Председателя ДАБЧ закрыли

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 06 ноя 2018, 20:15

sale70 писал(а):Источник цитаты Если вы в состоянии ответить на запрос в загс на территории всего ссср,

Только Украина. Пока только.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение sd_d » 06 ноя 2018, 20:37

алекс7108 писал(а):И ключи от квартиры моих клиентов

Замазать данные не судьба? В чем риск, если все законно? Или левак и стремно спалить?

1819181
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 20:30
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение 1819181 » 06 ноя 2018, 20:43

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Зачем ходить с происходом, он Вам ни чего не дает кроме как подачи в МП на визу Д и ПМЖ

Такими торгуете?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 06 ноя 2018, 20:49

sd_d писал(а):Источник цитаты Замазать данные не судьба? В чем риск, если все законно? Или левак и стремно спалить?

офмгенное доказательство замазанные доки

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
1819181 писал(а):Источник цитаты Такими торгуете?

отвечаю для особых одаренных.
Я не торгую ни какими доками, я ускоряю процессы подачи и получения документов
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

1819181
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 20:30
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение 1819181 » 06 ноя 2018, 21:49

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я ускоряю процессы

А документики с украинских загсов? :D
Все наглый обман!

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 06 ноя 2018, 21:55

1819181 писал(а):Источник цитаты А документики с украинских загсов? :D
Все наглый обман!


Считайте, как изволите.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение sd_d » 06 ноя 2018, 23:49

алекс7108 писал(а):Источник цитаты офмгенное доказательство замазанные доки

Бла бла бла. Меня такое устроит. Парис выкладывает, где твои результаты работы?
Не выложишь, потому что нету ничего. :pardon:

Отправлено спустя 47 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я не торгую ни какими доками, я ускоряю процессы подачи и получения документов

В мире грез и фантазий.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение Сирена » 07 ноя 2018, 02:14

алекс7108 писал(а):Источник цитаты sale70 писал(а):
Источник цитаты Купленный Происход разве приведёт к гражданству? Ходите с купленным происходим хоть 10 лет, какой от него толк?

Зачем ходить с происходом, он Вам ни чего не дает кроме как подачи в МП на визу Д и ПМЖ



-алекс, ну зачем Вы так некомпетентно о себе.
Удостоверение о болгарском происхождении (български проиЗход) - дает возможность соискателю подать документы на гражданство.
Виза Д и ПМЖ РБ мало кому интересно (разве пенсионерам-программы для них хорошие. Или бизнесменам - грибочки выращивать например. Это когда другие страны не интересуют, кроме родной Болгарии).



sale70 писал(а):Источник цитаты Если вы в состоянии ответить на запрос в загс на территории всего ссср, то почему работаете так мелко? Давайте делать внебрачных детей Трампа, он был в ссср.


- не подкалывайте Алекса. :-| Уж он то , как никто знает, что запросы в ЗАГСы никто из других стран не посылает. Если есть запрос-то он идет через МИд в МинЮст. А записи актов гражданского состояния ( в Украине, например) это акты двойного учета.

Все, что пишется в районном ЗАГСе (любой акт)- автоматически дублируется в Киев. И не нужно Алексу ловить письма счастья по ЗАГСам-у него секрет-(арша) знакомая в Минюсте за кило шоколада в месяц, почту "фильтрует", и ему первому докладывает.
Алекс, я ведь правильно понимаю Вашу гениальную схему? :drinks:

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Если произход куплен у "системы" , его выдающей, то какая разница? Ведь от вас он тоже "купленный". И какая разница-есть в цепочке посредников алекс, или вася или педя... Произход через "посредников-ускорителей" имеет риски быть аннулированым. Риски в принципе небольшие, но даже при текущей ситауции в ДАБЧе, если корни "правильные" или настоящие - то проверка ничего не даст. Ну, ускорили выдачу за 5К. Нашлись такие "буратинки".. Коррупция-это да, но получивших документ это не коснется. Доказать факт оплаты коинами-маловероятно..Пострадают однозначно-чиновники..

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 09:57

Сирена писал(а):Источник цитаты алекс, ну зачем Вы так некомпетентно о себе.
Удостоверение о болгарском происхождении (български проиЗход) - дает возможность соискателю подать документы на гражданство.
Виза Д и ПМЖ РБ мало кому интересно

Получение происхода это начальный этап, для дальнейшего получения визы Д, ПМЖ (что относится исключительно к Болгарии) и гражданства когда чел становится полноценным гражданином Европы Смысл делать происход и на этом останавливаться. Это как обычная бумажка с которой надо идти дальше, но без нее не пойдешь.
Сирена писал(а):Источник цитаты Все, что пишется в районном ЗАГСе (любой акт)- автоматически дублируется в Киев. И не нужно Алексу ловить письма счастья по ЗАГСам-у него секрет-(арша) знакомая в Минюсте за кило шоколада в месяц, почту "фильтрует", и ему первому докладывает.
Алекс, я ведь правильно понимаю Вашу гениальную схему? :drinks:


Схема не настолько гениальная, просто в свое время я упростил эту процедуру и нашел нужного человека и слава Богу за более чем 10 лет ни одного сбоя не было от этого чела
Сирена писал(а):Источник цитаты Доказать факт оплаты коинами-маловероятно..Пострадают однозначно-чиновники..

Полностью сргласен и не могу понять откуда столько памяти, что типа будут вылавливать, анунлировать, арестовывать??? Чего панику на людей нагнетать которые уже получили, что хотели и именно из гос. органов. Вот те которые купили в подземных переходах доки, начиная с диплома заканчивая паспортом по дешевке, так и будут всю жизнь боятся.
sd_d писал(а):Источник цитаты Парис выкладывает, где твои результаты работы?

Объявляю всем, я не считаю доказательством своей и чье то деятельности замазанные фото документов, фото внешних корочек и считаю, что требования оппонентов которые многократно требуют такие доказательства деятельности решал совершенно не обоснованными, Подумайте какое доказательство для Вас будет 100%, логичное и разумное
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Тёткин
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:10
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение Тёткин » 07 ноя 2018, 11:17

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Подумайте какое доказательство для Вас будет 100%, логичное и разумное

Какое же??

Tavridis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 10:27
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение Tavridis » 07 ноя 2018, 11:27

алекс7108 писал(а):Источник цитаты 4-6 месяцев

А почему не за 3,5 месяца?

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение AleXDima » 07 ноя 2018, 12:23

Сирена писал(а):Источник цитаты - не подкалывайте Алекса.

почему же? человек которого Вы процитировали утверждает что румынское ANC заключило договор с черновицким с одесским архивом, минуя все эти миды юсты (нахрен они нужны) согласно которому справки выданые этими архивами дополнительно пронумерованы, помимо стандартного исходящего номера.
-Вам куда?
-в румынское ANC, гражданство хочу восстановить.
-вот Вам с номером возьмите пожалуйста.
-а Вам куда?
-профессор в университете реферат поручил написать на тему - генеалогия.
-пожалуйста, Вам и без номера сгодится.

Должно быть так это примерно всё работает

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 12:55

Tavridis писал(а):Источник цитаты А почему не за 3,5 месяца?

за 3,5 месяца у меня получилось с первым клиентом, но это просто удача, так изначально оговаривались сроки 4-6 месяцев
AleXDima писал(а):Источник цитаты утверждает что румынское ANC заключило договор с черновицким с одесским архивом, минуя все эти миды юсты

молодой человек внмательно ввязываетесь в дискуссии, какая Румыния МЫ О БОЛГАРИИ говорим. Если бы так все просто было бы решать, как Вы говорите и если Вы такой умный, пройдите самостоятельно весь путь, записывая в блокнотик время и расходы

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Тёткин писал(а):Источник цитаты Какое же??

Т.е. пургу нести требуя детские доказательства работы решал, у Вас ума хватает, а что то существенное взрослое придумать не можете, так идите повзраслейте, подумайте. Замазанные доки это то же доказательство если я напишу расписку что не буду ни когда в жизни переходить дорогу в не положенном месте
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
sale70

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение sale70 » 07 ноя 2018, 13:01

AleXDima писал(а):Источник цитаты почему же? человек которого Вы процитировали утверждает что румынское ANC заключило договор с черновицким с одесским архивом, минуя все эти миды юсты (нахрен они нужны) согласно которому справки выданые этими архивами дополнительно пронумерованы, помимо стандартного исходящего номера.

Человек, цитата которого вас смутила, писал о ЗАГС, вы же пытаетесь приплести сюда Державный архив, не понимая, что это абсолютно разные организации. Для получения информации из державного архива никакие запросы через Минюст не нужны.
Второе, Евроасоциация Украины и ЕС вступила в силу с 1 сентября 2017 года, одним из пунктов является открытость Державного и других архивов для любой структуры ЕС напрямую.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты согласно которому справки выданые этими архивами дополнительно пронумерованы, помимо стандартного исходящего номера.

Если я вам мешаю продавать фотошопленные справки, тогда я понимаю вашу боль, но не разделяю ее ) а то что справки с обратной стороны сейчас номеруются, знает любой кто получал ее в архиве, а не от мутного решалы.

anton-200
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Председателя ДАБЧ закрыли

Сообщение anton-200 » 11 ноя 2018, 23:47

Сирена писал(а):Источник цитаты алекс, ну зачем Вы так некомпетентно о себе.
Удостоверение о болгарском происхождении (български проиЗход) - дает возможность соискателю подать документы на гражданство

Ну дык эта когда произход настоящий по настоящим документам получин. А когда его за день делают по подложным документам то куда его подать можн?
У Алекса такойже произход и гражданство он не получил. Как за 15 лет своей яко бы имиграционной деятельности не получил венгерского и румынского.