Болгарское гражданство без конского ценника!

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 04 фев 2018, 02:02

В принципе я действительно утверждаю, что Вы по Венгрии работайте по такой же схеме, что и я. Только моя схема на всех этапах проверена и действительна, а Ваша на удачу.
КПД Вашей работы, просто умиляет 4 чела за 4 года. Браво!, С таким КПД, Вы просто вырвались в лидеры. :D
Только, лично для Вас уважаемый, доки принимают всегда, а вот на присягу, на собеседование, могут затягивать на годы. Я это по Венгрии проходил, Вы что не знаете что уже лет пять, как проводят собеседование и присягу только на венгерском, согласен что супер знания не требуют, но это из тех языков, где и минимум знаний не реально выучить.
С Вашими амбициями, переключайтесь на Болгарию. Я согласен Вас даже взять к себе на работу. От Вас клиенты от меня Вам %. Не засоряйте себе и другим голову утопией, просто время меняется и надо как то жить.
Ваша Венгрия умерла, ищите новое. не теряйте время.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 04 фев 2018, 02:09

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я действительно утверждаю, что Вы по Венгрии работайте по такой же схеме, что и я
Голословное утверждение №1.

Отправлено спустя 37 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты моя схема на всех этапах проверена и действительна,
Голословное утверждение №2

Отправлено спустя 41 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты КПД Вашей работы, просто умиляет 4 чела за 4 года.
Это Вы точно знаете или как обычно соврали?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я согласен Вас даже взять к себе на работу.
На какую работу? Смешить людей рассказами о том, как по болгарину Иванову можно "привязать" его национальность всем Ивановым в мире? Этот Ваш "хит" перекрыл всем известных трех бабок-свидетельниц Думчака в качестве доказательства румынского происхождения.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ваша Венгрия умерла,
Вы о какой Венгрии? Не знаю, что творится в Вашем сознании, но государство Венгрия существует. Все его официальные Законы, в т.ч. и Закон об упрощенном получении гражданства успешно продолжают работать. Документы принимаются, собеседования на венгерском языке проводятся, присяги принимаются, паспорта выдаются. И какой-то дискриминации в отношении граждан Украины в Венгрии не наблюдается.
Вы бы продолжили рассказы о "привязывании" болгарской национальности к однофамильцам. Многим будет забавно почитать сказки на ночь.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 04 фев 2018, 02:20

алекс7108 писал(а):
Источник цитаты КПД Вашей работы, просто умиляет 4 чела за 4 года.

Это Вы точно знаете или как обычно соврали?
Сами сказали.
По поводу голословных утверждений, давайте мамой поклянусь.
То, что Вы пишите, цитируйте, пройдено еще с еврейского получения гражданства, лично мной. Ваши цитаты, убеждения, ну очень слабы. Делайте, то что можете и тогда Вам будет не стыдно смотреть в глаза людям у которых Вы взяли деньги.
Кстати а в чем я вру, Вы несколько раз говорите это слово.

Отправлено спустя 47 секунд:
алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Я согласен Вас даже взять к себе на работу.

На какую работу? Смешить людей рассказами о том, как по болгарину Иванову можно "привязать" его национальность всем Ивановым в мире? Этот Ваш "хит" перекрыл всем известных трех бабок-свидетельниц Думчака в качестве доказательства румынского происхождения.
Не с таким настроем я Вас на работу не возьму.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 04 фев 2018, 02:22

алекс7108 писал(а):Источник цитаты алекс7108 писал(а):
Источник цитаты КПД Вашей работы, просто умиляет 4 чела за 4 года.

Это Вы точно знаете или как обычно соврали?
Сами сказали.

Вынужден процитировать мною написанное:

"...как я смог сделать за 4 года гражданство минимум 4-м украинцам?..."

Вы-грамотный человек? Значение слова "минимум" понимаете? И у меня где-то написано, что я только с гражданами Украины работал?
"Поздравляю Вас, соврамши"
(М.Булгаков).

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты По поводу голословных утверждений, давайте мамой поклянусь.
Это Вы так клиентам будете клясться, рассказывая про то, как они станут болгарами по однофамильцу.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты пройдено еще с еврейского получения гражданства,
Неужели с Вашей помощью все Ивановы в мире благодаря одному еврею с фамилией "Иванов"могут стать гражданами Израиля?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 04 фев 2018, 02:30

Вы о какой Венгрии? Не знаю, что творится в Вашем сознании, но государство Венгрия существует. Все его официальные Законы, в т.ч. и Закон об упрощенном получении гражданства успешно продолжают работать. Документы принимаются, собеседования на венгерском языке проводятся, присяги принимаются, паспорта выдаются. И какой-то дискриминации в отношении граждан Украины в Венгрии не наблюдается.
Вы бы продолжили рассказы о "привязывании" болгарской национальности к однофамильцам. Многим будет забавно почитать сказки на ночь.

Что, Вы несете? какая дискриминация, просто наелись венгры иммигрантами по корням и начали делать сложности. А сказки, что Вы из Киевлянина по корням сделайте венгра и убедите его выучить венгерский хотя бы на 3 % , вот это будет респект лично Вам.
Кстати а Вы венгерский знаете? И где были кроме Берегово в Венгрии.?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Неужели с Вашей помощью все Ивановы в мире благодаря одному еврею с фамилией "Иванов"могут стать гражданами Израиля?
к сожалению у меня не было тогда таких больших связей, как сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
сейчас могу, но это уже не актуально.
Была организация шабат называлась в 90, вот через нее я и делал.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 04 фев 2018, 02:37

алекс7108 писал(а):Источник цитаты какая дискриминация, просто наелись венгры иммигрантами по корням и начали делать сложности.

Вы бы вместо политических лозунгов привели конкретный пример по реальным сложностям, которые появились за последние хотя бы 3 года. Но, подчеркиваю, реальным, прописанным в Законе, а не в Вашей "реальности"

Отправлено спустя 2 минуты :
алекс7108 писал(а):Источник цитаты А сказки, что Вы из Киевлянина по корням сделайте венгра и убедите его выучить венгерский хотя бы на 3 % , вот это будет респект лично Вам.

Я второй раз предлагаю Вам взамен на Ваше признание во вранье выставить тут сертификат и паспорт гражданина Украины. Видимо он сумел выучить венгерский язык, если получил гражданство?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Неужели с Вашей помощью все Ивановы в мире благодаря одному еврею с фамилией "Иванов"могут стать гражданами Израиля?
к сожалению у меня не было тогда таких больших связей, как сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
сейчас могу, но это уже не актуально.
Была организация шабат называлась в 90, вот через нее я и делал.
И чем-то можете доказать это кроме Вашего "мамой клянусь"?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Кстати а Вы венгерский знаете? И где были кроме Берегово в Венгрии.?
У Вас действительно какой-то болезненный интерес к моей личности. Не соблаговолите тему выше прочитать? Эта тема имеет какое-то отношение к Парису?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 04 фев 2018, 02:58

Ок. Только для Вас.
Вы в этом бизнесе достаточно давно (ну во всяком случае так себя презентуете) и прекрасно понимаете, что закон есть в разных интерпретациях.
Да по Венгрии, когда то была программа об увеличении демографии страны на 2 ляма чел. первый год все шло крайне лениво, второй подъем, третий пик, т.е. за триггода прошло (точно не помню) порядка трех с половиной миллиона.
Начали совать палки в колеса, обращать внимания на доки, если раньше доки можно было подать в любом селе, то потом только в столице..
Усложнили процесс до нельзя. Легче государству усложнить ситуацию, чем отменить закон о лояльности получения гражданства, Вы умный и образованный человек, зачем я Вам рассказываю истины. Верите в законы, верите в лояльность государства, флаг в руки, я не верю, с удовольствием бы поверил если бы изменение законов хоть как то позитивно повлияло на народ.
У Вас получается Венгрия, у меня Болгария, Румыния да и вообще много чего.у каждого свой хлеб, я не оспариваю Вашего профессионализма, это просто мои выводы и мысли, которые исходят из моей практики.
Еще раз прошу прощения, если Вас в чем то обидел.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я второй раз предлагаю Вам взамен на Ваше признание во вранье выставить тут сертификат и паспорт гражданина Украины. Видимо он сумел выучить венгерский язык, если получил гражданство?

типа с вашей помощью???

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Кстати а Вы венгерский знаете? И где были кроме Берегово в Венгрии.?

У Вас действительно какой-то болезненный интерес к моей личности. Не соблаговолите тему выше прочитать? Эта тема имеет какое-то отношение к Парису?

Нормальный вопрос, если Вы занимаетесь Венгрией, то что то должны знать об этой стране и как то общаться с венграми

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
И чем-то можете доказать это кроме Вашего "мамой клянусь"?
Вам перечислить ФИО, или достать из сундука копии их доков.
Б...ь, что за бредятину Вы несете, не разочаровывайте меня и Форумчан.
пишите в личку, позор какой то на Ваши комментарии.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 04 фев 2018, 04:10

алекс7108 писал(а):Источник цитаты за триггода прошло (точно не помню) порядка трех с половиной миллиона.
С Вами все в порядке? Откуда Вы взяли три миллиона новых граждан Венгрии за три года?
https://immigrant.today/article/12918-g ... bezhom.htm

"...19.12.2017
Государственная программа Венгрии по предоставлению гражданства для этнических родственников, которые являются гражданами других стран, набирает обороты. Данная программа была одним из первых законов, одобренных парламентом, после того, как Виктор Орбан вернулся к власти в 2010 году. В настоящее время зафиксировано, что уже 1 миллион этнических венгров, живущих за рубежом, получили венгерский паспорт..."


Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Венгрия закрыта, уже года 4, по Украине тем более. Закрыли за пол года до майдана.

http://vnews.agency/news/politics/53225 ... rulko.html

"...11.10.2017, 09:25
...В следующем году в Венгрии пройдут выборы. И примерно 200 тысяч венгерских паспортов венгерское правительство раздало на Закарпатье, более того, всем владельцам этих паспортов разрешили голосовать на выборах в Венгрии..."


Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты если раньше доки можно было подать в любом селе, то потом только в столице..
Сообщаю Вам, как "профессионалу" по Венгрии страшный секрет: всегда и сейчас можно подать на гражданство в венгерском консульстве, в любой стране.

Аватара пользователя
Игуаноdot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:57
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 17 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Игуаноdot » 05 фев 2018, 18:00

алекс7108 писал(а):Источник цитаты В дальнейшем на запрос с ДАБЧ

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Быстрый вариант дороже но с момента подачи до момента получения 1 неделя.

За неделю ДАБЧ успевает получить от вас с Украины ответ на свой запрос?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Наша платная миссия закончена.

На Происходе ваша миссия закончена?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 05 фев 2018, 23:25

За неделю, они делают происход в ДАБЧ, тонкости вопроса Вам знать не надо, делают правильно, официально и за это я плачу им хорошие деньги, говорю сразу, это не фотошоп, а официальный документ. Который потом идет и в миграционную и МП, для инфо, студентам по корням по закону, вообще один день делают.
Да, на происходе платная миссия закончена.
Мы помогаем Вам подать доки В МП, и ждем собеседования вместе с Вами, но за это денег не берем, Вы оплачивайте только. Гос. сборы.
Почему наша платная миссия заканчивается на получении происхода? Потому что повлиять, ускорить процесс в МП, мы не можем, появится возможность (переговоры с нужными людьми ведутся) мы Вам сразу сообщим
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 05 фев 2018, 23:35

алекс7108 писал(а):Источник цитаты они делают происход в ДАБЧ, тонкости вопроса Вам знать не надо, делают правильно, официально и за это я плачу им хорошие деньги,

Наконец-то появился первый намек не конкретику. Теперь все желающие, узнав в ЛС "цену вопроса" могут задуматься... Мысленно разделите озвученную сумму минимум на 5 частей: самого алекс7108, "кукушку" в ЗАГСе, ее начальника, чиновника в ДАБЧ и его начальника. И подумайте, будет ли кто-то даже в украинском ЗАГСе рисковать своими местом и свободой за такие смешные деньги, не говоря уже о чиновниках в европейской стране...

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 05 фев 2018, 23:57

Парис, ты уже конкретно достал, оставь меня и других в покое.
Ты до такой степени примитивен, что я вообще не понимаю как ты в этом бизнесе.
Есть схема, каждый в силу своего ума, делает ее оптимальной. Специально для, таких, как ты. Когда то изобрели велосипед, кто то катается на старом, а кто то усовершенствовал его. Так же и с моей схемой я ее усовершенствовал, а ты как обманывал людей 7 летней схемой, ничего нового не предпринимая, так и продолжаешь.

Если ты такой умный, чего ты такой нищий, что даже просишь меня оплатить перелет и гостиницу для встречи со мной.
Живи и не тужи, своей жизнью и скажи модератору спасибо, что не позволяет, общаться с такими как ты, на должном языке
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 06 фев 2018, 01:52

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Парис, ты уже конкретно достал, оставь меня и других в покое.
Кажется, я конкретно объяснил свое мнение о Вашем мнении. Не поняли? Повторить?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты а ты как обманывал людей 7 летней схемой,
В очередной раз и безуспешно спрашиваю: и можешь это чем-то доказать? Или просто сбрехнул, как всегда?

Отправлено спустя 52 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты чего ты такой нищий, что даже просишь меня оплатить перелет и гостиницу для встречи со мной.

Во-первых, я, что похож на идиота, чтобы куда-то ехать за свой счет по желанию каждого форумного придурка? Ты хочешь со мной встретиться, ты и оплачивай свои пожелания. А мне ты абсолютно не интересен. Во-вторых, где я писал, что просил о чем-то тебя? Опять сбрехнул?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Живи и не тужи,

Едут навстречу мне гробики полные,
В каждом - мертвец молодой,
Сердцу от этого весело, радостно,
Словно березке весной!
Вы околели, собаки несчастные, -
Я же дышу и хожу.
Крышки над вами забиты тяжелые, -
Я же на небо гляжу!
Может, - в тех гробиках гении разные,
Может, - поэт Гумилев...
Я же, презренный и всеми оплеванный,
Жив и здоров!
(А.Тиняков).


Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты скажи модератору спасибо, что не позволяет, общаться с такими как ты, на должном языке
Благодаря ему меньше вони и словесного мусора от таких, как ты. А о теме и по существу того, что ты предлагаешь, как ничего не было так и нет.
Последний раз редактировалось Парис 06 фев 2018, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

SantMakar
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:52

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение SantMakar » 18 авг 2018, 21:55

BG_Life писал(а):Источник цитаты для россиян цена от 4000 Евро

Интересует. Программа еще работает?

jaq94466
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение jaq94466 » 18 авг 2018, 22:29

SantMakar писал(а):Источник цитаты Программа еще работает?

За 4000? :pardon: