В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Andreas
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:57
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Andreas » 10 ноя 2018, 08:44

Годный стёб ! :lol:

Аватара пользователя
sale70

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sale70 » 10 ноя 2018, 09:08

Сирена писал(а):Источник цитаты хотя если носить паспорт в обложке из фольги, то никто ничего не заметит.

На Алиэкспресс уже продают специальные контейнеры для венгерских паспортов. Вбиваете в поиск - Устройство скрывающее венгерский паспорт. Около 1000 предложений. Вот как этот скрыватель выглядит. 400 долларов без доставки.

Тёткин
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:10
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Тёткин » 10 ноя 2018, 11:09

Парис писал(а):Источник цитаты просить Костю из Польши, чтобы смыл мне печать.

Так у него тараканы передохли!

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Export » 10 ноя 2018, 12:46

Вот вы зафлудили тему. А люди приходят, читают и потом не понимают, что это все стеб.

Аватара пользователя
Украинец()
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:14
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 57 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Украинец() » 10 ноя 2018, 15:57

Export, плюсую

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение иван-дурак » 21 ноя 2018, 18:52

Отойдя от обсуждения Алекса, хотел бы немного написать по поводу предстоящих проверок за 5 лет лиц получивших гражданство РБ. Мне интересно было мнение моего друга, реального специалиста по иммиграционным вопросам из Софии, имеющего свой тематический форум по иммиграции в РБ и я вчера написал ему с просьбой высказать мнение. Вот его ответ.
На мой взгляд, данная новость важна только для журналистов и для части руководства для создания определенного общественного мнения, что ведется большая работа по борьбе с нарушением законодательства.
Последние 2-3 года в Министерстве правосудия уже достаточно подробжно проверяли все документы, поданные на бг-гражданство, а не основывались только на предоставленном Удостоверение о болгарском происхождении из ДАБЧ. Во всех слуаях, если по каким-то причинам люди не предоставляли оригинальные документы в своем комплекте, Министерство затребовало дополнительные доки, и пока доказательства не будут предоставлены документы оставались без рассмотрения и/или возвращались на адрес в Болгарии представителю.
Поэтому, сомневаюсь, что среди уже выданных Удостоверений о предоставлении болгарского гражданства будут установлены каки-либо нарушения...
Те, кто мне написал письма получали доки на основнаии предоставленных ими документов, однозначно доказывающих их болгарское происхождение, и нет смысла пререживать о данной проверке.
Те же, кто воспользовался, предоставляемыми в Интернете услугами всем желающим получить бг-гражданство нужно призадуматься... Предоставление несоответствующих действительности документов, деклараций и т.п. подлежит уголовному приследованию и соответствующему наказанию! При установлении подобных нарушений человек рискует, как минимум, получить запрет на въезд в Болгарию и/или др. страны ЕС
.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение ШАХ » 21 ноя 2018, 19:32

Пожалуйста, придерживайтесь темы и Правил форума, за нарушение которых предусмотрены предупреждения и бан.
Для вопросов к алекс7108 и обсуждения его деятельности есть отдельная тема:

Общие вопросы к алекс7108

Volodimir
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:13
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Volodimir » 05 янв 2019, 17:57

иван-дурак писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, данная новость важна только для журналистов

Похоже на то.