О Болгарии

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 12 авг 2018, 20:52

stoyanov писал(а):Источник цитаты Алекс, я же нарочно, не сказал Вам и остальным сразу, о том что тема Хостелов, мне очень близка.

Вынужден с Вами не совсем согласится, к сожалению я не видел хостелы в 700 мест и достаточно редко путешествую. Но сняв с себя киевскую корону, я побывал во многих хостелах прежде чем открыть свои. Как и все направления которые я организовывал я работал от низов до верхов, что бы осознать все процессы этого направления, что бы понимать, как должны люди работать и этих направлений которые я организовал, осмелюсь сказать очень разные, да меня нанимали на работу именно для организации разных направлений, да я сделал свои, то что Вы говорите все правильно, но хостел мини гостиница очень редко заполняется на 100%, ну из этого тоже нашел выход, обегал строительные компании и заключил договор аренды на 5 лет и считаю, что это правильно.Я же не говорю, что мои хостелы не приносят прибыл, приносят, но жить и морочится с ними уже не интересно. Есть новые идеи и уже одна запустилась. Я организатор а не исполнитель. Если Вы часто бываете в Киеве на площади Славы есть подземный торговый центр, так вот меня наняли что бы он из котлована превратился в торговый центр, дали срок 1,5 года, не хочу хвастаться я его сдал за 1,2 года
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

О Болгарии

Сообщение иван-дурак » 12 авг 2018, 21:03

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если Вы часто бываете в Киеве на площади Славы есть подземный торговый центр, так вот меня наняли что бы он из котлована превратился в торговый центр, дали срок 1,5 года, не хочу хвастаться я его сдал за 1,2 года

https://youtu.be/V9XXyNjlFGk
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Al33
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:11
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

О Болгарии

Сообщение Al33 » 12 авг 2018, 21:04

К просмотру обязательно
https://youtu.be/vBNH4VjC1U8
Всех кто задумывается о Болгарии.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 12 авг 2018, 21:15

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Если Вы часто бываете в Киеве на площади Славы есть подземный торговый центр, так вот меня наняли что бы он из котлована превратился в торговый центр, дали срок 1,5 года, не хочу хвастаться я его сдал за 1,2 года


https://youtu.be/V9XXyNjlFGk

иван что за чушь опять несешь, что за дурацие видео
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

О Болгарии

Сообщение Andreyy » 12 авг 2018, 21:16


Вы чито не верите поди Алексу? :lol: Под видом откровений он всегда преподносит интригующие истории, которые вызывают массу эмоций. :roll:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 12 авг 2018, 21:21

Al33 писал(а):Источник цитаты Al33 » 9 минут назад
К просмотру обязательно
https://youtu.be/vBNH4VjC1U8
Всех кто задумывается о Болгарии.


Офигенно рассказал о Болгарии, наверное чувак ездит по странам и городам и просто их хаить, совершенно не интересный клип, если мне кто то подскажет, как выставить свой ролик в ютуб, то тогда я покажу эту страну без этого цинизма человека который в первый раз в Болгарии.

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Al33 писал(а):
Источник цитаты Al33 » 9 минут назад
К просмотру обязательно
https://youtu.be/vBNH4VjC1U8
Всех кто задумывается о Болгарии.


Я хоть в Болгарии чужой, но вот такие малолетки которые тролят страны, где они один день, находятся, считаю недопустимым. Здесь великая история, здесь нормальные люди, а называть страну нищей, а как снять на видео, что самое плохое в какой мальчик стране живет???????
Любой может снять на видео негатив и обсуждение, любого города любой страны, и хочу обратится к А33, , на фига это видео выставлять?
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

О Болгарии

Сообщение Andreyy » 12 авг 2018, 21:42

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я хоть в Болгарии чужой, но вот такие малолетки которые тролят страны, где они один день, находятся, считаю недопустимым. Здесь великая история, здесь нормальные люди, а называть страну нищей, а как снять на видео, что самое плохое в какой мальчик стране живет???????
Любой может снять на видео негатив и обсуждение, любого города любой страны, и хочу обратится к А33, , на фига это видео выставлять?

Полностью согласен, что любая страна красива по своему. Обосрать может каждый. А насчет нормальных людей - они есть везде в ЛЮБОЙ стране, так же как и гнилых до жопы

Отправлено спустя 41 секунду:
Al33, а чего Вам правда не угодила Болгария? Уже второй пост негатива

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 12 авг 2018, 22:24

Andreyy писал(а):Источник цитаты Al33, а чего Вам правда не угодила Болгария? Уже второй пост негатива


да потому что не живя в этой стране, один день, я думаю нельзы поливать ее грязью, да и в любой другой стране. В этой правде о Болгарии присутствует жестокий цинизм, вместо того что бы показывать плохие стороны Софии, показал юы красивые, я тоже не всегда доволен решением правительства Болгарии, но я не хаю страну в которой яя живу. Такой пацик который снял этот клип, просто тупо захотел засветиться на ютубе. У него это получилось. Подскажите мне как можно выставить ролик на ютуб и Вам реально расскажу все о Болгарии
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

О Болгарии

Сообщение Andreyy » 12 авг 2018, 22:59

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Подскажите мне как можно выставить ролик на ютуб и Вам реально расскажу все о Болгарии

Вам нужно завести свой аккаунт в гугле (gmail) и войти на ютуб, затем вверху справа увидите "добавить видео". Загружаете, только до 15 минут, если хотите больше авторизуйтесь при помощи мобильного телефона. Легко и просто. Ждем видео

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 12 авг 2018, 23:02

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вам нужно завести свой аккаунт в гугле (gmail) и войти на ютуб, затем вверху справа увидите "добавить видео". Загружаете, только до 15 минут, если хотите больше авторизуйтесь при помощи мобильного телефона. Легко и просто. Ждем видео

спасибо большое за совет завтра буду пытаться это сделать.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

О Болгарии

Сообщение stoyanov » 12 авг 2018, 23:40

...шикарный фильм!!!

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты к сожалению я не видел хостелы в 700 мест
...Алекс, там хостел не на 700 мест!!! Там семь этажей с номерным фондом за 700 номеров!!! Мест в этом хостеле больше нескольких ТЫСЯЧ!!!

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 13 авг 2018, 02:05

stoyanov писал(а):Источник цитаты Алекс, там хостел не на 700 мест!!! Там семь этажей с номерным фондом за 700 номеров!!! Мест в этом хостеле больше нескольких ТЫСЯЧ!!!

да, может быть, но до такого уровня я еще не дошел, потому что свои хостелы я делал на свои деньги. И моя задача( для себя) было открыть и раскрутить именно этот бизнес, можете это считать игрой можете считать это тщеславием, но я ставлю цели и организую достаточно разные направления, на этом и зарабатываю тоже, когда меня нанимают, просто было интересно в чужой стране открыть хостел и я победил открыл не один а два
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

О Болгарии

Сообщение stoyanov » 13 авг 2018, 09:17

алекс7108, ...я Вас поздравляю, это большой плюс Вам. Действительно, открыть в чужой стране, два хостела, это большое дело. Еще раз примите мои поздравления, пусть работают и приносят Вам деньги.

Аватара пользователя
Миронский Дмитрий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

О Болгарии

Сообщение Миронский Дмитрий » 13 авг 2018, 14:13

если человек что-то подобное делает в своей стране это уже хорошо, а если в другой стране, то хвала ему. желаю Вам успехов и развития

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 13 авг 2018, 16:19

Миронский Дмитрий писал(а):Источник цитаты если человек что-то подобное делает в своей стране это уже хорошо, а если в другой стране, то хвала ему. желаю Вам успехов и развития


спасибо Вам за пожелания и Стоянову тоже. но хочу сказать, что этот этап я настроил (хостелы, гражданство имеются в ввиду в чужой стране) и надо двигаться дальше, исполнители работают,я контролирую.Есть еще несколько целей, хочу просто проверить себя с могу ли я это сделать
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.