Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
VitaliY!
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 141 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение VitaliY! » 27 янв 2021, 13:24

фазан79 писал(а):Источник цитаты ст.1международного соглашения от 26.02.1999

https://legalacts.ru/doc/soglashenie-ot ... spublikoi/

Покадите где конкретно написано, что основанием для внж является только наличие паспорта республики белорусь

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 02:56

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы сделаете там для себя уникальное открытие - основанием является только само гражданство Республики Беларусь, и паспорт РБ.

ММЦ "Сахарово" сообщает, что ваше "открытие" представляет собой вашу очередную ложь.
https://mc.mos.ru/ru/worker/mmc/citizenship

"Перечень документов на прием в гражданство РФ в соответствии с Соглашением от 26 февраля 1999 г. между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства РФ.

1. Заявление в 2-х экземплярах. Бланк заявления заполняется разборчиво от руки или с использованием пишущей машинки, компьютера на русском языке. Не допускается использование сокращений слов и аббревиатур. Все ответы на вопросы заявления должны быть исчерпывающими.
2. Национальный паспорт заявителя и его копия.
3. Вид на жительство и его копия.
4. Подтверждение о выезде на постоянное жительство на территорию РФ с территории иностранного государства (отметка в паспорте ИГ или листок убытия к документу, удостоверяющему личность ИГ)
5. Свидетельство о браке (при наличии) и его копия.
6. Документ, подтверждающий наличие одного из условий, наличие которого дает право приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке.
Условия:
а) если заявитель состоял в гражданстве Белорусской ССР... и одновременно в гражданстве бывшего СССР, родился или проживал на территории Стороны приобретаемого гражданства до 21 декабря 1991 года.
б) при наличии у заявителя одного из постоянно проживающих на территории РФ и являющихся ее гражданами близких родственников: супруга (супруги), одного из родителей (усыновителей), ребенка (в том числе усыновленного), сестры, брата, деда или бабушки, внука или внучки.
Документы:
Свидетельство о рождении и его копия.
Паспорт гражданина РФ близкого родственника и его копия с отметкой о регистрации по месту жительства на территории РФ.
7. В случае изменения заявителем своей фамилии, имени или отчества представляется документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества.
8. 3 фотографии заявителя (матовые, размером 3см х 4см).
9. Квитанция об оплате государственной пошлины – 3 500 рублей.
Для граждан Республики Беларусь необходимо наличие паспорта для выезда на постоянное место жительства в РФ серии «РР»..."


Для вас особенно "интересным" будет п.4. Ваша белорусская пенсия, нажитая непосильным трудом тю...тю...

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 18:08

VitaliY! писал(а):Источник цитаты Покадите где конкретно написано, что основанием для внж является только наличие паспорта республики белорусь

вам уже всё было показано и доказано на прошлой странице про ВНЖ рф для граждан Беларуси, и что основанием является паспорт РБ.
Вместо этого, вы как шулер подменив суть вопроса разместили ссылку про гражданство рф, зачем если спрашивали именно про ВНЖ?

Кому нужно гражданство рф :unknown: если уже имеется гражданство/паспорт Республики Беларусь? :?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 19:12

Парис писал(а):Источник цитаты Для вас особенно "интересным" будет п.4. Ваша белорусская пенсия, нажитая непосильным трудом тю...тю...

Парис писал(а):Источник цитаты 4. Подтверждение о выезде на постоянное жительство на территорию РФ с территории иностранного государства (отметка в паспорте ИГ или листок убытия к документу, удостоверяющему личность ИГ)

от смешной человек...кто помешает гражданину Беларуси получить этот паспорт РР (без прописки + с оформленной печатью на выезд ПМЖ), потом благополучно получить гражданство рф...а затем вернутся назад в Беларусь, и поменять паспорт РР на обычный паспорт РБ с пропиской. Я уже так кстати и делал, получал паспорт РР в 2015г, а потом благополучно через несколько лет поменял его на обычный паспорт Беларуси с пропиской. Кого этим вы хотели испугать? :P
По-моему даже школьник догадался бы об такой схеме... :jokingly: ведь выходить из гражданства РБ согласно нового закона о гражданстве рф - не нужно! Здравствуй снова беларуская пенсия...))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 20:30

фазан79 писал(а):Источник цитаты .а затем вернутся назад в Беларусь, и поменять паспорт РР на обычный паспорт РБ с пропиской.

фазан79 писал(а):Источник цитаты Здравствуй снова беларуская пенсия...))

... и прощай российская...

Аватара пользователя
VitaliY!
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 141 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение VitaliY! » 28 янв 2021, 20:31

фазан79, я правильно понимаю, что вы не знаете правила получения гражданства РФ? Приведите пожалуйста ссылку на закон, который даёт основание для получения гражданства РФ только лишь наличие паспорта рб

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Желательно с перечнем документов, что бы наконец поняли, что путь будет тернист и будет состоять до 1 года

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 20:39

Парис писал(а):Источник цитаты ... и прощай российская...

ага, конечно)...а пруф имеется? :P
Опять сведения из машины времени через 24 года? (или новости из "дурки" :jokingly: )

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 20:50

фазан79 писал(а):Источник цитаты .а пруф имеется?

Мне в третий раз приводить соответствующую ссылку с сайта ПФР? И в третий раз привести статью УК РФ за мошенничество при получении двух пенсий, соответствующую практику? Ну а практику "посадок" за две пенсии у себя в Белоруссии легко найдете сами.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 20:54

Парис писал(а):Источник цитаты И в третий раз привести статью УК РФ за мошенничество при получении двух пенсий, соответствующую практику?

мне в четвёртый раз спросить, это ваше законодательство будет действовать через 24 года к моменту моего 65 летия, и выхода на пенсию? :lol:

Расскажите лучше своему напарнику в этой теме, что граждане Беларуси получают ВНЖ рф только на основании обладания своего гражданства, и паспорта РБ. Он бедный так тужится, аж из штанов лезет, пытаясь перевести стрелки с ВНЖ рф на гражданство рф... :jokingly:
Последний раз редактировалось фазан79 28 янв 2021, 20:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 20:55

фазан79 писал(а):Источник цитаты (или новости из "дурки"

Пожалуйста, держите новость из "дурки" про получателя двух пенсий, белорусской и российской:
https://yandex.ru/turbo/finance.tut.by/ ... 65344.html

"...Россиянин, который еще в 1993 году переехал для проживания в Беларусь, незаконно получил в нашей стране пенсию в общей сложности на 26,7 тысячи рублей, сообщили в Генпрокуратуре.
Как выяснилось, мужчина получал пенсию по выслуге лет в России. «Но по прибытии для проживания в Беларусь он, действуя с целью противоправного завладения денежными средствами путем обмана должностных лиц Барановичского городского отдела социального обеспечения, подал заявление о назначении ему пенсии по выслуге лет и на территории Беларуси», - уточнили в Генпрокуратуре.
В общей сложности с 1993 по 2014 годы мужчина незаконно получил 26,7 тысячи рублей.
В итоге в Генпрокуратуру России было направлено уголовное дело в отношении этого мужчины, которое завели из-за мошенничества в особо крупном размере..."


Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Расскажите лучше своему напарнику в этой теме, что граждане Беларуси получают ВНЖ рф только на основании обладания своего гражданства, и паспорта РБ.

Расскажите это не мне, а в ММЦ "Сахарово". Выше я привел ссылку, где кроме паспорта и ВНЖ необходимо еще многое чего.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 21:00

Парис писал(а):Источник цитаты "...Россиянин, который еще в 1993 году переехал для проживания в Беларусь, незаконно получил в нашей стране пенсию

не увидел в этой трогательной истории доказательство того, что у этого россиянина была 2 гражданства: рф/РБ.
По факту у его было только гражданство рф, и ВНЖ РБ. А если бы было 2 гражданства, то он на законных основаниях получал бы две пенсии.

Все ваши "лоховские запреты" расписаны только к обладателю одного гражданства и ВНЖ. :P

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Криксёнок » 28 янв 2021, 21:01

фазан79, в РБ пенсию платят россиянам, приехавшим на внж?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 21:02

Парис писал(а):Источник цитаты Расскажите это не мне, а в ММЦ "Сахарово". Выше я привел ссылку, где кроме паспорта и ВНЖ необходимо еще многое чего.

пруф имеется?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты фазан79, в РБ пенсию платят россиянам, приехавшим на внж?

обязательно платят, даже по ВНЖ РБ...прогуглитесь. И в Украине по ВНЖ тоже платят пенсию.

Ух сколько вас набежало с востока...а началось всё с новости об законопроекте множественного гражданства в Украине. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 21:06

фазан79 писал(а):Источник цитаты пруф имеется?

Мало того, что я это многократно повторял в вашей теме, так мне уже на одной странице надо две одинаковые ссылки приводить?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты а началось всё с новости об законопроекте множественного гражданства в Украине.

А что там с присягой СССР? Когда посадят Порошенко? Шли бы с вашими темами на какой-нибудь митинг к памятнику сифилитику Ленину, там где бабки с красными флагами орут. Они вас больше оценят, чем на этом форуме, где вы явно "исписались" и повторяетесь. Даже я и то уже с трудом заставляю себя вас читать.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 21:31

Парис писал(а):Источник цитаты Мало того, что я это многократно повторял в вашей теме, так мне уже на одной странице надо две одинаковые ссылки приводить?

я вас понял, значит пруфов нет.
Парис писал(а):Источник цитаты Даже я и то уже с трудом заставляю себя вас читать.

смешно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение