как стать болгарином

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

как стать болгарином

Сообщение Tam » 04 авг 2018, 15:02

WIS,
WIS писал(а):Источник цитаты Товарищ только с Софии позвонил, сказал не смог подождать до завтра, он все уже получил. Утром приехал и все получил и семью даже вписали в сертификат, не нужно оформлять непонятнвные внж семье. Все через родственные связи.

Ту тему закрыли, личка у Вас недоступна - спрошу здесь:
Это Вы так Алекса троллите или реально что-то поменялось в Датском королевстве Болгарской республике?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 04 авг 2018, 15:47

Tam, с нужными серьезными/реальными Людьми все возможно в этом Мире, а когда есть целая команда, так вообще «море по колено».
Но тема Алекса почти умерла, появился гораздо лучший вариант. Как тему откроют, я озвучу детали для Всех, что бы все знали что сейчас так можно и не нужно иметь дело с левыми корнями в Болгарии, ещё под статью попадёте, боже упаси.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 04 авг 2018, 17:32

WIS писал(а):Источник цитаты с нужными серьезными/реальными Людьми все возможно в этом Мире, а когда есть целая команда, так вообще «море по колено».
Но тема Алекса почти умерла, появился гораздо лучший вариант. Как тему откроют, я озвучу детали для Всех, что бы все знали что сейчас так можно и не нужно иметь дело с левыми корнями в Болгарии, ещё под статью попадёте, боже упаси.


не представляете себе, как хочется узнать о новой теме.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и вроде, как тему восстановили.
Низкий поклон Борису. на конец то достучался до безжалостных сердец модераторов

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты с нужными серьезными/реальными Людьми все возможно в этом Мире, а когда есть целая команда, так вообще «море по колено».
Но тема Алекса почти умерла, появился гораздо лучший вариант. Как тему откроют, я озвучу детали для Всех, что бы все знали что сейчас так можно и не нужно иметь дело с левыми корнями в Болгарии, ещё под статью попадёте, боже упаси.


Есть несколько вариантов стать Болгарином:
Через корни 3 года
через торговое представительство 10 лет и геморрой получения сертификата от фирмы и регулярные расходы, не как у полуболгар с происходом. а в 2 раза дороже.
Через брак 5 лет, потом ПМЖ 5 лет потом гражданство.
или Вы супер замечательный специалист.
А еще один через инвестиции

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты с нужными серьезными/реальными Людьми все возможно в этом Мире, а когда есть целая команда, так вообще «море по колено».
Но тема Алекса почти умерла, появился гораздо лучший вариант. Как тему откроют, я озвучу детали для Всех, что бы все знали что сейчас так можно и не нужно иметь дело с левыми корнями в Болгарии, ещё под статью попадёте, боже упаси.

не томите народ, озвучите тему
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 04 авг 2018, 18:39

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Есть несколько вариантов стать Болгарином:
Через корни 3 года
через торговое представительство 10 лет и геморрой получения сертификата от фирмы и регулярные расходы, не как у полуболгар с происходом. а в 2 раза дороже.
Через брак 5 лет, потом ПМЖ 5 лет потом гражданство.
или Вы супер замечательный специалист.
А еще один через инвестиции


- ахахахаха - вам еще раз напомнить ваши предложения по поиску корней, подмене данных, подачи левоты на происход и тп?

а ваша фраза

алекс7108 писал(а):Источник цитаты не как у полуболгар с происходом. а в 2 раза дороже.


выдает в вас величайшего специалиста по РБ... ПОЛУБОЛГАР... вы - круче всех.. есть оказывается полуболгары... ))))))

алекс7108 писал(а):Источник цитаты редставительство 10 лет и геморрой

-который вас мучает. Как все просто..

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 04 авг 2018, 19:14

алекс7108 писал(а):Источник цитаты не представляете себе, как хочется узнать о новой теме.

Подустал, утром в Храм, после напишу все детально. Вам понравиться, скидку как посреднику сделаю.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Низкий поклон Борису.

Уж от меня еще ниже.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты на конец то достучался до безжалостных сердец модераторов

Так если что не так, вы на них сразу в Администрацию пишите, там розберуться.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Есть несколько вариантов стать Болгарином:
Через корни 3 года
через торговое представительство 10 лет и геморрой получения сертификата от фирмы и регулярные расходы, не как у полуболгар с происходом. а в 2 раза дороже.
Через брак 5 лет, потом ПМЖ 5 лет потом гражданство.
или Вы супер замечательный специалист.
А еще один через инвестиции

У моих друзей детства связи просто получше ваших, там все через родственников делается на Высшем уровне в высших эшелонах власти Болгарии, а не через каких то непонятных посредников.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты не томите народ, озвучите тему

Уже озвучил-особые заслуги. Подробности завтра. Все быстро и реально и за день (это не реклама, просто доношу до народа)
In Migration We Trust

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 04 авг 2018, 19:55

WIS писал(а):Источник цитаты Уже озвучил-особые заслуги. Подробности завтра. Все быстро и реально и за день (это не реклама, просто доношу до народа)

а так же швейцарское гражданство за подписью несуществующего Премьер-Министра Швейцарскойй Конфедерации, гражданство Канады за 2 месяца и скромное-гражданство Болгарии за 1 день. И все это -за особые заслуги от человека, который не смог остаться в Штатах (депортирован без права въезда), изучал движение документов после подачи по румынскому гражданству на 25 листах, и готов делать гражданство Австралии.
Но для этого нужно одарить доносителя суммой в 250 К уе, причем под его крепкое честное слово. :unknown:

Уважаемый WIS, вы всех за 250 К награждаете особыми заслугами и перед любым государством?

(супер команда у вас- вы да Алекс. Достойные партнеры, с легкостью попирающие законы любой страны родственными связями. И ваш партнер алекс эти родственные связи (с болгарками) теперь пытается продать за 5000уе) ;)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты онравиться, скидку как посреднику сделаю

слово понравится пишется без Ь знака. Как и уплачено - через А, а не через О.

WIS, Вы тут на новую лоховскую схему посредников ищете? так бы сразу и сказали.
(всех объявляете Нобелевскими лауреатами )
ДА ЗДРАВСТВУЕТ БОЛГАРИЯ - отныне СТРАНА ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ И ЛАУРЕАТОВ! Ура!
Удачи в поиске

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Подустал, утром в Храм

- грешу и каюсь? Или грехи не смертные, отпускают с легкостью знакомые люди и незадорого?
Если бы вы были верующим (истино верующим), то многое из того , что написали, к вам бы не пришло.
И тут лицемереие.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 04 авг 2018, 20:14

Сирена, вы все ещё не приняли свои лекарства? Пожалуйста примите.
In Migration We Trust

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 04 авг 2018, 20:17

WIS писал(а):Источник цитаты У моих друзей детства связи просто получше ваших, там все через родственников делается на Высшем уровне в высших эшелонах власти Болгарии, а не через каких то непонятных посредников.


после этих слов все пали ниц и затаили дыхание! (неужели такое возможно? -подумал каждый прочитавший этот довод).
Но как же законы, очереди и прочее?
Нет-тут уже не неизвестный посредник- сам Борисов в ошейнике и на коротком поводке у могущественного WISа.
Скомандуют друзья детства валикого WIS, и станет болгария хоть новым штатом Америки, хоть новым регионом России.
Указ о гражданстве , да на семью, да за 1 день - кто из нас в психушке, уважаемый?
Где ваши родственники были, когда вас по спискам "очень плохих людей" из Штатов депортировали в кожанном поясе с прикованными наручниками, отстегнув их у кресла в самолете на последнем ряду? Где было ваше могущество? Не смогли себе канадское гражданство сделать и остаться в Штатах, а не рассказывать душещипательные истории для обывателей? Зачем предлагаете другим то, что не смогли себе сделать?
Вот вам и успокоительное...

кроме въедливости и оскорблений что нибудь по существу? (верующему человеку в Храм дорога всегда открыта, а как повод небрежно обронить с губы свое величие-не очень красиво )

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Уважаемый WIS
давайте порассуждаем? Если не с вами, то с читателями...
- вы в Штатах жили? Допустим - с ваших слов это правда.
- вас депортировали? Допустим - с ваших слов - это правда.
- вы были маленьким и не смогли решить вопросы? - допустим - с учетом ваших слов - правдоподобно
- вы искали возможность/гражданство, в т.ч. для посещения родных в США? -с ваших же слов - искали, о чем говорили сами.
- вы канадское гражданство за 2 месяца делаете? - с ваших слов - Делаете.
- Если все официально - какие проблемы вам сделать гражданство Канады (или дюбое другое) и приехать в США ?
Вы депортированы как Иванов, но если Иванов ОФИЦИАЛЬНО СТАНОВИТСЯ ГРАЖДАНИНОМ КАНАДЫ, КОТОРОМУ НЕ ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В США, то почему вы еще это не сделали??? Или причина депортации - сторонник ИГИЛ и вам вообще никуда "не светит"? :jokingly:
Или все таки левота ваших услуг (при условии их реальности) - не позволяет лепить ненужное?
- Если вы делаете его официально, и данные, извесные ранее погранслужбам - не играют никакой роли, в чем сложность?
А если играют - то какую? Значит услуга таки сомнительная?
- Вы всех решал свели в один занменатель, что все работают на кого то одного главрешалу? было такое от вас? -можно почитать ваши посты и увидеть, что это так.
- вам напомнить, что вы писали по поводу сервиса Алекса?
Но прошло немного времени, и ваши ДРУЗЬЯ ДЕТСВА, такие всемогущественные, такие все покрученные, -и вдруг они могут гражданство Болгарии - уже за один день. А ваша команда - швейцарское и канадское гражданство лепит за 2 месяца.
Начните с себя, а потом "доносите для народа". А народ - разберется и без нас с вами.
Я не удивлюсь, что следующий (типа алекса) будет озвучивать - ПАСПОРТ за 1 час.

И моежете писать дальше про успокоительные - ваше право.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 04 авг 2018, 20:43

Чем Вам помоч? Вы тему создайте, тут есть и психологи на Форуме и психиаторы, но главное проблему осознайте и обратитесь за помощью, может вам тут бескорыстно помогут, дабы не докучали тут.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 04 авг 2018, 20:43

Сирена писал(а):Источник цитаты кроме въедливости и оскорблений что нибудь по существу? (верующему человеку в Храм дорога всегда открыта, а как повод небрежно обронить с губы свое величие-не очень красиво )

Сиренушка такие варианты и мне предлагали, но я как то не верю. Дождемся завтра послушаем, что вис скажет, что за тема. И опять же за 250 тысяч это просто делать маразм.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
WIS писал(а):Источник цитаты Чем Вам помоч? Вы тему создайте, тут есть и психологи на Форуме и психиаторы, но главное проблему осознайте и обратитесь за помощью, может вам тут бескорыстно помогут, дабы не докучали тут.

вот назло сирене: я делал загран паспорт в Киеве клиентам за один день. А Теперь в радость сирене, поверьте мне, что все вопросы решаются смотря какие деньги они за это хотят . Если вис вышел на чела который решает за один день вопрос, ну респект и уважуха, но за четверть ляма можно решить практически все вопросы.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 04 авг 2018, 20:56

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но я как то не верю.

во и я не верю.

WIS писал(а):Источник цитаты Чем Вам помоч?

вы себе вначале помогите. (и выучите грамматику русского, ВИП персона. Слово помочЬ пишется с мягким знаком)

WIS писал(а):Источник цитаты о главное проблему осознайте и обратитесь за помощью, может вам тут бескорыстно помогут, дабы не докучали тут.


Что вы снова спрыгиваете? Или выбрать ваши цитаты? Я понимаю, что очень неудобна с вопросами к вам. Но вы в этой палате даже Наполеона перегнали по псевдовеличию.
Но люди читать умеют. И вопросы то остались. А вместо ответов - оскорбления. Но я буду следовать вашей тактике, где вы пытались узнать. что происходит с документами после подачи.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если вис вышел на чела который решает за один день вопрос, ну респект и уважуха, но за четверть ляма можно решить практически все вопросы.
не разбираясь в структуре управления страной и предлагая ее гражданство? Не зная должности человека, который "понуждает" к подписи остальных???
Предложите WISу приехать в любой кантон и получить там анкеты на гражданство.
ладно, у него родня в РБ. Но еще он легко делает Канаду, Швейцарию, Австралию.. и все за 2 месяца.
Это даже не диагноз...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты вот назло сирене: я делал загран паспорт в Киеве клиентам за один день.

-насмешили... узбекам без украинского гражданства? А если это были граждане Украины-то это делали все , кому не лень..

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 04 авг 2018, 21:01

Сирена писал(а):Источник цитаты WIS писал(а):
Источник цитаты Уже озвучил-особые заслуги. Подробности завтра. Все быстро и реально и за день (это не реклама, просто доношу до народа)

фото не надо просто озвучьте как это получилось.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 04 авг 2018, 21:05

алекс7108, Как только Сирена в себя прийдет обязательно озвучу, не хочу вызвать еще один всплеск у него, это все хуже и хуже становится.
In Migration We Trust

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 04 авг 2018, 21:06

алекс7108 писал(а):Источник цитаты фото не надо просто озвучьте как это получилось.


Ура!!! Здравость в суждениях!!!
(WIS, фото ваших могущественных друзей вашего полуамериканского деДства никого не интересуют. Фото указа с формулировкой "за особые заслуги" и затертыми личными данными.

Хотя таких указов на сайте Президента РБ нет.. а это инфа публичная... нестыковочка

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Как только Сирена в себя прийдет обязательно озвучу

Вы в себя прийдите, ВИС.
(брехло в ВИП статусе.. Нашел причину... :pardon: Школьник, депортированный не в ту страну... :D )

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
(WIS, вы подустали, из Храма выйдете - и напишете.. завтра.. не переработайтесь в загибании пальцев, безгрешный и причастившийся)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 04 авг 2018, 21:13

Сирена писал(а):Источник цитаты не разбираясь в структуре управления страной и предлагая ее гражданство? Не зная должности человека, который "понуждает" к подписи остальных???

Я проходил лично все этапы, по закону и потому, что я не люблю когда у меня воруют и это ни только гражданства касается а, всех моих направлений. И мне необязательно знать названий улиц (хотя я их знаю) и знать в точности все законы (хотя я из достаточно знаю), есть юристы, есть официанты, а есть управляющие которым я верю и которые проверены.
То что Вы разбираетесь в структуре, детский лепет, Вы не решаете ни каких вопросов, Вы так толком и не сказали чего Вы хотите от этого форума, задайтесь вопрос в чем Ваша миссия

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Как только Сирена в себя прийдет обязательно озвучу, не хочу вызвать еще один всплеск у него, это все хуже и хуже становится.

перекидывайте сирену на меня, у меня к таким людям иммунитет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.