Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 23:13

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Извините, а у Вас есть сайт? И можно адрес Вашего офиса, чтобы я узнал информацию про Вас до встречи? ( можно адрес в ЛС если секретная информация, хотя это странно)

сайт скину в личку, потому что при людно выставлять здесь свои координаты запрещается
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 30 авг 2018, 23:14

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Ему тут люди готовы были оплатить просто вытянуть происход за 400 евро, но по факту и вот досада вышла

Так у Алекса всё оплаты по факту... Или не так? Алекс поясните, пожалуйста. Надо будет оплатить что-то авансом?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 23:15

Сирена писал(а):Источник цитаты какие косяки могут быть при 100% корнях? (вопрос к форуму а не к одному человеку)
...идиотизм, не профессионализм, и жажда наживы.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 30 авг 2018, 23:15

алекс7108 писал(а):Источник цитаты сайт скину в личку, потому что при людно выставлять здесь свои координаты запрещается

ОК. Спасибо. Буду ждать.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 23:20

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Так у Алекса всё оплаты по факту... Или не так? Алекс поясните, пожалуйста. Надо будет оплатить что-то авансом?

да оплаты по факту завершения этапов

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
stoyanov писал(а):Источник цитаты Мальчик, разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! ( О. Бендер)

...отличное кин

согласен, но самая первая версия это просто шедевр
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 30 авг 2018, 23:22

Вы, вроде, 5 лет занимаетесь Болгарией, а сайт сделан (Вы меня извините) как из жопы. А телефон только 1? Ваш сотовый?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Как-то не очень убедительно, если честно

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 30 авг 2018, 23:35

Интеллектуальный уровень форума повышается от дня ко дню. Вижу тот день, когда здесь будет площадка интеллигентов!...Что двигает сюжет!

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 23:38

сайт информативный и достаточно красивый, Вы хотите видеть красивые сайты зайдите на букинг или еще на какой то другой сайт. Я по всем своим направлениям потратил достаточно большую сумму на то что бы сделать сайты которые типа крутые. Кроме рисовки КПД 0. Человек заходит на мой сайт и ему лаконично все понятно, без пурги и картинок. И сайт я сделал самостоятельно не обращаясь к спецам. И люди просто почитав его понимают все, что им надо будет пройти.
Человеку верят не по инету, человеку верят тогда когда люди в живую общаются. И поверьте что даже если бы Вы напали на самый супер сайт у Вас такие же шансы что Вас кинут.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Vadimka405 » 30 авг 2018, 23:43

алекс7108 писал(а):Источник цитаты И люди просто почитав его понимают все, что им надо будет пройти.

Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. (с)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 23:47

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Вы, вроде, 5 лет занимаетесь Болгарией, а сайт сделан (Вы меня извините) как из жопы. А телефон только 1? Ваш сотовый?

и еще
немногие сотрудники моей компании могут правильно говорить с клиентом, их дело это технические вопросы, а на первом этапе я общаюсь с клиентом лично, и потом ставлю задачи своим подчиненным

Отправлено спустя 4 минуты :
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. (с)

Вы когда в магазин идете за хлебом за который Вы заплатите деньги, Вас приучили к этому НЕТ. в нашей жизни надо платить, на шару к сожалению ни чего в карман не падает.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 30 авг 2018, 23:53

алекс7108 писал(а):Источник цитаты сайт информативный и достаточно красивый, Вы хотите видеть красивые сайты зайдите на букинг или еще на какой то другой сайт. Я по всем своим направлениям потратил достаточно большую сумму на то что бы сделать сайты которые типа крутые. Кроме рисовки КПД 0. Человек заходит на мой сайт и ему лаконично все понятно, без пурги и картинок. И сайт я сделал самостоятельно не обращаясь к спецам. И люди просто почитав его понимают все, что им надо будет пройти.
Человеку верят не по инету, человеку верят тогда когда люди в живую общаются. И поверьте что даже если бы Вы напали на самый супер сайт у Вас такие же шансы что Вас кинут.

Ну понятия о красоте у всех очень разные, поэтому спорить сложно. Могу сказать только о информативности. Ее ( извините ещё раз) нет. А адрес офиса можете сказать? Можно в ЛС тоже.
А дизайн офиса Вы также делали самостоятельно, не обращаясь к спецами?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты
и еще
немногие сотрудники моей компании могут правильно говорить с клиентом, их дело это технические вопросы, а на первом этапе я общаюсь с клиентом лично, и потом ставлю задачи своим подчиненным

Это достойно уважения. (На самом деле, сам так поступаю)
Последний раз редактировалось Dimon657 31 авг 2018, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение stoyanov » 31 авг 2018, 00:28

алекс7108, это же клиент Ваш. Я так понял человек действительно хочет что бы Вы ему помогли получить гражданство. Он в курсе о стоимости, он даже это не обсуждает. Он готов. Все что нужно это встретится Вам с ним и объяснить как все будет происходить.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 00:33

алекс7108, Вы не обижайтесь, если что-то не то спрашиваю. Просто хочу узнать побольше человека, которому доверяю свою родословную и свои деньги. А ничто не помогает узнать человека лучше, чем общение, да ещё и в компании других людей (форумчан)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты алекс7108, это же клиент Ваш. Я так понял человек действительно хочет что бы Вы ему помогли получить гражданство. Он в курсе о стоимости, он даже это не обсуждает. Он готов. Все что нужно это встретится Вам с ним и объяснить как все будет происходить.

Спасибо большое. Действительно очень расчитываю на Алекса

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 00:38

алекс7108, извините, Вы наверное не заметили мой вопрос про аванс. Вы же не берете аванс, всё по факту?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты все с кем Вы здесь общаетесь не участвуют в супере крупном бизнесе (извините если кого то обидел из олигархов) Тут нет смысла что бы пустить пыль в глаза клиента, тут нет смысла снимать офис и делать там супер ремонт, все вопросы с гражданством и подачей документов решается в кафе и в ресторанах, если конечно желаете то можно и в офисе, но в офисе Вы проведете 5 мин пока девочка заполнит необходимые документы и Вы с ней побежите к нотариусу и т.д. Нет реального смысла платить за офис, ну хотя бы в этом направлении

Тут сложно с Вами не согласиться. Хотя у хороших юридических компаний, как правило неплохие офисы в т.ч. и в Европе. Но соглашусь с Вами, это не столь важно

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Скажите, а документы я могу прям в ДАБЧ сам получить? И в МП лично подать?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 31 авг 2018, 01:01

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я не юридическая компания, я просто помогаю людям


Болгарское гражданство без конского ценника!

Важная информация по гражданству для лиц имеющих болгарское происхождение

Доброго дня.
Болгарская компания оказывает услуги по получению ВНЖ,ПМЖ,ДНЖ, гражданства Болгарии по ускоренному процессу.
Ни для кого не секрет, что очереди в ДАБЧ на подачу достигают до 2 лет, мы записываем и подаем за месяц.
Ни для кого не секрет, что бы получить документы о Ваших болгарских корнях, Вы будете ждать не меньше года, мы это делаем за неделю.
Кроме этого мы в кратчайшие сроки подготавливаем документы о Ваших болгарских корнях и что самое необходимое в данном вопросе мы своевременно отвечаем на запросы с Болгарской стороны по поводу Ваших документов (ответ официальный из Госархива).
Готовы ответить на все Ваши вопросы.