Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 22:51

Парис писал(а):Источник цитаты Можно. Только потом придется все вернуть..

Парис писал(а):Источник цитаты "...Суд обязал пенсионера, получавшего пенсию одновременно на территории двух государств: России и Украины,

Неужели через 24 года имеются такие же грозные ссылки из будущего? :P :lol: фантастика!

парис, ведь эти все ужасные ссылки касаются именно вас, и ваше поколение пенсионеров, которое государство вас всех "имеет и в хвост и в гриву"...как конченных рабов...
А моё поколение через 24 года это всё уже не будет касаться)) так что благодарите своё правительство за такую заботу о вас.

Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вам мало списка, установленного УВМ ГУВД г.Москвы?

Этот список можете оставить себе. Вам был задан простой вопрос; что является основанием?
Вы не смогли справится с такой лёгкой юридической задачей, и тем самым подорвали у себя последние остатки своей репутации, как решалы.
Последний раз редактировалось фазан79 28 янв 2021, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 23:08

фазан79 писал(а):Источник цитаты ведь эти все грозные ссылки касаются именно вас, и ваше поколение пенсионеров, которое государство вас всех "имеет и в хвост и в гриву"...

Опозорились в очередной раз со своей ложью и перешли на личности?
Извольте, отвечу. Но не за все поколение, а за себя лично. Вы меня невнимательно читаете: у меня пенсии не будет, поскольку я ни дня не работал на то поганое и лоховское, на что вы лично спину гнете, да еще о пенсии мечтаете. А для меня ваша лоховская пенсия -максимум два, три раза скромно пообедать, что есть, что нет.
фазан79 писал(а):Источник цитаты а моё поколение через 24 года это всё уже не касается)

...только смотрите, впридачу к пенсии, горб не заработайте после 24-х лет работы на "дядю".
Последний раз редактировалось Парис 28 янв 2021, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 23:10

Парис писал(а):Источник цитаты у меня пенсии нет

пруф имется, или мы должны поверить на слово о том, что вы доморощеный алигарх?
Кстати выходит вы ещё и тунеядец!

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 23:13

Парис писал(а):Источник цитаты Опозорились в очередной раз со своей ложью

уж как вы опозорились сегодня с ложью о ВНЖ рф и основаниями для граждан РБ, то уже не переплюнуть при всём желании))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 28 янв 2021, 23:16

фазан79 писал(а):Источник цитаты уж как вы опозорились сегодня с ложью о ВНЖ рф и основаниями для граждан РБ,

Любопытная логика... Сочиняли, что для получения ВНЖ РФ достаточно одного белорусского паспорта вы, а опозорился я?

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вам был задан простой вопрос; что является основанием?

Для ВНЖ РФ? Как белорусский паспорт, так и паспорт любой другой страны мира. Что еще пытаетесь сочинить?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 28 янв 2021, 23:39

ramashek писал(а):Источник цитаты Раз в 1995 году (уже Украина «нэзалежная») выехал из страны - должен же он иметь все таки гражданство Украины + паспорт чтобы покинуть страну? Или тогда еще СССР паспорта действовали?

а куда он выехал в 1995г?

Если всё так, как вы рассказываете и он жил официально по прописке до 1995г в Украине, то он имел на руках паспорт СССР с печатью о том, что он является гражданином Украины.
ramashek писал(а):Источник цитаты А где можно получить справку о том что мой пра-дед именно проживал на территории Сегодняшней Украины до 1934-36 года? Или какие еще могут быть сведения?

На данный момент у меня есть только справка с Житомирского областного архива, которая говорит о том что он родился в 1914 году, но тогда это была Российская Империя...

За 20 лет должны же быть еще какие-то следы?

Если читаете мою румынскую тему, то видите как я там сейчас "сношаюсь" с проблемами поисков подтверждения проживания моих прадедов после 1940г, но до 1955г/1960г...в г. Херсон/г. Черновцы...и результата нет! Ищите и вдруг повезёт...

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
VitaliY! писал(а):Источник цитаты фазан79, вы уже продали свою бмв или тоже клятвопреступник?

мне можно кататься на бмв, так как Фазан не принимал присягу на верность СССР в отличии от вас.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 01 фев 2021, 19:08



От жеж брехуны...а почему ссылку закона не предоставили на свои такие фантазии, что мол "уникальный номер из реестра" не подтверждает гражданство Украины? Ну в таком случае следуя этой же замечательной логике - этот же мой номер из реестра и не опровергает наличия там моего гражданства Украины. То есть выходит и не подтверждает, и не опровергает гражданство. А вот это уже полная ложь, притом не подкреплённая законом Украины, иначе бы привели обязательно ссылку!

Ибо во всех нормальных странах ЕС, куда так стремится Украина, а также даже в таких странах, как Беларусь/Молдова - этот идентификационный номер из реестра как раз и доказывает факт наличия гражданства на 100%!! Выходит Украина в данный момент страна, где законы вообще не работают...

Единственное порадовало из этого ответа, что лишение гражданства не является основанием к удалению моего идентификационного номера из реестра базы данных граждан Украины. И это легко объяснимо, потому что согласно Конституции Украины, статьи 25, а также согласно закона о гражданстве Украины, статье 2 - невозможно гражданина Украины лишить гражданства Украины...и именно поэтому всё было предусмотрено заранее от возможных беспредельщиков из МИД/ГМС Украины. Фиг вам теперь выкусите))) не сможете меня удалить из базы данных реестра! А ваша власть не вечная...придут новые власти и обязательно восстановят мне гражданство, как раз на основании нахождения моего номера там. :P

В этом я выгодно отличаюсь от тех кто получил просто справку о гражданстве без паспорта, и был потом лишён гражданства, так как у них не был присвоен этот личный неизменный номер в реестре, а у меня уже присвоен, и удалить его невозможно...ай да Фазан, ай да молодец, обошёл всех бюрократов... ;) Теперь восстановление гражданства только вопрос времени, и будет при моей жизни)
Последний раз редактировалось фазан79 01 фев 2021, 19:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение AlexanderHaifa » 01 фев 2021, 19:22

фазан79 писал(а):Источник цитаты Теперь восстановление гражданства только вопрос времени, и будет при моей жизни

фазан79 писал(а):Источник цитаты ай да Фазан, ай да молодец, обошёл всех бюрократов

Правильно подметили! Как только в Украине примут закон, что разрешается иметь второе гражданство - ваше ходатайство начнут рассматривать.
Вот только случится ли это при наших жизнях - большой вопрос.
Но, может, к концу жизни вашего сына все-таки случится? Или внука, может быть?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 01 фев 2021, 19:33

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Вот только случится ли это при наших жизнях - большой вопрос.
Но, может, к концу жизни вашего сына все-таки случится? Или внука, может быть?

Вы не поверите, но случится это очень скоро, даже возможно в течении 3-х месяцев примут этот законопроект № 4640, от 25.01.2021г. Не знаю правда как вы потом это переживёте? Возможно вас потом "Кандратий хватит"))) Слишком уж очевиден стал беспредел нарушения Конституции, да и самих себя любимых они тоже хотят легализировать с множеством, имеющихся вторых гражданств/паспортов.

В любом случае я уже даже не завишу от этого законопроекта, ибо мой и сына номера, находятся уже сейчас в реестре базы данных граждан Украины, и будут находится там вечно, и они это подтвердили. Именно этого я и добивался...и очень доволен. А с безпредельщиков что хотеть, если не исполняется сейчас закон? Правильно, только смены власти...Как бы оно не было, я и эту власть ещё хорошо "за хвост потягаю" своими жалобами. :lol:

Аватара пользователя
petka128
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение petka128 » 01 фев 2021, 19:56

фазан79, а на Вашу жалобу по поводу принятия закона о двойном гражд. и расширения прав заграничных украинцев ещё не ответили?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 02 фев 2021, 23:16

petka128 писал(а):Источник цитаты фазан79, а на Вашу жалобу по поводу принятия закона о двойном гражд. и расширения прав заграничных украинцев ещё не ответили?

кое кто уже ответили, но ещё не все.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 09 фев 2021, 20:09



Это перепечатка моим ЗАГС ответа архива Хмельницкой области по поводу отсутствия метрической акт/записи о рождении в г. Ямполе, Картофлицкого Николая Алексеевича - это отец моего прадеда Картофлицкого Антония Николаевича.

Таким образом проверены уже периоды; 1854г - 1856г...1853 - 1851г....
Рано или поздно рождение будет обнаружено. Это уже не в первой, ибо имеется большой опыт...просто всё как в игре "морской бой" накрываешь неизвестные квадратики...но скоро будет попадание. Если отец Антония родил его там в г. Ямполь в 1873г, то я отнял потом 17 лет, и вышло с 1856г спускаюсь уже вниз...впереди ожидает Победа! :girl_angel:

Всё осложняется тем, что в Ямполе были две православные церкви, и один костёл. Поэтому метрические книги за разные периоды разбросаны, и находятся в двух архивах - Хмельницкой, и Винницкой области. Большинство метрик всё-таки находится в архиве Хмельницкой области.
Вот например архив Винницкой области отчитался об отсутствии данных по одной церкви за период 1853г - 1851г, а по другой православной церкви за такой же период 1853г - 1851г, я ещё ожидаю ответ их архива Хмельницкой области....

Теперь ожидаю ответ за период (1850г - 1847г) - ? На момент этого вероятного рождения отца Антония...Николая, ему бы было уже 23 лет...26 лет...
Очень похоже на скорое попадание в цель, учитывая конечно если Антоний был первым ребёнком у его, и при условии что Николай не приехал в этот г. Ямполь на ПМЖ из неизвестного места.

Про архив Хмельницкой области могу сказать что это самый гадкий и противный архив, который всячески сопротивляется моим поискам, растягивая свои ответы во времени...или тупо присылающий счета на оплату моему ЗАГС)) Сумасшедшие, ну что с них возьмёшь? :pardon:

После этого Фазан всегда пишет ЖАЛОБУ в государственную архивную службу Украины, и с Хмельницкого архива всё исполняется БЕСПЛАТНО.
В принципе я люблю такую отчаянную борьбу и сопротивление таких архивов...тем более, что по итогу я выхожу всё равно победителем!

При этом архивы Одесской и Винницкой области молодцы, всегда отвечают бесплатно в мой ЗАГС, и присылают запрошенные ранее справки СОР бесплатно, и без всяких проблем.

Да и на сайте этого архива Хмельницкой области указана ими же информация, что социальные запросы, как СОР/СОБ/СОС исполняются ими БЕСПЛАТНО. Тогда не фиг творить беспредел, и нарушать свой же закон. https://dahmo.gov.ua/viev.php?cat=5

В общем это мой долгоиграющий проект, и я никуда не спешу. Я не знаю что там заявил ранее Михал Дворчик (высокопоставленный чиновник Польши) но предчувствую, что по окончании пандемии, и после открытия границ...будет принято обещанное упрощение в Польше по получению "карты Поляка", на основании всего лишь доказанного любым документом места проживания прямого предка (без ограничения колен) в первой/второй Речи Посполитой. При этом национальность будет не важна!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Парис » 09 фев 2021, 22:41

фазан79 писал(а):Источник цитаты это мой долгоиграющий проект, и я никуда не спешу.

фазан79 писал(а):Источник цитаты через 24 года это всё уже не будет касаться

А прошедшие более 5-ти лет на этом форуме входят в эти 24 года вашего проекта?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 09 фев 2021, 22:45

Парис писал(а):Источник цитаты А прошедшие более 5-ти лет на этом форуме входят в эти 24 года вашего проекта?

У вас всего лишь на 1 год больше - 6 лет на этом форуме...это тоже ваш проект? :jokingly:

Draman
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:57
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Draman » 10 фев 2021, 00:30

Обалдеть, Прося, тебе не жалко столько потраченного времени не понятно на что?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение