Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Мари333
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 12:53
Поблагодарили: 1 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Мари333 » 18 янв 2019, 13:00

Здравствуйте,я из Болгария.Если которой из Вас хочет болгарское гражданство я могу помощ.Ето можно осуществится без проблем чрез брак.Пишите на имейл.

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Priamus » 18 янв 2019, 17:50

Тёткин писал(а):Источник цитаты Действительно, где хоть одно доказательство получения гражданства Болгарии за 3 месяца!

Это был вброс, расчитанный на дураков. Дуст тоже предлагал паспорта Бельгии и Польши за 3 месяца и тоже никак не доказал даже теоретическую возможность этого, если не считать секретных законов и связь с королем Бельгии.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение алекс7108 » 19 янв 2019, 00:10

sd_d писал(а):Источник цитаты Ложь и вранье. Как люди получали гр Венгрии по программе так и получают. Тоже и с Румынией. И никогда ты не занимался ни тем ни другим, сидел себе в офисе и торговал грибами и компостом.

Я могу торговать чем угодно, но никогда на умалчивал, как ты факты, где человек однозначно получит "0" в результате!!!!!
Чего ты людям не рассказываешь что сейчас не зная языка наизусть, они получат отказ. А я отвечу за тебя и от тебя и таких же как ты:
Потому что человеку нафиг не здался тот пакет документов который ты для него собрал если в конечном случае он получит отказ, но ты гнешь и втираешь людям что пару слов достаточно, что по документам которые ты делал 100 % гарантия получения, а когда чел тебе слил деньги и ему поставили отказ из за незнания языка то ты тут типа не при чем, ты же типа не знаешь как он себя вел на присяге, может он нахамил там кому то.
А самому не противно проводить такие сделки где человек обречен получить отказ.
Щеки тут дуешь телефоны уже раз сто менял или трубки не берешь, потому что испоганил человеку мечту не рассказав про все риски и не хочешь выслушивать проклятие.
Специалист он видишь ли по Румынии и Венгрии, советы раздает, обвиняет всех кто хоть как то пытается в этом направлении решать вопросы, да я буду лучше в компосте сидеть, как ты высказался, чем брать деньги с людей за не

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
нужные услуги

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Priamus писал(а):Источник цитаты Это был вброс, расчитанный на дураков. Дуст тоже предлагал паспорта Бельгии и Польши за 3 месяца и тоже никак не доказал даже теоретическую возможность этого, если не считать секретных законов и связь с королем Бельгии.


Просто интересно, а за чем лично Вам доказательства моей работы.
Только не надо строить из себя Робин Гуда, что я за правду во всем мире и т. д.
Вы клиентом не являетесь и не будете, Так ответте ну хотя бы лично Вы, зачем Вам надо мои доказательства и какие по Вашему они должны быть???
Только без плагиата вопросов этой шайки недоверчивых хамов

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
СПЕЦ.БАХ писал(а):Источник цитаты Писали же, что у Алекса проблемы с украинскими ментами были, может быть не раз и у параши посидел.


были неоднократно. в болгарии он бывал, там тоже проблемки были у него.
если какой клиент ведется на его балабольство и платит ему, то потом он его просто кидает на всю сумму, а кто слишком строптив, того шантажирует, угрожает и т.д. по ук. вот пример его текста:

алекс7108 писал(а):
...Ты думаешь чмо если ты находишься на расстоянии, то ты безниказанный, ошибаешься захочу найду и обижу очень сильно...

Прошу отметить модераторов
Цитата вырвана из личной переписки, что является серьезным нарушением правил форума.
Прошу принять меры.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Zwaiger Firsch
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Zwaiger Firsch » 19 янв 2019, 01:58

алекс7108 писал(а):Источник цитаты алекс7108 писал(а):
...Ты думаешь чмо если ты находишься на расстоянии, то ты безниказанный, ошибаешься захочу найду и обижу очень сильно...

Прошу отметить модераторов
Цитата вырвана из личной переписки

алекс7108, вы в переписках оскорбляете и угрожаете, что сами признали. Так это вас характеризует, чего вы стыдитесь?

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение sd_d » 19 янв 2019, 02:01

Мера может быть одна - что бы ты за флуд и глупости в бан уехал. Твой больной поток сознания может остановить только психиатр, с чего твое больное воображение решило, что я решала? Рехнулся что ли?
Ты пишешь венгрия румыния все. Парис результаты своей работы показывает люди как выходили так и выходят. По Румынии все то же самое, зайди на черновицкий, одесский форум приказы выходят.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты да я буду лучше в компосте сидеть, как ты высказался, чем брать д

:lol: :D санитары

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение алекс7108 » 19 янв 2019, 13:34

Zwaiger Firsch писал(а):Источник цитаты алекс7108, вы в переписках оскорбляете и угрожаете, что сами признали. Так это вас характеризует, чего вы стыдитесь?

За все время, что я на форуме я ни разу себе не позволял выкладывать личную переписку прилюдно, по поводу оскорблений и обсуждений моей биографии прилюдно, я вообще молчу, ну что то я не вижу реакцию на прилюдное оскорбление меня, администрации. вот Вам сразу пример:

sd_d писал(а):Источник цитаты Твой больной поток сознания может остановить только психиатр

sd_d писал(а):Источник цитаты Рехнулся что ли?

sd_d писал(а):Источник цитаты что бы ты за флуд и глупости в бан уехал.

И то самая малость из высказываний публично этой шайки.
Если бы я выставил оскорбления которые тот же самый сдд мне пишет в личке и
ли спецбах и др. от этих слов уши бы повяли.
Понятно что оскорбления уровня подростков меня не раздражает, но отвлекает
Что касается сдд!!!!!
sd_d писал(а):Источник цитаты с чего твое больное воображение решило, что я решала? Рехнулся что ли?

Кто ты такой тогда, если твоей целью маниакальное желание отправить меня в бан. Поверь мне я ни как и никогда не пытался испортить твою жизнь и я совсем ни причем, что из тебя вырос не совсем состоявшийся человек. Соберись со своей шайкой выработайте стратегию уничтожения таких как я на форуме, а Ваши высказывания по отношению к специалистам в этом направлении уже даже не смешны и даже не грустные, просто засоряете эфир и мешаете спорить и общаться специалистам в этом направлении.
Вы за год ничего не придумали нового!!!!
Кроме оскорблений недоверия и т. д. и желания увидеть намыленные корочки.
sd_d писал(а):Источник цитаты Ты пишешь венгрия румыния все. Парис результаты своей работы показывает люди как выходили так и выходят. По Румынии все то же самое, зайди на черновицкий, одесский форум приказы выходят.


Я говорю о практической статистике. Пару замыленных фото от пвриса, ивана совершенно не доказывают ситуацию в этом направлении.
Каждый день проходит через этот конвейер много людей и к сожалению 2-3 чел ни дают полной картины происходящего.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

anton-200
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение anton-200 » 19 янв 2019, 14:34

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я говорю о практической статистике. Пару замыленных фото от пвриса, ивана совершенно не доказывают ситуацию в этом направлении.
Каждый день проходит через этот конвейер

Дык у Париса не пара замыленых фото, а много-много сканов. И никто не нашел их в гугле хотя говорили что Парис их с гугла надергал.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение алекс7108 » 19 янв 2019, 14:53

anton-200 писал(а):Источник цитаты Дык у Париса не пара замыленых фото, а много-много сканов. И никто не нашел их в гугле хотя говорили что Парис их с гугла надергал.


Я не говорю, что парис выставил найденные в гугле или еще где то фото
Я говорю, что это капля в море на сегодняшний день получивших гражданство.
А парис выложил фото не для того что бы доказать свою деятельность, а потому что эта шайка недоверчивых м уже его реально достала.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Heritaz
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение Heritaz » 19 янв 2019, 15:12

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я говорю, что это капля в море на сегодняшний день получивших гражданство

Парис и не утверждал, что он помог с получением гражданства всем или большинству получившим.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение алекс7108 » 19 янв 2019, 16:06

Heritaz писал(а):Источник цитаты Парис и не утверждал, что он помог с получением гражданства всем или большинству получившим.

а я и не говорю о утверждениях париса или еще кого нибудь
я говорю что счастливчиков поучивших гражданство достаточно мало и со временем показатели людей которые получили отказ увеличатся.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение sd_d » 19 янв 2019, 19:29

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если бы я выставил оскорбления которые тот же самый сдд мне пишет в личке и

Саша - ты дурак, я тебе никогда не писал ничего в личку, я с больными людьми приватно не переписываюсь. Зачем ты врешь привслесюдно :lol: . Тебе не стыдно? Это грибы?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Кто ты такой тогда, если твоей целью маниакальное желание отправить меня в бан

Я не люблю врунов. И учитывая что тебя тут банили неоднократно, то что ты врун со свои гражданством за три месяца, я прав.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение алекс7108 » 19 янв 2019, 21:29

sd_d писал(а):Источник цитаты Саша - ты дурак, я тебе никогда не писал ничего в личку,

похоже на детский лепет, что то натворил и "Это не я" Провоцируешь меня выставить, то хамство которое ты писал мне в личку, что бы меня отправили в бан, не получится. Выберись из детства своей маленькой головкой подумай прежде чем спорить и хамить взрослым дядям.
sd_d писал(а):Источник цитаты Я не люблю врунов. И учитывая что тебя тут банили неоднократно, то что ты врун со свои гражданством за три месяца, я прав.

Прав в чем, что у тебя возникли подозрение к моей правде, необоснованные ничем. Прав в том, что ведешься за стадом не имея ни своего мнения, да вообще ничего не имея.
Врунов он не любит, прямо борец за правду, покажи мне хоть одного человека который скажет, что он любит врунов. ты просто обычная средняя масса не совсем состоявшиеся людей, которые завидуют и обвиняют состоявшихся людей в своих неудачах. Жаль.Очень жаль.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

К'Оленька
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 21:32
Благодарил (а): 2 раза

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение К'Оленька » 30 янв 2019, 21:40

Если по теме, то Венгрия отпадает. Румыния долго и с языком проблемы у многих. А Болгария быстрее получается и с языком проще. Так ли?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение AlexanderHaifa » 30 янв 2019, 22:00

К'Оленька писал(а):Источник цитаты А Болгария быстрее получается и с языком проще.

2-3 года - это быстро, по меркам тысячлетий.
Язык болгарский разговорный беглый? Это не письменный болгарский, который очень похож на русский.

anton-200
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Гражданство Болгарии- Румынии- Венгрии. Что выбирают.

Сообщение anton-200 » 19 фев 2019, 21:58

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я говорю, что это капля в море на сегодняшний день получивших гражданство.

Ну дык Парис не единственный у кого венгерские паспорта получают, есть еще Венгрия и куча консульств.