Председателя ДАБЧ закрыли

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Тёткин
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:10
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение Тёткин » 02 ноя 2018, 20:17

Сирена писал(а):Источник цитаты Прошу разблокировать (отбанить ) Алекса7108.
Интересен его взгляд на ситуацию с ДАБЧем -арестованных уже 30

Его же в украинской ментовке на 15 суток закрыли?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение иван-дурак » 02 ноя 2018, 20:51

Румунар, можно попробовать на приём к префекту Балашихи
Общаюсь в личке

bull
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 02:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение bull » 02 ноя 2018, 22:45

Тёткин писал(а):Источник цитаты Его же в украинской ментовке на 15 суток закрыли?

Я не хочу никого пугать, но он не отвечает мне в Вайбере и не читает последнее сообщение мое уже 2-е суток.
Раньше читал оперативно и отвечал. Просто разговор "оборвался", как будто он пропал просто.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение AleXDima » 02 ноя 2018, 23:14

bull писал(а):Источник цитаты Просто разговор "оборвался", как будто он пропал просто.

но заплатить то Вы ему хоть успели?

bull
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 02:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение bull » 02 ноя 2018, 23:27

AleXDima писал(а):Источник цитаты но заплатить то Вы ему хоть успели?

не собирался) тем более он наобещал оплату по факту. если я заберу нужный документ лично у чиновника, то почему человеку и не заплатить?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 04 ноя 2018, 23:17

bull писал(а):Источник цитаты Тёткин писал(а):
Его же в украинской ментовке на 15 суток закрыли?


Я не хочу никого пугать, но он не отвечает мне в Вайбере и не читает последнее сообщение мое уже 2-е суток.
Раньше читал оперативно и отвечал. Просто разговор "оборвался", как будто он пропал просто.


Не беспокойтесь нигде я ни в какой ментовке не сидел, ждал пока бан снимут.
А за что мне опять предупреждение

bull писал(а):Источник цитаты Раньше читал оперативно и отвечал. Просто разговор "оборвался", как будто он пропал просто.

никуда я не пропадал. А на тел, как отвечал практически мгновенно ,так и отвечаю.
Не беспокойтесь.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 05 ноя 2018, 10:49

иван-дурак писал(а):Источник цитаты zickzick писал(а):
Источник цитаты Алекс не врал


Насчёт происхода за 1 день с ним никто и не спорил. Развод был в гражданстве за 3 месяца.


Иван рад тебя слышать, вспомни по поводу происхода за 1 день у тебя тоже было очень много сомнений, по поводу гражданства повторяюсь 4-6 месяцев и за это время 4 человека прошли уже этот путь и стали счастливыми гражданами солнечной Болгарии
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

zickzick
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение zickzick » 05 ноя 2018, 10:52

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Не беспокойтесь нигде я ни в какой ментовке не сидел, ждал пока бан снимут.


Странно :unknown:

Вся верхушка ДАБЧ за решеткой, а вы на форуме отписываете.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 05 ноя 2018, 10:55

Suomani писал(а):Источник цитаты Если кто-то что-то получил у Алекса теперь будет аннулирован.


что за бред, не я выдаю доки а госорганы и на каком основании могут они аннулировать документы которые уже выдали.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
zickzick писал(а):Источник цитаты Вся верхушка ДАБЧ за решеткой, а вы на форуме отписываете.

я не до такой степени жадный и крутой, что бы составить им компанию

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
MZ_8484 писал(а):Источник цитаты Вот и накрылся бизнес пропавшего Алекса алекс7108 по продаже паспортов за 3 месяца.


Пока не накрылся я думаю еще пару лет продержится
И в этом бизнесе не только я

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
MZ_8484 писал(а):Источник цитаты алекс7108 по продаже паспортов за 3 месяца.


Вы или читайте внимательно форум или вообще не пишите я никогда не продавал ни паспорта ни какие другие гос. документы. Моя услуга состоит в большей мере из ускорения процесса

Отправлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Export писал(а):Источник цитаты Мое персональное мнение - это лучше ждать/лезть на стенку/сходить с ума и переживать, читая на форуме слухи/сплетни/новости, но понимать что твое дело прошло все инстанции и проверки/перепроверки и вышло само, чем сидеть с откровенным палевом на руках.


Согласен, но только на половину, Вы не учли нюанс, что за время ожидания законы могут поменяться 100 раз и поверьте 90% не в лучшую сторону для ожидающих.
А как Вы говорите что сидеть с палевом, то это фигня. Если лично Вас захотят наказать сильные мира сего, то им совершенно наплевать ждали Вы свое гражданство 3 года. Никто Вас вылавливать не будет, пока Вы не перейдете дорогу серьезному человеку . Просто есть возможность ускорения процесса
Резюмирую (это личное мнение)
Пока дают бери, хочешь плыть по течению годами для достижения своей цели плыви и жди. Есть цель у каждого человека в жизни я не привык годами ждать достижения своих целей и во многих своих, да и в чужих направлениях куда меня иногда временно приглашают поработать и решить вопросы я ускоряю процессы и настраиваю предприятия, компании в кратчайшие сроки, нет не потому, что я такой типа крутой я не понимаю почему то что можно законно решить сегодня я должен ждать годами.

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Export писал(а):Источник цитаты isma495, не было там сотен и тысяч в Болгарии. Там штучные выходы были. Я на миллион процентов уверен, что 100-200 человек протащили и сейчас этих 100-200 человек вычислят по датам подачи и дате выхода...

Скандал разросся до такой степени, что все газеты написали об этом.

ребята неужели Вы до сих пор такие наивные.
То что ему инкриминируют это такая мелочь, просто пришло время заменить чувака на другой персонаж. Вот и раздули скандал типа повода для снятия с должности. а те взятки которые он типа брал!!! Да у него запонки на рубашке дороже чем Ваша квартира
Ну вычислят они тех человек которые получили происход и что они ему предъявят, если чел лично получал доки в ДАБЧ, мол скажут знаешь мы тут воришку поймали он твой док подписывал поэтому мы лишаем тебя происхода!!??
Export писал(а):Источник цитаты сейчас этих 100-200 человек вычислят по датам подачи и дате выхода...

Ну вычислят среди них будут идеально честные люди и еще раз что они этим людям предъявят ????
Зачем так бессмысленно нагнетать обстановку

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты Ванглов


Очень нормальный человек кстати. Я совсем не зная его ещё когда не имел гражданства а только ПМЖ по происхождению, зашёл к нему, прямо с улицы, попросил для дочери происход для ПМЖ- мне сделали за неделю.


Вам просто повезло иногда такое бывает
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Volodimir
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:13
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение Volodimir » 06 ноя 2018, 15:55

Сколько лет арестованным грозит?

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение sd_d » 06 ноя 2018, 17:07

алекс7108 писал(а):Источник цитаты 4-6 месяцев и за это время 4 человека прошли уже этот путь и стали счастливыми гражданами солнечной Болгарии

Талон с подачи и копию указа с датой? Без этой информации все это фантазия.

Suomani
Участник 1h2.ru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 17:08
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение Suomani » 06 ноя 2018, 17:42

алекс7108 писал(а):Источник цитаты не я выдаю доки а госорганы и на каком основании могут они аннулировать документы

Уже не выдаете? А как же писал что готовите документы с подтверждением по запросу?

Аватара пользователя
sale70

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение sale70 » 06 ноя 2018, 18:04

алекс7108 писал(а):Источник цитаты мы тут воришку поймали он твой док подписывал поэтому мы лишаем тебя происхода!!??

Купленный Происход разве приведёт к гражданству? Ходите с купленным происходим хоть 10 лет, какой от него толк?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 06 ноя 2018, 20:04

sale70 писал(а):Источник цитаты Купленный Происход разве приведёт к гражданству? Ходите с купленным происходим хоть 10 лет, какой от него толк?

Зачем ходить с происходом, он Вам ни чего не дает кроме как подачи в МП на визу Д и ПМЖ
Suomani писал(а):Источник цитаты Уже не выдаете? А как же писал что готовите документы с подтверждением по запросу?


Я формирую пакет, проверяю на достоверность и отвечаю своевременно на запросы Болгарии при приоверках
sd_d писал(а):Источник цитаты Талон с подачи и копию указа с датой? Без этой информации все это фантазия.

И ключи от квартиры моих клиентов
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
sale70

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение sale70 » 06 ноя 2018, 20:12

алекс7108 писал(а):Источник цитаты и отвечаю своевременно на запросы Болгарии при приоверках

Если вы в состоянии ответить на запрос в загс на территории всего ссср, то почему работаете так мелко? Давайте делать внебрачных детей Трампа, он был в ссср.