как стать болгарином

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 04 авг 2018, 21:18

WIS, а контакты скрыли - чтоб страждущие на гражданство Канады не одолевали? очередь наверное-на годы вперед.
И все в руках жмаканные купюры держат, вам в стринги суют? :D

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы не решаете ни каких вопросов,

я рассуждаю. Просто отдыхаю на форуме. А что, мне перед вами отчет деражать? Или все должны что-то решать?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты задайтесь вопрос в чем Ваша миссия

скажите , в каком храме мессу служите-приду на исповедь.

Вы вначале в себе разберитесь, присяжные заседатели. А после судейские мантии одевайте.
У самих то - пух по всему лицу-бараны позавидуют.. А судить легче всего.

Как то так.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты перекидывайте сирену на меня, у меня к таким людям иммунитет

вы свою кандидатку наук перекидывайте , если еще в состоянии. Иммунитетчик ;)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 04 авг 2018, 21:42

Сирена писал(а):Источник цитаты вы свою кандидатку наук перекидывайте , если еще в состоянии. Иммунитетчик ;)

а почему я должен быть не в состоянии, просто меня развлекает сирена и Вас от негатива хотел спасти
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

MrSolik
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 17:38

как стать болгарином

Сообщение MrSolik » 07 авг 2018, 18:19

Прочитал весь пост, у меня вопрос!!!
Вам что занятся нет чем, что просто флудите.
Так никто и не ответил конкретно с ссылками на законодательные акты, и конкретными примерами на людях. Почему это не возможно.
Так ни кто и не доказал что это ему действительно по силам...

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 07 авг 2018, 18:56

До конца этой недели возможно ситуация прояснится. Сейчас как раз идет эксперимент: Стоянов дал клиента, а Алекс продемонстрирует, что ускорение возможно. Сирена оплатит услугу.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 08 авг 2018, 01:41

голубушка писал(а):Источник цитаты До конца этой недели возможно ситуация прояснится. Сейчас как раз идет эксперимент: Стоянов дал клиента, а Алекс продемонстрирует, что ускорение возможно. Сирена оплатит услугу.

Да, но стоянов хчет бесплатно, что бы я провел девочку, я признаюсь что я очень попрошу своего болгарского товарища сделать исключение из правил и признаюсь, что бесплатно это не получится
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 08 авг 2018, 18:28

алекс7108, день добрый, уже среда закончилась, что скажите? Насколько я понимаю, безвозмездно не получится!? И так же, насколько я понял, на форуме есть люди изъявившие желание оплатить эту услугу в том случаи, если это не получится безвозмездно у Вас. Хотя помочь этому человеку на этой стадии безвозмездно, принимая во внимание тот факт что человек подавал год назад, и ее происход и так сам собой выйдет уже, было бы с Вашей стороны поступком.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 08 авг 2018, 18:40

stoyanov писал(а):Источник цитаты день добрый, уже среда закончилась, что скажите? Насколько я понимаю, безвозмездно не получится!? И так же, насколько я понял, на форуме есть люди изъявившие желание оплатить эту услугу в том случаи, если это не получится безвозмездно у Вас. Хотя помочь этому человеку на этой стадии безвозмездно, принимая во внимание тот факт что человек подавал год назад, и ее происход и так сам собой выйдет уже, было бы с Вашей стороны поступком.

Добрый день, сегодня связывался с этим человеком, он перенес решение Вашего вопроса, на следующую неделю. В принципе это для Болгарии нормально.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 08 авг 2018, 18:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Добрый день, сегодня связывался с этим человеком, он перенес решение Вашего вопроса, на следующую неделю. В принципе это для Болгарии нормально.
...понятно.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 17 авг 2018, 00:30

алекс7108, здравствуйте, сегодня уже Пятница, третья неделя подошла к концу! Что скажите?, по поводу Вашей помощи девушке?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 17 авг 2018, 01:38

stoyanov писал(а):Источник цитаты здравствуйте, сегодня уже Пятница, третья неделя подошла к концу! Что скажите?, по поводу Вашей помощи девушке?

извините, к сожалению сказать ни чего не смогу, человек который может решить этот вопрос еще в отпуске
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 17 авг 2018, 15:30

алекс7108 писал(а):Источник цитаты извините, к сожалению сказать ни чего не смогу, человек который может решить этот вопрос еще в отпуске
... :( :cry: Вы же писали, и я думал, что Вы решаете вопросы по Болгарии!!!

isma495
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 10:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

как стать болгарином

Сообщение isma495 » 23 сен 2018, 11:56

алекс7108, добрый день.. я готов пойти на эксперимент ..я даю свидетельство о рождении своё и подтверждаете мои « болгарские корни»- оплачиваю услуги ваши.. и идеи поэтапно .. подтверждаю на форуме , что вы реально можете в Болгарии решать вопросы по гражданству.. жду ваши Контакты в личку и позвоню вам

voes
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 21:50
Благодарил (а): 3 раза

как стать болгарином

Сообщение voes » 13 фев 2019, 03:45

алекс7108, не могли бы вы разъяснить поподробнее, как гагаузов получить гражданство Болгарии? Ну, хотя бы какие нормативные документы почитать для начала, чтобы определить порядок.

voes
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 21:50
Благодарил (а): 3 раза

как стать болгарином

Сообщение voes » 13 фев 2019, 22:35

voes писал(а):Источник цитаты алекс7108, не могли бы вы разъяснить поподробнее, как гагаузов получить гражданство Болгарии? Ну, хотя бы какие нормативные документы почитать для начала, чтобы определить порядок.


Человек забанен, но написал мне с фейка, который опять забанили, так что отвечу ему тут.

Изображение

1-3. Я гуглил и по ключевым словам, и искал по форуму, но невероятно много противоречивой информации и непонятно кому верить. Много "решал", которые будут говорить все, лишь бы им занесли деньги.
Если с гражданством Румынии я более менее разобрался, то Болгария для меня остается тёмным лесом: так как я гагауз который то признавался болгаром, то нет. И фактчека, что я имею право на гражданство не смог найти.
2. Я гагауз как минимум в 4 поколении со всеми документами предков. А фамилия у меня как ник у человека с флагом Болгарии на аватарке. Думаю это о чем-то говорит.

А форум как ни странно на первых ссылках в гугле. Кто ищет информацию, тот всегда найдет. К посредникам не хочу обращаться по нескольким причинам: деньги, приватность моих документов, и мнение, что я имею полное право на получение гражданства (по прямым родственникам и без фотошопа), и мне не надо делать что-либо сверх того, что написано в документах.

А ник я нашел по поиску, так как вы говорили про гагаузов. Решил уточнить у знающих людей.

Не в курсе, какие у вас взаимоотношения с участниками форума или администрацией, но я к ним совершенно не причастен.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

как стать болгарином

Сообщение AlexanderHaifa » 14 фев 2019, 18:56

voes писал(а):Источник цитаты как гагаузам получить гражданство Болгарии?

voes, вы нашли ответ на свой вопрос?
Вроде бы ничего особо сложного нет...
Вы - гражданин Молдовы?