человек который заведомо делает поддельные документы, постоянно пытается давить на Закон!? :lol: :lol:

Может для вас будет откровением, но я ни чего ни кому не делаю. Наши клиенты подают только огригинальные документы выданные органами ЗАГС. Как вы знаете, вы же практик), что по поддельным документам гражданство Болгарии не получить.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 23 май 2016, 12:17

Vladimir писал(а):что же вы так перевозбудились. спокойнее, спокойнее)))
...
читаем мое сообщение отправленное в 22.54 , эх Владимир Владимир. :lol:

Vladimir писал(а):Может для вас будет откровением, но я ни чего ни кому не делаю.
...так Вы же сами писали что ПОДВОДИТЕ ЛЮДЯМ КОРНИ !, ну что же вы Владимир, "вчера" говорили что делаете, сегодня уже говорите что не делаете. Будьте последовательны. :lol:

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 24 май 2016, 06:24

stoyanov писал(а):
...так Вы же сами писали что ПОДВОДИТЕ ЛЮДЯМ КОРНИ !, ну что же вы Владимир, "вчера" говорили что делаете, сегодня уже говорите что не делаете. Будьте последовательны. :lol:

Да расслабтесь вы уже, выдохните...)
Что бы я не писал, что мы подводим людям корни или помомогаем людям с неба звездочку достать, только лестницу для этого подстовляем, мы сами лично ни каких документов не делаем, все документы выданы огранами ЗАГС и все документы являются оригинальными, что позволяет людям получить гражданство Болгарии. Так что я очень даже последователен.
А вот вы пытаетесь перевести тему с вашего утверждения практика)) о том что Закон в Болгарии работает изборочно....
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 28 май 2016, 14:05

Vladimir писал(а):Да расслабтесь вы уже, выдохните...)
...Я не раз уже писал вам что пока вы есть, мне в принципе напрягаться не нужно. Я с вами такой расслабленный, вы даже себе представить не можете, вы же для меня просто находка. :D :D
Vladimir писал(а):А вот вы пытаетесь перевести тему с вашего утверждения практика))
...Это касается только тех людей, которым такие как вы, горе люди, подвели корни. Мой месседж направлен только им, и не кому другому, и основная мысль, и утверждение в нем, только одно, получение гражданства по подведенным корням, по поддельным документам, называйте это как хотите, рано или поздно, приведет к тому, что им просто не продлят документы, и на этом все закончиться. Вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Vladimir писал(а):Закон в Болгарии работает изборочно....
...А вы хотите об этом поговорить?, и утверждаете что это не так?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 30 май 2016, 08:46

[quotye]stoyanov писал(а):
...Это касается только тех людей, которым такие как вы, горе люди, подвели корни. Мой месседж направлен только им, и не кому другому, и основная мысль, и утверждение в нем, только одно, получение гражданства по подведенным корням, по поддельным документам, называйте это как хотите, рано или поздно, приведет к тому, что им просто не продлят документы, и на этом все закончиться. Вот и все.[/quote]
Вы утверждаете, что по поддельным докуентам можно получить гражданство Болгарии?
Вы в который раз утверждаете что через 10 лет прибывания в статусе гражданина Болгарии человека могут лешить гражданства?
Да вы балабол. Отныне все мой ответы к вам будут начитаться с фразы, Здравствуйте, балабол stoyanov
Извинюсь перед вам публично в том случае если вы сможете привести документальное подтверждение своих слов.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 30 май 2016, 23:19

:lol: :lol: ну слушайте, Vladimir, ну то что вы горе человек, я понял еще с вашего первого, самого первого сообщения по Болгарии, где вы объясняете всем, что для Граждан России, стоимость почему то выше чем для Граждан Украины на порядок (суммы уточнять не буду, кому интересно, тот может это прочесть, да и уже прочел скорее всего) и продиктовано это тем, что вам тяжелее подводить корни. Что вы пишите? Что это за ересь?, вы психологически здоровы? Да поймите же наконец, я к вам ничего лично не имею, если завтра ваша оплачиваемая реклама, будет с заголовком: Предлагаю Гражданство Болгарии по поддельным документам, для людей у которых нет корней, и никогда не было, риск есть, но все будет хорошо, мы профессионалы, только деньги платите!!! Мы с вами вообще прекратим всякий диалог. Еще раз напоминаю, что я не предполагаю, не думаю, не слушал что то на базаре, а я видел и утверждаю. Откровенно скажу, думаю, вас не хватит что бы понять, это примитивное в смысле текста сообщение, по этом отвечаю четко на поставленные вами два вопроса.
1.
Vladimir писал(а):Вы утверждаете, что по поддельным докуентам можно получить гражданство Болгарии?
...я утверждаю что даже если человеку удалось с помощью таких "волшебников" как вы получить долгожданную личную карту и заграничный паспорт, отказ в продлении этих документов лишь дело времени, к сожалению для этих людей.
2.
Vladimir писал(а):Вы в который раз утверждаете что через 10 лет прибывания в статусе гражданина Болгарии человека могут лешить гражданства?
...читать ответ на первый вопрос!

P\S... у вас столько грамматических ошибок, что просто голова кругом идет, я понимаю что можно допустить опечатку при наборе текста, но все же, вы хоть проверяйте после того как написали, на предмет ошибок.

Ну и теперь мой вопрос вам: помечен красным шрифтом...
stoyanov писал(а): Vladimir писал(а):
Закон в Болгарии работает изборочно....

...А вы хотите об этом поговорить?, и утверждаете что это не так?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Парис » 30 май 2016, 23:31

stoyanov, вот мы все тут вынуждены читать Ваше личное мнение о Vladimir. А кому интересно, что Вы думаете о его психическом здоровье, расценках, знании орфографии и все Ваши многословные рассуждения вокруг этого?
Если Вы что-то знаете конкретное о том, что он делает что-то неправильно-пишите. Со ссылками на реальных и пострадавших его клиентов. С выставлением сканов реальных документов, как это делаю я.
Если Вы что-то знаете конкретное о том, что он не знает Законов Болгарии о гражданстве пишите. Со ссылками из Закона, подтверждающими Ваше мнение. И доказывающими его неправоту. Как это всегда делаю я.
А если не знаете ничего конкретного, то просто промолчите. Не превращайтесь в дежурного форумного брехуна, коих тут и без Вас много.
Я это пишу Вам потому, что являюсь тут рекордсменом по количеству вылитых на меня ничем не подтвержденных обвинений и лжи. И не хочу, благодаря Вам уступить свое первенство Vladimir.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 30 май 2016, 23:59

Парис писал(а): И не хочу, благодаря Вам уступить свое первенство Vladimir.
... :lol: только ради вашего рекорда

я же никого не хочу обидеть, бога ради. ;)

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Rover » 31 май 2016, 00:13

stoyanov, вы уже давно выглядите как клоун. Мните из себя профессионала, а кроме "воды" здесь ничего не сказали. Не продолжайте и не позорьтесь!

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 31 май 2016, 04:08

Rover писал(а):stoyanov, вы уже давно выглядите как клоун.
в ваших глазах?, или в глазах еще пары тройки таких же как вы знатоков? да перестаньте, я это переживу, я вас уверяю. :D

Rover писал(а):Мните из себя профессионала, а кроме "воды" здесь ничего не сказали.
:D ну конечно. Задам вам вопрос, такой же который задавал Владимиру. Итак вопрос: какого цвета белый лист бумаги? Если правильно ответите, для себя самого, то еще не все потеряно, и надежда есть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение