ДАБЧ

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ДАБЧ

Сообщение Сирена » 07 ноя 2018, 19:53

алекс7108 писал(а):Источник цитаты например что чел на подачу попадет в лучшем случае через год, а со мной через неделю.


алекс, в вашем предложении только одно слово имеет реалии: попадет.....через неделю.
Почему то уверена. Попадет или на деньги или на проблемы или просто "попадет".

алекс7108 писал(а):Источник цитаты а нам и иногда бывают не состыковки, но они решаемы

-почему же тогда не решили, со Стояновым?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но я в Болгарию приехал открывать хостелы,
в каком статусе в РБ вы открыли первый хостел? ВНЖ? ПМЖ?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты а уже потом занялся гражданством.
- чьим? Своим?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Старый,
Болгарская компания имеет возможность, используя архивные данные Украины, сделать-нарисовать, необходимые документы для подачи в ДАБЧ и с дальнейшей подачей в Министерство Правосудия. При запросах с данных организаций своевременно подтверждают, что такой человек есть. Проверенно 5 летней практикой

Вытянула старую тему, так как интересно, сколько ваших клиентов попадет под раздачу при проверке из-за сегодняшней ситуации?

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

ДАБЧ

Сообщение sd_d » 07 ноя 2018, 19:54

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Для интересующихся гражданством РБ. Итоги общения с сабжем за последние месяцы. Больше ничего читать не надо.
- Алекс!
-Да!
Поможете с БГ гражданством?
-Конечно! Происход-1день, Подача в МП неделя, Указ 3-4 месяца.
-Ух ты, круто. Положительные примеры у клиентов есть?
- Конечно, последний за 3,5 месяца.
-Я готов. Плачу. Скиньте указ на последнего клиента
- А ключ от квартиры не скинуть? Плати падла сам все увидишь...
-Мне без данных...
- Это к Парису. Я такой ерундой и детским садом не занимаюсь. Работать некогда. Сам скачай с сети, замажь и посмотри.
-

Да, меня это тоже забавляет. :pardon:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ДАБЧ

Сообщение Сирена » 07 ноя 2018, 19:55

sd_d писал(а):Источник цитаты Да, меня это тоже забавляет.

:gamer:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 20:09

типа добрый самаритянин который из за угла кипешь на форуме наводит, блин а я же не знал, что человек просто от нечего делать здесь на форуме.
sd_d писал(а):Источник цитаты Хорошо, устроит видеозвонок по скайпу, где я смогу увидеть твой болгарский паспорт и какие то копии доков подданых тобой людей (фамилии их можно заклеить полосками бумаги), для меня это будет доказательством того что ты что то можешь. И для других кто тебя тут стебет, кстати тоже.

опять двадцать пять.
Типа по скайпу замалеванные фотки несут за собой более большей доказательство.
Дорогой выключи детство , включи мозги повзрослей и не морочь мне голову детскими доказухами

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Почему то уверена. Попадет или на деньги или на проблемы или просто "попадет".

если изволите, то подаст документы
Сирена писал(а):Источник цитаты почему же тогда не решили, со Стояновым?

Я объяснял что даты получения и подачи решаю не я, я просто прошу человека что бы сделка состоялась в какой то период времени который просит клиент и он идет чаще всего мне на встречу

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты в каком статусе в РБ вы открыли первый хостел? ВНЖ? ПМЖ?

гражданина Украины, открыл БГ фирму и начал делать необходимые доки
А ВНЖ открыл где то через 3 месяца
Сирена писал(а):Источник цитаты чьим? Своим?

и своим тоже, а Болгарией я еще в Украине занимался

Сирена писал(а):Источник цитаты сколько ваших клиентов попадет под раздачу при проверке из-за сегодняшней ситуации?

ни один. И какая ситуация, взяли взяточника и все тема умерла, государство остановилось. Все идет своим чередом, как было так и будет, разве что добавытся плачущие чинуши которые захотят повысить цены, но это нормально.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

ДАБЧ

Сообщение sd_d » 07 ноя 2018, 23:10

алекс7108 писал(а):Типа по скайпу замалеванные фотки несут за собой более большей доказательство.
Дорогой выключи детство , включи мозги повзрослей и не морочь мне голову детскими доказухами

Слился, как всегда. Уже и Иван тебя носом ткнул, а тебе хоть в глаза...
Дай помогу ответить у тебя ничего нет просто, кроме кривого сайта на бесплатном движке с грамматическими ошибками. 8-)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 23:18

досвидос.
скучный ты.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

redalex
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

ДАБЧ

Сообщение redalex » 07 ноя 2018, 23:27

алекс7108, если все так просят у вас эти сканы то что мешает их найти гулом изменить и выложить?
Вы пришли в компанию где так принято и это сложилось давно.
Невежливо неуважать традиции.

Daniil
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 18:39
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

ДАБЧ

Сообщение Daniil » 07 ноя 2018, 23:55

алекс7108 писал(а):Источник цитаты человек не в теме, не знает болгарского

Это вы про себя!!!

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

ДАБЧ

Сообщение Vadimka405 » 08 ноя 2018, 01:03

redalex писал(а):Источник цитаты если все так просят у вас эти сканы то что мешает их найти гулом изменить и выложить?

Что толку что он их выложит? Хотите я Вам выложу 7 сертификатов румынских, это что потвердит? или после этого можно становиться решалой? Ему Стоянов дал ФИО девушки забрать происход и был спонсор Сирена кто оплатит услуги, но Алекс приспустил в штаны и даже с Иваном не встретился просто выпить кофе

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 08 ноя 2018, 08:26

redalex писал(а):Источник цитаты алекс7108, если все так просят у вас эти сканы то что мешает их найти гулом изменить и выложить?
Вы пришли в компанию где так принято и это сложилось давно.
Невежливо неуважать традиции.

я не знаю, что принято давно в Вашей компании и кто устанавливал правила Вашего коллектива (я не имею ввиду правило форума), но заниматься ерундой фотографируя пустые бланки и замазанные фото, которые вообще никакой доказательной базы не несут, я принципиально не буду это делать. Пусть напрягут мозги и определятся по поводу взрослых доказательств.
Тем более никто из них не решает никакие вопросы по этим темам и как оказалось вообще этим не занимаются.
А если какой то там Вася пишет мне одно и тоже "скинь фотки, скинь фотки" это не значит, что я должен вестись на дурацкие просьбы Васи. Хотят меняться бесполезными фотами пусть меняются, я этой дурней принципиально заниматься не буду. Если есть вопросы задавайте, нормальные вопросы.
Традиции уважают когда они справедливые, логичные. И чего то тут традиций ни каких я не видел.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Что толку что он их выложит? Хотите я Вам выложу 7 сертификатов румынских, это что потвердит? или после этого можно становиться решалой? Ему Стоянов дал ФИО девушки забрать происход и был спонсор Сирена кто оплатит услуги, но Алекс приспустил в штаны и даже с Иваном не встретился просто выпить кофе


офигенный наезд. Так бы проигнорировал, но делать нечего отвечу.
Касаемо девушки и Стоянов и я прекрасно понимали, что так экстренно договорится о подаче достаточно сложно, что бы даты приезда совпали у обеих сторон идеально. Что касаемо спонсорства, просто сирена сказала, что оплатит и все. Вы тоже можете сказать что выкупите торговый центр и что дальше. За свои личные деньги я это бы не сделал, мне есть на кого тратить, Стоянов просто перекинул (попытался) на меня хорошую добрую девушку у которой нет денег и когда я сказал, что сделаю для нее дешевле ее и эта сумма не устроила.
Что касаемо Ивана мы с ним разобрались, причем здесь Вы я не понимаю.
Помимо пития кофе у меня еще куча дел и вот представляете выпало чаепитие
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Влад32
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 07:17
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

ДАБЧ

Сообщение Влад32 » 08 ноя 2018, 08:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Касаемо девушки и Стоянов и я прекрасно понимали, что так экстренно договорится о подаче достаточно сложно, что бы даты приезда совпали у обеих сторон идеально

А чего сложного? Вы выбираете дату, она приезжает. Она же не на выходные приезжать хотела.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 08 ноя 2018, 10:02

Влад32 писал(а):Источник цитаты А чего сложного? Вы выбираете дату, она приезжае

просто фигею. Вы, что главный в этих структурах, что сами решаете когда Ваша правая нога решит назначать встречу!!!!!!
Это происходит иначе, клиент говорит приблизительные данные я говорю с чиновником по поводу приемлемых дат и потом планируем встречу все согласуя с двумя сторонами. Это не происходит, как Вы думайте: я звоню чиновнику и говорю, й дружище давай ка пропусти завтра моего клиента, да кстати за нее я тебе потом заплачу.
Вы так думайте!!! Ну тогда создается мнение, что Вы никогда не решали вопросы с гос. структурами.
Ты можешь ходить с чиновником в баню, на охоту куда угодно. но он никогда не будет на тебя смотреть, как на равного. Он и так делает тебе одолжените,что общается с тобой.
Думал что это только в Украине, в Болгарии еще круче.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

ДАБЧ

Сообщение sd_d » 08 ноя 2018, 11:02

Одна вода, никакой конкретики. Фотки, сканы это ерунда. Но тебя ловили и на незнании процедур. Да и спецбах все про тебя написал. 8-)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 08 ноя 2018, 11:43

sd_d писал(а):Источник цитаты Одна вода, никакой конкретики. Фотки, сканы это ерунда. Но тебя ловили и на незнании процедур. Да и спецбах все про тебя написал. 8-)


Мне совершенно не интересно общаться с человеком, который полгода просит меня выложить замалеванные доки. Только одна фраза на протяжении полгода "выложи фото и я тебе поверю" На фиг мне твоя вера!!!!???? Ты не клиент, вообще ты кто на этом форуме, нового кроме как "выложи фото" за пол года никто от тебя не слышал.

Но тебя ловили и на незнании процедур.
Приведи цитату
Да и спецбах все про тебя написал. 8-)
Поздравляю теперь ты все обо мне знаешь
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
sale70

ДАБЧ

Сообщение sale70 » 08 ноя 2018, 12:12

Дорогие друзья, иногда захожу в ветку Болгарии, почитать какие нибудь новости. Но В последнее время это сделать практически невозможно или все новости в Болгарии ограничиваются жизнью непонятного мне алекса. Есть желающие читать его простиыни? Информации в этих сообщениях 0, все ответы повторяются с небольшими вариациями... Может создать отдельную ветку - "Жизнь и невоятные приключения алекса7108"? Кому интересно, зайдет и почитает о несгибаемых принципах, этого достойнейшего из достойнейших людей. а в Болгарии надоедает это читать.