Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Leonidis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:41
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Leonidis » 20 авг 2018, 18:44

Все лето в отпуске и без интернета.

12344321
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:41
Поблагодарили: 13 раз
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение 12344321 » 20 авг 2018, 19:47

benjamin.parris писал(а):Источник цитаты 28
СМЭРШ, таких деятелей хватает. А Парис такой один

Удалено, нарушение п.3.15 правил.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 20 авг 2018, 23:48

stoyanov писал(а):Источник цитаты Leonidis писал(а):
Источник цитаты Дык он вроде по Болгарии тоже слился, нет?

... :lol: :lol: ну что Вы, люди поговаривают он просто в отпуске! Лето же!


ребята, Вы практически здесь все грамотные люди, которые нашли каждый свою схему решения вопросов, но в направлении получения гражданства, не мы ставим условия, а нам, к сожалению. И в данном случае по барабану, этим чиновникам сколько мы платим, они решают наши вопросы и ставят перед фактом, когда будет решен вопрос или будет ли решен вообще. На этом форуме для серьезных чиновников суммы просто мизерные. Я в Болгарии встречался с массой очень серьезных чиновников, но когда они даже гражданство за 4-6 месяцев, я имею ввиду деньги которые им заплатят за эту услугу, просто смеялись, это не их уровень заработка и рекомендовали более мелкого чиновника. И так во всех странах, человек который тратит в день к примеру 10к ему не интересно связываться за 25к в месяц. У него свои задачи и свой заработок.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 21 авг 2018, 13:47

алекс7108, ...Про человека который в отпуске, это не про Вас!!! Там про другого человека. Перечитайте внимательно.

Отправлено спустя 49 секунд:
Кстати, Вы сегодня в 12, должны были встретиться с Ваней в кафе возле ДАБЧ! Кто не пришел?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Облом с Болгарией

Сообщение Vedman » 21 авг 2018, 14:52

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы практически здесь все грамотные люди, которые нашли каждый свою схему решения вопросов, но..
И в данном случае по барабану, этим чиновникам сколько мы платим, они решают наши вопросы

Какие схемы? Это у мошенников СХЕМЫ! Вообще-то все делается по ЗАКОНУ! А закон один для всех. Хотя у мошенников свои секретные законы и яко бы несметные платежи чиновникам. Вот вы и раскручиваете лохов на деньги.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 21 авг 2018, 16:33

stoyanov писал(а):Источник цитаты Кстати, Вы сегодня в 12, должны были встретиться с Ваней в кафе возле ДАБЧ! Кто не пришел?

Блин, Ваня искренне извини замотался и не обратил внимание на дату, честно извини.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Vedman писал(а):Источник цитаты Какие схемы? Это у мошенников СХЕМЫ! Вообще-то все делается по ЗАКОНУ! А закон один для всех. Хотя у мошенников свои секретные законы и яко бы несметные платежи чиновникам. Вот вы и раскручиваете лохов на деньги.

устал уже говорить таким, как Вы все делается по закону, просто чуть быстрее. А если по закону люди которые должны получить происход, за месяц ждут годами, что Вы на это нарушения закона скажете????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Leonidis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:41
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Leonidis » 21 авг 2018, 17:42

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Блин, Ваня искренне извини замотался

Сам же предложил и не пришел? А где мотался, в ДАБЧ напротив?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 21 авг 2018, 18:08

Leonidis писал(а):Источник цитаты Сам же предложил и не пришел? А где мотался, в ДАБЧ напротив?

тебе рассказать , чем я занимался весь день.???? У меня помимо ДАБЧ, до фига работы. Если бы у меня с иваном была деловая встреча, я бы никогда даже на секунду не опоздал, мы с ним просто решили встретиться и попить кофе.
Вопрос, а тебе то что за дело до моей встречи??
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Mariusz
Участник 1h2.ru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Облом с Болгарией

Сообщение Mariusz » 21 авг 2018, 19:59

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вопрос, а тебе то что за дело до моей встречи??


с таким лепетом ни до вас, ни до вашихх занятий дела никому нет. Как же вы утомили своей никчемностью. :hang:

Еще раз напомню: вами всем было сказано что за неделю - происход. За сумму в 400 евро.
Что нибудь кроме пустых заявлений будет?
На встречу алекс не пришел, потому что его ложь сразу вскроется и станет не очевидным, а уже доказанным фактом.
А так он еще надеется потусить крутым мега решалой, рассказывая про свои семейные инсинуации.
(кто еще из решал на форумах "вплетает " отпуска чиновников, хостелы, лифчики, сложности с подачей, лопочет про "забывчивость" , при этом рассказывая о коррумпированных чиновниках в стране, в которой был неделю на отдыхе по безвизу?.
Если бы вы жили в Болгарии, вы бы пришли на встречу. А так- вы просто трепло. Ноль. Пустышка.Форумный клоун.
Boże, coś Polskę

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 21 авг 2018, 20:37

Mariusz писал(а):Источник цитаты Еще раз напомню: вами всем было сказано что за неделю - происход. За сумму в 400 евро.
Что нибудь кроме пустых заявлений будет?
На встречу алекс не пришел, потому что его ложь сразу вскроется и станет не очевидным, а уже доказанным фактом.
А так он еще надеется потусить крутым мега решалой, рассказывая про свои семейные инсинуации.
(кто еще из решал на форумах "вплетает " отпуска чиновников, хостелы, лифчики, сложности с подачей, лопочет про "забывчивость" , при этом рассказывая о коррумпированных чиновниках в стране, в которой был неделю на отдыхе по безвизу?.
Если бы вы жили в Болгарии, вы бы пришли на встречу. А так- вы просто трепло. Ноль. Пустышка.Форумный клоун.


Я думал что модераторы тебя забанили.
Если ты ожидаешь с моей стороны хамства, которое прет из твоего черного рта. ОШИБАЕШСЯ и не потому, что я боюсь что меня забанят, а потому что я вообще очень редко хамлю людям.
Как то разберись с этим направлением проверь что да как, скажи хоть что то весомое на этом форуме, да и просто себя спроси, почему у тебя столько желчи к людям, который ты даже не знаешь.
Да кстати встреча с иваном, просто попить кофе, а не бизнес, а дела мне как то дороже. Иван еще раз мои извинения, что не попил с Вами кофе.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Boris

Облом с Болгарией

Сообщение Boris » 21 авг 2018, 20:49

Mariusz, алекс7108,
просьба закончить перепалки на форуме, и устраивать их за пределами форума.
В противном случае, ваши аккаунты будут заблокированы.

Leonidis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:41
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Leonidis » 23 авг 2018, 10:18

алекс7108 писал(а):Источник цитаты ебе рассказать , чем я занимался весь день.???? У меня помимо ДАБЧ, до фига работы

Может быть вы не в работе закопались, а в лжи? И вас даже в Софии нет. Вы писали что болгарского языка не знаете, так может быть и болгарского гражданства у вас нет и это тоже ложь? Поэтому тема называется "Облом с Болгарией". :)

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Облом с Болгарией

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2018, 13:47

stoyanov, Я пришёл без 5 минут 12, выпил чашку кофе и 10 минут первого ушёл, никого похожего на Алекса не видел. Было пара украинцев, но явно не Алекс. больше никого.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Leonidis писал(а):Источник цитаты Блин, Ваня искренне извини замотался и не обратил внимание на дату, честно извини.

До вижданья! Мисля, че ще се видим по-късно.
Общаюсь в личке

Eugene
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 06:10
Поблагодарили: 3 раза

Облом с Болгарией

Сообщение Eugene » 23 авг 2018, 15:44

алекс7108 писал(а):Источник цитаты
тебе рассказать , чем я занимался весь день.???? У меня помимо ДАБЧ, до фига работы. Если бы у меня с иваном была деловая встреча, я бы никогда даже на секунду не опоздал, мы с ним просто решили встретиться и попить кофе.
Вопрос, а тебе то что за дело до моей встречи??


Так то можно сказать,что это деловая встреча.Полчаса все равно можно найти,тем более такая встреча скорей всего раз в жизни бывает.И раз вы бизнесмены,то по-любому обсуждали бы деловые вопросы.Любая встреча-это что-то да даёт обеим сторонам.А так,как вы публичны на форуме-то очень много каждому.Смартфоны,телефоны у каждого-поставить напоминалку не сложно.Я как бизнесмен,даже бы приехал из другого города на встречу.Любая встреча-новые люди-новые идеи-новые дела.Один раз не приехал и об этом узнали- все пошла дурная слава,у нас так.Если дел много перенесли бы на вечер встречу-делов то.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Облом с Болгарией

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2018, 16:39

Eugene, мне честно говоря хотелось послушать об опыте Алекса по хостел-бизнесу. В бизнес по гражданству РБ за 3,5 месяца я не полезу.
Общаюсь в личке