Ждем «воя» по Болгарии

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Kloun1
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:45
Поблагодарили: 2 раза

Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Kloun1 » 04 мар 2016, 15:56

И снова здравствуйте!
Собственно, я уже предсказывал в своей теме, что в ближайшие пару лет стоит ждать массовых кидков по Болгарии. Даже помню, как stoyanov усомнился, что будет массовость. И просил показать, а кто же там предлагает Болгарию.
Кстати стоит европейская мечта всего-то 3000 евро. Понимают, что народ в валюте обнищал и ценовая политика соответствующая.
Эта тема, как вы могли догадаться, не является предостережением для лоха. Судьбу лоха не изменить :(
Но если сделать легально или относительно легально Болгарию можно, то тем, кто нашел порядочного исполнителя, следует еще раз всё уточнить и изучить сам процесс более глубоко. Ведь после таких подач неминуемо последуют очень жесткие проверки!

Мы уже смогли убедиться, что такие фирмочки – это не однодневки. Они надолго и что-то обязательно будут подавать, чтобы мурыжить лоха как можно дольше.

И напоследок несколько ссылок для stoyanov:
http://citizenships.ru/grazhdanstvo-bolgarii.html
http://euromost.ru/grazhdanstvo-v-es/gr ... o-bolgarii
http://calliditas.org/ru/bulgarian-citizenship/67/67 - наш старый друг
http://www.vip-service.spb.ru/nationality/bulgaria/

Хотя лично я буду обращаться сюда: http://wesmir-inc.net/grazhdanstvo/graz ... o-bolgarii
Поскольку:

Почему же стоит воспользоваться помощью компании "All the World" ("Весь Мир") в получении гражданства Болгарии? На это имеется ряд причин:
1. Это стопроцентная гарантия получения гражданства Болгарии;

:lol:

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Vedman » 04 мар 2016, 16:39

Kloun1 писал(а):И напоследок несколько ссылок

Кантор хватает. На форуме свои производители есть и далеко не за 3000-4000 евро.

Kloun1 писал(а):http://calliditas.org/ru/bulgarian-citizenship/67/67 - наш старый друг

Валера все продает, точнее авансы сбирает за все что клиент пожелант.

Наталья лепет все, прям полиграфический цех.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

росен петров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:56
Откуда: Болгария г.Бургас ж.к.Лазур
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение росен петров » 04 мар 2016, 16:57

Я не являюсь юристом или адвокатом. Професионально занимаюсь с недвижимости и в основном с строительстве.
Професия и жизнь,научили меня на одно правило.Если что то не можеш или не знаеш,то обратись к ПРОФЕСИОНАЛА.А професионалы ето Адвокатские канторы.Адвокаты зарегистрированы в регистр и каждого можно легко проверит.Гражданство,ПМЖ.....для все есть установленны порядок и цен. Конечно и в адвокатское "братство есть жулики.Я примерно обращаюсь к адвоката,которого знаю свыше 25 лет.Всякие "канторы" ,"знатоки" "агенции"....для меня лично воняют и отношусь к ними с огромные резервы.И ето произходит из моего личного и горького опыта.
А на форум,вижу что в основном пишется на тему "Свободное сочинение и толкование закона".Есть конечно и некоторые сериозные форумчани.Но я думаю,что "если хочеш хлеб,то ты должен купить его от мастера"

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение stoyanov » 04 мар 2016, 17:01

Kloun1 писал(а):И напоследок несколько ссылок для stoyanov:
...Вечером спокойно почитаю.

Kloun1 писал(а):Почему же стоит воспользоваться помощью компании "All the World" ("Весь Мир") в получении гражданства Болгарии? На это имеется ряд причин:
1. Это стопроцентная гарантия получения гражданства Болгарии;

... :lol: :lol:

очень сильно...б...ь и откуда же такие экземпляры только берутся.?!

Kloun1
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Kloun1 » 04 мар 2016, 17:19

росен петров, даже китайцы пишут по-русски лучше вас. А вы как носитель славянского языка уж могли бы подучить лучше!

stoyanov писал(а):откуда же такие экземпляры только берутся.?!

Из нищей неотесанной украинской провинции.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение WIS » 04 мар 2016, 18:21

Kloun1 писал(а):росен петров, даже китайцы пишут по-русски лучше вас. А вы как носитель славянского языка уж могли бы подучить лучше!

Для иностранца, русский у Росена по моему в норме.
In Migration We Trust

росен петров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:56
Откуда: Болгария г.Бургас ж.к.Лазур
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение росен петров » 04 мар 2016, 18:56

Kloun1 писал(а):росен петров, даже китайцы пишут по-русски лучше вас. А вы как носитель славянского языка уж могли бы подучить лучше!

Отмечу только то,что 1. Росен Петров - ето МОЕ имя! 2. Врядь ли Ваша мама крестила Вас КЛОУН! Извините Kloun1...
3.В мое общение с мои Руские друзя,не имею проблем с языком и думаю ,что все написано понятно,хотя и немножко неправильно.
В заключение ,хочу обратит Вам внимание но то что лучше сказать правду немножко неправильно,чем ложь или обман на красивы и правильны Русский язык :jokingly: Вот так!

Kloun1
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Kloun1 » 04 мар 2016, 20:02

росен петров писал(а):Врядь ли Ваша мама крестила Вас КЛОУН!

Меня никто не крестил. К счастью, родители атеисты.
Не знал, что на этом форуме обязательно представляться по имени и фамилии.
WIS писал(а):Для иностранца, русский у Росена по моему в норме.

Неужели. Ну разбирайтесь тогда в его писанине. Удачи.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение WIS » 04 мар 2016, 20:41

Kloun1 писал(а):Неужели

Русский там не родной, так что да.
Kloun1 писал(а):разбирайтесь тогда в его писанине


Да там итак все понятно.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 20:46

Kloun1 писал(а):Кстати стоит европейская мечта всего-то 3000 евро. Понимают, что народ в валюте обнищал и ценовая политика соответствующая.

Все логично. Раньше максимальная цена вопроса для лохов с "фотошопными" венгерскими/румынским/болгарскими/польскими бабушками была 6...8 тыс. евро. Все предложения выше этой цены лохи автоматически для себя зачисляли в мошеннические. Насколько упала подачка, которую лохи гордо называют "зарплатой" в твердой валюте? То-то и оно...Просто "подогнали" планку предложения для лоховских накоплений. Как говорится: "Бизнес и ничего личного"...

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение nnn » 04 мар 2016, 21:04

Kloun1 писал(а):Кстати стоит европейская мечта всего-то 3000 евро. Понимают, что народ в валюте обнищал и ценовая политика соответствующая.

Я ради интереса просчитывал стоимость всей процедуры по Болгарии при наличии необходимых корней и при условии, если всё делать самому. Выходило около 2500-3000 Евро. Даже не представляю - как можно в ту сумму впихнуть чей-то интерес.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 21:22

nnn писал(а):Выходило около 2500-3000 Евро. Даже не представляю - как можно в ту сумму впихнуть чей-то интерес.

Не переживайте, кАнторе хватит...

Что ж вы, Раскольников, старушку топором из-за рубля!
— А-а, господин судья, одна старушка — рубль, десять старушек — червонец.

Аватара пользователя
кандидат

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение кандидат » 25 мар 2016, 09:58

Позвонил на эту фирму. Обещают сделать все документы на фото шопе и потом передать с курьером даже оригинал метрики выданной в СССР ( зелёной) ещё в 1950 годы. А если потом Болгары проверят - пошлют запрос? они ответили, что запрос дают на руки, и Вы сами посылаете и ответ Мы Вам также нарисуем на фото шопе. ОН БУДЕТ КАК НАСТОЯЩИЙ не отличишь от оригинала. Но я думаю, Болгары сами посылают запросы. Потом уже надо встречаться с их представителем в Болгарии, в Софии, и он за один день делает переводы, и легализацию всех документов для подачи... Кто уже подавал с помощью этой фирмы на Болгарию? Какие результаты?

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Bot999 » 25 мар 2016, 17:45

Болгары проверяют по другому и достаточно серьезно. Фотошоп любого качества не пройдет даже если он сделан под настоящую запись в архиве.

Аватара пользователя
Наталия Ив-ко

Re: Ждем «воя» по Болгарии

Сообщение Наталия Ив-ко » 25 мар 2016, 18:17

кандидат писал(а):Позвонил на эту фирму. Обещают сделать все документы на фото шопе и потом передать с курьером даже оригинал метрики выданной в СССР ( зелёной) ещё в 1950 годы. А если потом Болгары проверят - пошлют запрос? они ответили, что запрос дают на руки, и Вы сами посылаете и ответ Мы Вам также нарисуем на фото шопе. ОН БУДЕТ КАК НАСТОЯЩИЙ не отличишь от оригинала.

у них болгарское гражданство никто не получил и врядли получит. их расчет на длительную процедуру и сбор авансов. ничего не меняется. никаких чудес.