Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 15:59

Данное лицо предлагает визы рабочие на 3 года сразу, такой услуги не существует! Плюс осуществляет незаконную предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации, трудоустраивая людей без соотвествующих лицензий. Им уже занимается ФМС и налоговые службы!
Так же предлагает ряд других услуг, криминального характера, как поддельные водительские права Польши, которые обманным путем впаривает под видом Обмена и под другими именами! Так же можете представляться адвокатом Денисом Миллером, так же пишет под никами Новомолдован, Peter, NarkosAndrey будьте осторожны!

более подробно его предложения можно посмотреть в этих темах:
Кто поможет с водительскими правами ЕС?
WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)
Отмывание гражданства Венгрии
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Peter » 08 дек 2014, 16:34

WIS/ КНЯЗЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ - уголовничик/фальсификатор - я думал что тебя уже закрыли.
А ты бы сам не смог объяснить, что же ты написал в своем письме про жену?
То что ты сидел это итак понятно. Но то что прячешься за юбку бабы, как же она должна тебя от Крипо спрятать за твою нелегальную иммиграцию?

2. Князев Олег Олегович, уроженец г.Москва, г.р. 19.06.1984 ты не мог бы прокомментировать как ты и зачем фальсифицировал документы для подачи в посольства?

Уверен, что таких людей должны знать в лицо, думаю и ФСБ тоже должно знать, кто и как занимается нелегальным трафиком.
Так что уже скоро, в интернете можно будет найти и фото и аудио запись твоего признания в нелегальной деятельности.
.............................................................................
Вложения
Последний раз редактировалось Peter 08 дек 2014, 16:59, всего редактировалось 6 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 16:39

Peter писал(а): К Н Я З Е В

До вас все что вам пишут доходит с 50го раза! Кто это? Не я!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Парис » 08 дек 2014, 16:42

WIS писал(а):Так же предлагает ряд других услуг, криминального характера,

А как можно назвать его предложение по оформлению паспорта Молдавии?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 16:56

Точно совсем забыл! 1300 евро предоплата если не ошибаюсь, за подачу поддельных документов в посольство Молдавии в Москве! Пункт 10!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Парис » 08 дек 2014, 17:01

WIS писал(а): за подачу поддельных документов в посольство Молдавии в Москве!

Так он сам пользуется подложным молдавским паспортом и еще и хвастается этим в интернете. Точно, ненормальный.

НовоМолдован » 05 июн 2014, 08:26

За Вас можно порадоваться (без иронии). Но Вы, то самое "исключение, которое подтверждает общее правило".
Вы имеете реальные документированные молдавские "корни", которые позволили Вам легко и бесплатно это сделать.


Ув.Парис, я на половину Татарин, ни когда не имел реальных молдавских корней, и родился в Татарии. Но как Вы сами понимаете, все можно сделать при желании."


"... НовоМолдован » 14 май 2014, 18:53

... Хочу сказать, что гражданство делаться через признание родственных связей с предками которые подходят под закон ... Естественно все фальсифицируется как и везде, но в допустимых пределах, вам должно быть ясно и очевидно, что если нет законных оснований, реальных, то сделать ничего нельзя, поэтому закон нужно нарушать. Кто к этому не готов, ну сидите в Москве и дальше мечтайте о жизни в ЕС..."


Вот дурачок, ездит по подложному паспорту, да еще и всем об этом рассказал...
Последний раз редактировалось Парис 08 дек 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 17:03

Peter писал(а): думаю и ФСБ тоже должно знать

Сразу ЦРУ и Массаду позвоните! Им наверное скучно, вот и посмеются немного! :lol:
In Migration We Trust

Immi-cons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2014, 17:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Immi-cons » 08 дек 2014, 21:41

Уважаемый, Андрей Самарин, ник Peter, директор компании http://www.elegant-estate.ru/!

Позвольте, обратиться к вам с вопросами.

В начале октября 2014 года, большинству новым венграм, получившим гражданство в 2012-2014 г.г. были разосланы повестки явиться в качестве свидетелей/обвиняемых (текст повестки участникам форума известен)

Получив данные письма, каждый поступал по-своему, но основная линия поведения — это поиск уважаемого русскоговорящего адвоката в Венгрии, с целью консультации и решения данного вопроса.

Один из таких адвокатов представлен на вашем сайте - http://www.elegant-estate.ru/immigratsi ... ___yu.html - Адвокат Роберт Фридман.

Получив консультацию от данного адвоката, ответ был однозначен — допрос, признание, аннулирование.

Далее появляется Ваше предложение по урегулированию данного вопроса, см. форум - Отмывание гражданства Венгрии


Ознакомившись с Вашим сайтом, делаю вывод - Вы являетесь директором http://www.elegant-estate.ru/, адвокатскую практику в Венгрии не ведете. Тем не менее пишите от своего имени -
Re: Отмывание гражданства Венгрии
 Peter » 14 ноя 2014, 16:46
Вчера я был на допросе с одним клиентом в Ниредьхазе (по делу о гражданстве), удалось пообщаться со следователем.

Следствие ведется по 65 населенным пунктам, где выдавались документы о натурализации. В каких-то из них чиновники дали признательные показания, что некоторых клиентов они никогда не видели, знание венгерского не проверяли. Допрос снимается на видеокамеру и сразу проверяется знание венгерского языка.

Основные пункты обвинения у всех:
- при подаче документов проситель лично не присутствовал (а это обязательно),
- при получении документов о натурализации очень часто не присутствовал,
- отсутствие знания венгерского языка,
- место рождения и имя матери у многих фальшивые.
Возможный итог: наложение денежного штрафа и лишение гражданства.
Делопроизводитель из г.Шонка сидит! Все кто подовался в этом месте, скомпрометированы!


Следовательно, на допросе были не Вы, а адвокат Роберт Фридман.

Вопросы:
1. Кто из вас говорит правду? Адвокат Фридман или Вы? Аннуляция или отмывание?
2. Кем создана рассылка данных писем?
3. Получив опыт по кидку от компании Лесли, Вы решили повторить их опыт?

Интересуют только ответы, описание ситуации я дал, для понимания сути вопроса.

Аватара пользователя
Second Europe LLP
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:32
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Second Europe LLP » 09 дек 2014, 01:34

Immi-cons писал(а):Андрей Самарин, ник Peter,

Андрей известный аферюга!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Immi-cons писал(а):http://www.elegant-estate.ru/

Именно таких кАнтор и нужно держаться в стороне!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Парис » 09 дек 2014, 01:51

Immi-cons писал(а):на допросе были не Вы, а адвокат Роберт Фридман.

Ну, если тут еще и адвокатишко "засветился", то это вполне добротная "палка" по "159-ой", как для российских, так и для венгерских ментов. Вот она-готовая статья "в составе группы": самозванный венгерский адвокатишко, дурачок-президент российской кАнторы с подложным молдавским паспортом и "примкнувший к ним" "новый венгр", наследивший в интернете. Осталось подождать совсем немного. Когда до получивших эти "повестки" дойдет наконец, что их хотели развести примитивные мошенники. Вот тогда им надо будет всем отправить образец правильно написанного заявления в российские и венгерские правоохранительные органы. А после этого с удовольствием наблюдать за развитием событий.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Rover » 09 дек 2014, 02:37

WIS, владелец форума великодушно специально для вас двоих создал тему. А вы его так благодарите?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение WIS » 09 дек 2014, 02:40

Rover, я немного не понял вопроса?
In Migration We Trust

Immi-cons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2014, 17:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение Immi-cons » 09 дек 2014, 13:24

Second Europe LLP писал(а):Именно таких кАнтор и нужно держаться в стороне!


Мы не сотрудничали с Андреем, консультацию предоставил адвокат.
После внимательного изучения самой повестки и др. обстоятельств по делу, установили, что речь идет о фальсификации в целом. Адвокат в это время сгущал краски и подтверждал неизбежность финала.
Далее стало очевидно, кто является заинтересованным лицом.

Надеемся, что Андрей Самарин, осознал провальность идеи, усвоил урок и отправился заниматься своими делами в рамках правого поля РФ и др.. стран.

В противном же случае, придется следовать советам Париса - то это вполне добротная "палка" по "159-ой", как для российских, так и для венгерских ментов. Вот она-готовая статья "в составе группы": самозванный венгерский адвокатишко, дурачок-президент российской кАнторы с подложным молдавским паспортом и "примкнувший к ним" "новый венгр", наследивший в интернете. Осталось подождать совсем немного. Когда до получивших эти "повестки" дойдет наконец, что их хотели развести примитивные мошенники. Вот тогда им надо будет всем отправить образец правильно написанного заявления в российские и венгерские правоохранительные органы. А после этого с удовольствием наблюдать за развитием событий.

или иными способами "вразумления".

С наилучшими

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение no name » 14 дек 2014, 15:14

Я вначале этого года сидела активно на этом форуме, т.к я оказалась одной из кинутых клиентов Лесли.
Данный товарищ (адвокат Миллер, сейчас как я поняла имеет другой ник), который в темах "Лесли" активно присутствовал и агитировал "бороться" с Лесли.
Ну, вроде как чел внушал доверия. И тут я решила ему позвонить, он мне на "голубом глазу" предложил оформить рабочую германскую визу на территории РФ,но поскольку я научена опытом с Лесли , поинтересовалась, а есть ли у данного товарища лицензия на занятие такой деятельностью. На что мне очень убедительно сказали, что такая лицензия не нужна.
Я конечно весьма удивилась, :shock: Т.к знаю что для того,чтобы заниматься такой деятельность нужна лицензия.
Ну, вообшем очередное "Лесли" красиво говорим, а на деле обычный обман. :-x

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Сообщение WIS » 14 дек 2014, 17:40

Получив данные письма, каждый поступал по-своему, но основная линия поведения — это поиск уважаемого русскоговорящего адвоката в Венгрии, с целью консультации и решения данного вопроса.
no name писал(а):Данный товарищ (адвокат Миллер, сейчас как я поняла имеет другой ник), который в темах "Лесли" активно присутствовал и агитировал "бороться" с Лесли.

no name, А вы деньги на коллективный иск давали?
Когда я встречался с организмом Самарином Андреем в его офисе ( кафе, первый этаж Воздвиженка 10) он мне показывал людей с исками. Одна фирма отдала Лесли 50000 евро и много кто по 4 и 8. Если учесть что Лесли брали по 2000 евро залога, то там у него человек 100 наберется!
У меня было 2 клиента кого Лесли тоже кинули, и он мне предлагал за около 400 евро с человека ( точно не помню, околого того) присоединить их к иску!
Immi-cons, просекло тему с адвокатом Венгрии и повестками, по повесткам я давно понял но про адвоката не понял тк к нему не обращался!
С Лесли по ходу дела тот же расклад, 100 человек * 400 евро не много, но 40000 евро пополам распилили, это как я понял первый этап, второй тоже повестки и "решение" , а 3й уже за взятку чиновникам и решение проблемы.
Короче кинутых клиентов Лесли развели по второму кругу, и скорее всего будет третий.
От них так же всем шла рассылка кинутым клиентам по оформлению виз рабочих на 3 года, несуществующая услуга. Афонин тоже заколебал с рассылкой!))
Я помню как "адвокат Миллер" противился тому что г-н Парис на встречу прийдет, и выведет на чистую воду!
Все ЭТО можно на форуме почитать, от себя я не пишу)
Если есть кто давал деньги за коллективный иск и получили повестки, напишите тут!
Offtopic: есть очень хорошее кино французское "CASH", или по русски Отпятые Мошенники , советую посмотреть, не пожалеете! И Самарину Андрею тоже. Может квалификацию поднимет, а то все тупо, скучно и безграмотно..!
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение