Гражданство Болгарии через инвестиции

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Антон
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:13
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 60 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение Антон » 23 окт 2018, 11:56

Tam писал(а):Источник цитаты Раз в десять дешевле будет "внести" за качественные "корни" и получить в ДАБЧ происход, а по нему сразу же ПМЖ.
И это без проверок МП и советов по гражданству.

Между гражданством и ПМЖ большая разница. Вряд ли потом по такому ПМЖ с левыми корнями гражданство получить.

Огнян
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение Огнян » 23 окт 2018, 12:05

Антон писал(а):Источник цитаты
Между гражданством и ПМЖ большая разница. Вряд ли потом по такому ПМЖ с левыми корнями гражданство получить.

Почему вряд ли ? Вы получаете Произход и на основаниии его можете оформить ПМЖ, либо сразу же податься на гражданство.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение Vedman » 23 окт 2018, 12:16

stoyanov писал(а):Источник цитаты ..Ну Слава Богу, 15 суток пройдут быстро! Я то думал что бессрочно человека выгнали.

Для Алекса это не срок!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение stoyanov » 23 окт 2018, 16:26

Дуся писал(а):Источник цитаты “Всеки знае важността да имаш европейски паспорт. За нас, спортистите, е от първостепенно значение. Освен, че не заемаш място на чужденец, спестяваш много бюрократични спънки и си отваряш още врати. По отношение на пазара, например, получаваш повече възможности за развитие. В личен план това е невероятно предимство за мен и семейството ми”, каза Ренан пред globo.
...это же вратарь клуба Лудогорец. Футболист. Спортсмены и в частности футболисты всегда во все времена получали паспорта если им предлагает их клуб, а им предлагают, по разным причинам, из-за лимита на легионеров, из-за того что хотят заиграть за сборную своей страны, и.т.д. Футболисты не в счет, им дают паспорта не по каким процедурам, вообще. Им просто дают. Тем более в таких слабо развитых и коррумпированных странах как Болгария и все остальные. Это Вам не Великобритания, где если ты звезда, уже состоявшаяся, но у тебя нет 50% сыграных игр за свою национальную сборную, то тебе даже рабочую визу не откроют, и не важно что тебя хотят купить скажем за 30 000 000 фунтов Челси, или Манчестер Сити, Арсенал, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед. Нет игр за свою сборную или нет европейского паспорта, отдыхай. Продолжай мечтать о том что ты играешь в Англии.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Tam писал(а):Источник цитаты Раз в десять дешевле будет "внести" за качественные "корни" и получить в ДАБЧ происход, а по нему сразу же ПМЖ.
И это без проверок МП и советов по гражданству. Разве нет?
...да, будет дешевле, исходя из тех сумм которыми оперируют на сайте. :)

fraud
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 16:44
Поблагодарили: 7 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение fraud » 23 окт 2018, 19:15

stoyanov писал(а):Источник цитаты Нет игр за свою сборную или нет европейского паспорта, отдыхай.

А как же категория "особый талант"? Надеюсь в своей профильной теме Вы разбираетесь лучше чем в английском футболе.

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение Tam » 24 окт 2018, 00:26

Антон писал(а):Источник цитаты Между гражданством и ПМЖ большая разница. Вряд ли потом по такому ПМЖ с левыми корнями гражданство получить.

Возможно, я неправ, по после пяти лет в статусе ПМЖ - кого будут интересовать ваши корни?
Подадитесь на гражданство по натурализации.

stoyanov писал(а):Источник цитаты ...да, будет дешевле, исходя из тех сумм которыми оперируют на сайте.

Я исхожу только из тех сумм, которыми оперирует болгарский закон. Миллион лева - это примерно 590 тыс. долларов.
Сейчас без риска можно вложить их на пять лет примерно под 2,9% годовых. За пять лет получится доход около 85 тысяч USD.
Даже если заплатить за "корни" по ценнику Париса, останется 50 тысяч дохода с капитала плюс гарантия сохранности денег.
Болгария же предлагает морозить все пять лет этот миллион лева под нулевой по сути процент со всеми страновыми и банковскими рисками.
Сопоставляйте сами...
Последний раз редактировалось Tam 24 окт 2018, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение sd_d » 24 окт 2018, 00:37

Vedman писал(а):Источник цитаты Алекса

Жаль, я был уверен, что этого мошенника навсегда забанили тут.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение stoyanov » 25 окт 2018, 01:17

fraud писал(а):Источник цитаты А как же категория "особый талант"?
...как раз здесь это не работает, или работает в исключении из правил, потому что еще в 2008-2009 годах количество легионеров в Болгарском футболе составляло 92 человека, соответственно как Вы понимаете, а я надеюсь что Вы понимаете, что всем этим людям невозможно выдать паспорта как особо талантливым. Не исходя из того что они не талантливы или не могут принести пользу Болгарии как стране, а исходя из того что их просто много, я уже молчу за то, что это вообще отдельный рынок со своими игроками, мафией, откатами и огромными деньгами. Второе предложение я так понимаю это камень в мой огород, по поводу того, что я плохо разбираюсь в английском футболе, и исходя из этого Вы надеетесь на то, что я по вопросам гражданства разбираюсь лучше чем в вопросах профессионального футбола? Или Вы знаки препинания просто неправильно расставили?...Как бы там ни было, что то мне подсказывает что в профессиональном спорте, и в частности в футбольном рынке, у нас с Вами будет не диалог, а монолог, и скорее всего говорить и объяснять буду я, а не Вы.

Хотя может быть Вы меня удивите?!

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Tam писал(а):Источник цитаты Я исхожу только из тех сумм, которыми оперирует болгарский закон.
... немного не про это, я про простой вариант, которым очень многие люди склонны воспользоватся. Через инвестиции нужно по сути заморозить 1 млн. 24 тысячи евро. Даже если попробовать приобрести корни как Вы выразились у Париса, за 35 000 евро, то потеря этих денег в случаи провала, не сопоставима, с потерей 1 млн 24 тысяч евро, в случаи скажем, дефолта в стране.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение Vedman » 26 окт 2018, 12:12

stoyanov писал(а):Источник цитаты в таких слабо развитых и коррумпированных странах как Болгария

Что же вы так уничижительно о своей Болгарии? Вы же Стоянов! Или stoyanov - всего лишь коммерческое наименование?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение stoyanov » 26 окт 2018, 22:04

Vedman писал(а):Источник цитаты Что же вы так уничижительно о своей Болгарии?
...Вам показалось! Ничего личного к стране, ни в коем случаи, прекрасная страна, много возможностей для заработка, но факт есть факт. Более того я это написал, потому что есть с чем сравнить!

Аватара пользователя
MZ_8484
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:41
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение MZ_8484 » 27 окт 2018, 10:15

Vedman писал(а):Источник цитаты таких слабо развитых и коррумпированных странах как Болгария

А чем уш так развита и богата Болгария?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
stoyanov писал(а):Источник цитаты приобрести корни как Вы выразились у Париса, за 35 000 евро

Так это нормальная цена или дорого?
stoyanov писал(а):Источник цитаты Болгарское Гражданство. Официально. Быстро

У вас по чем?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение stoyanov » 27 окт 2018, 16:28

MZ_8484 писал(а):Источник цитаты Так это нормальная цена или дорого?
...я не могу судить о том дорого это или нет. Любой товар имеет свою стоимость. И если товар продается, значит он стоит этих денег, если нет значит не стоит, все очень просто. :)

Андрэ-ll
Участник 1h2.ru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 10:37
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение Андрэ-ll » 28 окт 2018, 07:26

Дос Сантос Ренан хорош в болгарском паспорте. Тоже жвойная фамилия как часто у болгар :)

Wavewe
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение Wavewe » 28 окт 2018, 16:49

Андрэ-ll писал(а):Источник цитаты войная фамилия как часто у болгар

У болгар это не фамилия двойная а фамилия и отчество.

jeny
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 15:57
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 27 раз

Гражданство Болгарии через инвестиции

Сообщение jeny » 28 окт 2018, 20:22

ребята 500 000 уе стоит американское гражданство , нахрена вам цыганский паспорт за лимон ?