Болгарское гражданство без конского ценника!

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение al1900 » 29 июл 2022, 19:21

Rex, так вы определитесь. То можно жить и работать в ЕС, то можно только жить 90/180 в ЕС.
Ценник в 16500 если для вас не конский, то я за вас искренне рад. Не сарказм.
ИМХО, сейчас везде есть подвох. Даже с реальными корнями люди с трудом получают гражданство.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 29 июл 2022, 19:27

Rex писал(а):Источник цитаты с ПМЖ ... можно до 90 дней без виз быть в любой стране Евросоюза.

Несмотря на то, что Болгария входит в ЕС, государство не является участником Шенгенской зоны. Из-за этого граждане т.н. "третьих" стран, оформившие ВНЖ/ПМЖ Болгарии, перед посещением государств Шенгенского соглашения должны получить соответствующую визу. Единственный плюс для них -они могут это сделать в консульствах стран ЕС в Болгарии.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение ufns » 29 июл 2022, 19:29

А сейчас вообще реально сделать Болгарию по репатриации без реальных корней?

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение al1900 » 29 июл 2022, 19:49

Парис, так именно об этом я и спросил.
По ходу, опять реклама.

Отправлено спустя 56 секунд:
ufns, вот выше вам и предлагают. За 16500.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 29 июл 2022, 20:22

al1900 писал(а):Источник цитаты По ходу, опять реклама.

Да, это реклама. Но какая-то уж совсем примитивная

Отправлено спустя 6 минут :
ufns писал(а):Источник цитаты реально сделать Болгарию по репатриации без реальных корней?

Вы можете сами это понять, ответив сами себе на два простых вопроса:
- реально "сделать" подлинные документы с национальностью "болгарин" на бланках СССР?
-реально получить повторные, современные документы, на прежние "без корней", но уже с апостилем, подтверждаемые международным запросом в МинЮст, когда болгары их запросят? (А они согласно Закона, обязательно запросят).
Но все будет, как с лохокАнторами по Румынии, с той лишь разницей, что болгары запросят намного позже, чем румыны, лет через 4...5. Но где искать к тому времени кАнтору? А аванс...

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение al1900 » 29 июл 2022, 21:05

Парис писал(а):Источник цитаты Да, это реклама. Но какая-то уж совсем примитивная

Да, Яни уже не тот. Нет размаха, сюжета, интриги, надрыва, творческого подхода.

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение al1900 » 29 июл 2022, 23:27

Rex, посмотрел этого деятеля в телеге.
Гражданство Болгарии за 12-15 месяцев. Посмеялся.
Предложите им сейчас 100 евро, а остальные после получения гражданства через 15 месяцев. И посмотрите на их реакцию.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение ufns » 29 июл 2022, 23:45

Сказки это все про Болгарию.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение stoyanov » 30 июл 2022, 00:17

al1900 писал(а):Источник цитаты Может я чего-то не знаю, опытные поправят.
...все верно. Ничего нового в этом направлении.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Rex писал(а):Источник цитаты Подскажите стоит ли делать болгарское гражданство за 16500 евро по программе «репатриации»? Через 3 месяца выдают ПМЖ с возможностью ездит и работать по всем странам Европы.Или есть подвох? Делают это гражданство они(через юристов): @dmitriivisanews @dmitrii_visa
...это что "вброс" какой то, недалекий? Что это, господин?

Rex
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 17:58
Поблагодарили: 1 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Rex » 30 июл 2022, 19:08

Это вопрос а не вброс как могли подумать вы и некоторые другие люди. Для этого и форум чтобы узнавать.


stoyanov писал(а):Источник цитаты ...это что "вброс" какой то, недалекий? Что это, господин?


Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ладно.С Дмитрием всё понятно.А вы знаете тех кто делает по такой схеме без предоплаты? Точнее оплата всей суммы после получения гражданства(паспорта) Болгарии? Это считай нереально.


al1900 писал(а):Источник цитаты посмотрел этого деятеля в телеге.
Гражданство Болгарии за 12-15 месяцев. Посмеялся.
Предложите им сейчас 100 евро, а остальные после получения гражданства через 15 месяцев. И посмотрите на их реакцию.

Beagle
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Beagle » 30 июл 2022, 22:44

Т.е., если в СОР не указано , что ты являешься болгарином, то в принципе о гражданстве можно забыть?
И какие сроки сейчас, получения гражданства Болгарии с момента подачи?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение stoyanov » 04 авг 2022, 19:09

Rex писал(а):Источник цитаты Ладно.С Дмитрием всё понятно.А вы знаете тех кто делает по такой схеме без предоплаты? Точнее оплата всей суммы после получения гражданства(паспорта) Болгарии? Это считай нереально.
...Добрый день, как вы себе это представляете? Вы действительно думаете что Вам кто то должен сделать работу бесплатно? В честь чего? Просто академический интерес!? Всегда удивляли, искренне, меня такие люди, хитрые, мягко говоря люди. Вы должны понять простую вещь, что тем людям которые могут что то сделать, не нужно никому и тем более Вам, таким хитрым людям, что то доказывать, в виде бесплатно проделанной работы. Гражданство нужно Вам а не им, по этому вы должны быть готовы к тому что бы платить за работу которую они делают для вас. А если вы кому то не верите, то тут два варианта, либо вы просто "мелковат" для таких вещей как гражданство, либо недоверие к людям - это ваши личные проблемы.
От себя: для всех таких хитрых людей, я предлагаю в конце два варианта по оплате: первый-Вы оплачиваете 10 процентов от общей суммы, а остальные оплачиваете когда указ будет подписан. Но при этом сумма будет в полтора раза больше начальной. Второй-вы покупаете недвижимость в Болгарии, которую я скажу, равноценную по общей стоимости и записываете в собственники, доли в 50\50, либо прописываете моего человека.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Beagle писал(а):Источник цитаты Т.е., если в СОР не указано , что ты являешься болгарином, то в принципе о гражданстве можно забыть?
И какие сроки сейчас, получения гражданства Болгарии с момента подачи?
...нет, нужно смотреть документы которые есть. Всегда нужно смотреть.

Rex
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 17:58
Поблагодарили: 1 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Rex » 12 авг 2022, 14:19

А я смотрю вы тут самый умный судя по стилю общения.Я не левый и не правый а прямой и поэтому я вам прямо говорю: Я никому не доверяю и правильно делаю. Дураков нет чтобы платить предоплаты неизвестным людям.Далее: как я это представляю? Да легко: заключение юридического договора с оплатой по факту получения гражданства на руки,т.е. вся сумма оплачивается после получения паспорта. В случае отказа от сделки вы истребуете через суд всю сумму со всеми неустойками. Но как обычно найдется куча отмазок что так дела не делаются)) да? Один мне даже предлагал за пару тысяч евро доплаты получения гражданства Румынии без присяги. Ну это вообще смешно. Без присяги никто его не даст.

По факту мне проще купить болгарский,молдавский или румынский паспорт(благо коррупция в этих странах большая и чиновники как говорится тоже кушать хотят) чем ждать по 2-3 года неизвестного результата у неизвестных дельцов выдающих себя за адвокатов. Вот и вся арифметика.



stoyanov писал(а):Источник цитаты ...Добрый день, как вы себе это представляете? Вы действительно думаете что Вам кто то должен сделать работу бесплатно? В честь чего? Просто академический интерес!? Всегда удивляли, искренне, меня такие люди, хитрые, мягко говоря люди. Вы должны понять простую вещь, что тем людям которые могут что то сделать, не нужно никому и тем более Вам, таким хитрым людям, что то доказывать, в виде бесплатно проделанной работы. Гражданство нужно Вам а не им, по этому вы должны быть готовы к тому что бы платить за работу которую они делают для вас. А если вы кому то не верите, то тут два варианта, либо вы просто "мелковат" для таких вещей как гражданство, либо недоверие к людям - это ваши личные проблемы.
От себя: для всех таких хитрых людей, я предлагаю в конце два варианта по оплате: первый-Вы оплачиваете 10 процентов от общей суммы, а остальные оплачиваете когда указ будет подписан. Но при этом сумма будет в полтора раза больше начальной. Второй-вы покупаете недвижимость в Болгарии, которую я скажу, равноценную по общей стоимости и записываете в собственники, доли в 50\50, либо прописываете моего человека.

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение al1900 » 12 авг 2022, 15:39

Rex, я уже представляю очередь продажных чиновников, трясущимися руками протягивающих вам паспорта Румынии, Болгарии и Молдовы.

Торгуйтесь яростно! Не переплатите!

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение perec » 12 авг 2022, 15:57

Rex писал(а):Источник цитаты По факту мне проще купить болгарский,молдавский или румынский паспорт

Это практически не возможно, вы даже подобных предложений не найдете, не имея знакомых или родственников которые могут теоретически этому способствовать. Коррупция может и есть, но она загнана на такой уровень, что ее еще поискать надо. Зато найдете массу предложений от аферистов-кидал которые срубят с вас аванс, предоплату в арендованном офисе с секретаршей и даже красивый договор вам оформят, только пользы от подобных договоров нет потому что любой юрист в два пальца докажет что прав на гражданство у вас нет и быть не может.