Сталый и временный побыт

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Сталый и временный побыт

Сообщение NewOne » 12 фев 2020, 17:22

Janovič, Рад за вас! :good:
Тут собрались все специалисты от "бога" (многих выперли с других "помойных" форумов), а один афторитетный спец - своей безаппеляционностью будучи профаном во всех спектрах иммиграции, умея открывать "рублем" одну лишь дверь Московского консульства так вообще в режиме "бог".
Audi, vide, sile :ugeek:

Janovič
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 07:46
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сталый и временный побыт

Сообщение Janovič » 13 фев 2020, 05:25

NewOne, Спасибо за поддержку!

Janovič
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 07:46
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сталый и временный побыт

Сообщение Janovič » 13 фев 2020, 22:05

KonstantinEC, ну,как-бы ,вы все правильно подметили...товарищи хотели помочь несмысленышу,но,я оказался прав и упертым,да и ещё награждён премией: просил 2 года побыта,а дали 4 ( жене).Но,не надо расслабляться. Всех благ!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Сталый и временный побыт

Сообщение Парис » 13 фев 2020, 23:03

Janovič писал(а):Источник цитаты товарищи хотели помочь несмысленышу,но,я оказался прав и упертым,


" Janovič » 20 фев 2019, 11:37
Спасибо всем,кто ответил.Парису отдельное спасибо за внятные ответы.Беру свои слова обратно.Прояснилась ситуация,жена аж повеселела:1.5 года осталось до следующей ступеньки,а дальше...поживем-увидим.Удовлетворен.Всем добра..."

NewOne писал(а):Источник цитаты один афторитетный спец - своей безаппеляционностью будучи профаном во всех спектрах иммиграции, умея открывать "рублем" одну лишь дверь Московского консульства


Janovič, отдельное спасибо за еще один довод в пользу того, что бесплатные консультации всего лишь способ получить в ответ порцию помоев.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"
(Библия Мф. 7:6)

Janovič
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 07:46
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сталый и временный побыт

Сообщение Janovič » 22 ноя 2020, 14:19

Привет! Позавчера пришла смс- ка: получили сталый побыт я,гражданин ЕС и моя жена украинка.Ждали ровно месяц!Очень быстро! На 3 недели раньше намеченного срока! Полиция была ,проверяла.Так что ,мы счастливые ! Спасибо за поздравления! Всех благ! P.S.Парис был прав! Я не работал официально на момент зложения внеска и побыт дали! Супер!