О Болгарии

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Al33
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:11
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

О Болгарии

Сообщение Al33 » 13 авг 2018, 21:25

алекс7108,
Я хоть в Болгарии чужой, но вот такие малолетки которые тролят страны, где они один день, находятся, считаю недопустимым. Здесь великая история, здесь нормальные люди, а называть страну нищей, а как снять на видео, что самое плохое в какой мальчик стране живет???????
Любой может снять на видео негатив и обсуждение, любого города любой страны, и хочу обратится к А33, , на фига это видео выставлять?


Так. Ну вот такого комментария от вас не ожидал.
Судя по постам и комментариям вы человек не глупый и адекватный.

Акцент на парне вместо акцента на содержании.
Мне все равно до парня и его комментариев. Я вижу на видео разруху и граффити.

Ссылку на видео сюда скинул что бы услышать объективный разбор. Очень надеялся на конструктив, а не эмоции тут.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Andreyy,
Al33, а чего Вам правда не угодила Болгария? Уже второй пост негатива

Где тут негатив?
Хочу отметить что автору нравятся желтые кирпичи которыми вымощен город и трамваи.
Акцент на советской городской среде.
Но он где то не прав? Это хочу понять.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Andreyy, к слову данный пользователь адекватно отнёсся и подтвердил положение дел.
Да ладно Вам, все правильно написано там

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

О Болгарии

Сообщение иван-дурак » 13 авг 2018, 22:15

Я тоже тут выскажусь. Болгария прекрасная страна. Кто не согласен- ПНХ. Я сейчас на море, в Софии буду 1 день- 21.08, после чего улечу в Дюссельдорф. Кто желает увидеться-забивайте встречу.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 13 авг 2018, 23:02

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Я сейчас на море, в Софии буду 1 день- 21.08, после чего улечу в Дюссельдорф. Кто желает увидеться-забивайте встречу.


если интересно, можем пообщаться в живую, в Софии, я в ней живу, если присоединятся другие буду очень рад.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я сейчас на море, в Софии буду 1 день- 21.08, после чего улечу в Дюссельдорф. Кто желает увидеться-забивайте встречу.


Прекраснейший ресторан, исконно болгарской кухни с очень сложным названием, на козлодуе, если идти в сторону вокзалов та с левой стороны, я очень его рекомендую всем, после сделки мои клиенты просто влюбляются в него. Хотя можем на лавочке, на витоша просто попить кофе
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

О Болгарии

Сообщение голубушка » 13 авг 2018, 23:13

Будет здорово, если Иван и Алекс встретятся в Софии.)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 13 авг 2018, 23:28

Al33 писал(а):Источник цитаты Так. Ну вот такого комментария от вас не ожидал.
Судя по постам и комментариям вы человек не глупый и адекватный.

Акцент на парне вместо акцента на содержании.
Мне все равно до парня и его комментариев. Я вижу на видео разруху и граффити.

извините мне не нравится, да наверное, как многим, почему снимают мусорки, графити, разбитые тротуары, это есть в любой стране, как и многое другое не очень эстетичное, Почему так весело рассказывать, что БГ, это нищая страна, тогда можно снять на телефон больных раком и кричать веселым голосом, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТИ ЛЮДИ БОЛЬНЫ!!! Просто бесит этот ютуб порой, в чем прикол и ржака где человек разбивается на машине или падает ломая кости, надо видеть в жизни, хотя бы стараться видеть только хорошее, наша жизнь и так наполнена до шеи дерьмом, Я сейчас пытаюсь освоить ютуб в смысле выставления ролика, признаюсь пока только психую и не получается, но думаю, что получится и я выставлю этот ролик и расскажу о Болгарии в которой я живу 5 лет, я не буду вообще кроме себя ничего снимать, я буду просто говорить правду о Болгарии о менталитете, но мусор любых стран я снимать не буду, тем более в инете есть все фото всех городов мира

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
голубушка писал(а):Источник цитаты Будет здорово, если Иван и Алекс встретятся в Софии.)

Будет здорово если Вы и Стоянов тоже будете на встрече
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Al33
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:11
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

О Болгарии

Сообщение Al33 » 14 авг 2018, 07:27

алекс7108,
Вот здесь не соглашусь.
Люблю место в котором родился и живу. Горжусь им и поэтому меня колотит от:
- не правильной парковки
- стеклопакетов в исторических зданиях
- железных дверей в домах в исторических домах и тд
Хочу лучшего для города и считаю верным обращать на это внимания у себя.
Люди больные раком и город за которым не следят чиновники и люди, которые его не берегут и вместо того что бы беречь его - мусорят и рисуют - абсолютно разные вещи.

К слову, у автора разные видео.
У него есть видео где он доволен Казанью и Швецией например. Есть где доволен/не доволен СПб например. Довольно занятый блоггер, да возможно резковатый.

Касательно вашего видео - рекомендую назвать его что то типа - мой ответ Илье Варламову о Софии.
Ютьюб очень хорошо даёт Рекомендации для подьзователей. Есть шанс выхода на аудиторию ильи.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
иван-дурак,
Болгария прекрасная страна. Кто не согласен- ПНХ.

Очень конструктивная и глубокая позиция :jokingly:

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

О Болгарии

Сообщение иван-дурак » 14 авг 2018, 07:40

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Хотя можем на лавочке, на витоша просто попить кофе

Давайте на кофе, может не на Витоша, там меня обкурят со всех сторон, а например в Кафе около ротонды св.Георгия во дворе около ДАБЧ часов в 12-00
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 14 авг 2018, 12:37

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Давайте на кофе, может не на Витоша, там меня обкурят со всех сторон, а например в Кафе около ротонды св.Георгия во дворе около ДАБЧ часов в 12-00


Давайте Вы имеете, то кафе которое именно внутри двора. Да и должен Вас огорчить я курящий человек и контрольный иногда выпиваю :)
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

О Болгарии

Сообщение иван-дурак » 14 авг 2018, 12:48

алекс7108, ок. Буду в 12.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 14 авг 2018, 12:57

Al33 писал(а):Источник цитаты город за которым не следят чиновники и люди, которые его не берегут и вместо того что бы беречь его - мусорят и рисуют - абсолютно разные вещи

вынужден Вас огорчить, таких городов нет, но мое возмущение не потому, что автор видео снимал мусор и надписи на стенах, а потому, что он позволил назвать страну нищей, не живя в этой стране!!! И как Вы думайте он снял мусор, чиновник увидел это видео и закричал, ОЙ КАК ЖЕ Я ЗАПУСТИЛ СВОЙ ГОРОД, КАК Я МОГ? и пошел, что то делать. Такого ни когда не будет у чиновников и то что они говорят, что они слуги народа, ну не могут они в открытую говорить, что они хозяева народа.То, что Вы хотите и обращаете внимание на недостатки их работы похоже на кухонные споры, вроде поговорили а КПД 0. Один раз видел и общался с честным чиновником, еще давно, который ездит на общественном транспорте в 40 лет живет на съемной квартире и причем его ранг был достаточно высокий. А потом через 5 лет я узнал, что его уволили, по причине что он не жил по их законам.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты ок. Буду в 12.

21.08.2018
место встречи изменить нельзя У меня будет в руках журнал "Огонек" :lol: Нет "огонек" я уже не куплю нигде. тогда журнал плейбой :lol:
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Al33
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:11
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

О Болгарии

Сообщение Al33 » 14 авг 2018, 17:05

Фотографии со встречи выложите?)

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 32 секунды:
алекс7108, скажите пожалуйста, а как тогда и за счёт чего шведам удалось построить такое госудврство? Как пример Швеция. Почему где то в мире - как в Стокгольме, где то как в СПб, где то как Бейруте например?

Ошибка ничего не делать и не обращать внимание на проблемы.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

О Болгарии

Сообщение алекс7108 » 14 авг 2018, 22:04

Al33 писал(а):Источник цитаты Фотографии со встречи выложите?)

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 32 секунды:
алекс7108, скажите пожалуйста, а как тогда и за счёт чего шведам удалось построить такое госудврство? Как пример Швеция. Почему где то в мире - как в Стокгольме, где то как в СПб, где то как Бейруте например?

Ошибка ничего не делать и не обращать внимание на проблемы.


фото встречи выложу если иван будет не против.
А почему Вы решили в Швеции все нормально, почему Вы решили, что там нет мусора на улицах, признаюсь я никогда не был в этой стране, но хочу сказать, если человек себя где то находит и находит правильно, если он тянется к своей цели, то он должен видеть в окружающем мире позитив, а негатив. а говорить, что есть страны проблем нет, извините глупо
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

О Болгарии

Сообщение Циотин » 23 окт 2018, 08:12

Хорошая статья, показывающая, в какой-то степени, современную Болгарию:

Путешествие на болгарских поездах в стиле граффити

https://puerrtto.livejournal.com/1046584.html