ПМЖ в Польше по польским корням

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 25 окт 2015, 14:34

Читайте темы

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 25 окт 2015, 15:56

igorek1972 писал(а):станет Вам максимум 250 евро, включая оплату за подачу документов, переводы , фото и т.д( но так же есть отдельные расходы связанные персонально с человеком)

Про отдельные расходы в конце очень понравилось, можно по подробнее?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
igorek1972 писал(а):99% кто оказывает эти услуги--сами такие же как Вы, только приехали вчера, или наши соотечественники , которые не прочь заработать на земляках.))

igorek1972 писал(а):г.Гродно РБ граница с Польшей 20 км с Литвой 30 км. В своё время оказывал консультационные услуги по легализации и получения ВНЖ в Литве( на сегодняшний день,Литва ужесточила иммиграцию).Занимаясь и узнавая законы получения ПМЖ в Польше, увидел весомые отличия от Литвы! Теперь получил ПМЖ В ПОЛЬШЕ (польские корни).

Вы входите в 99% или вы тот 1 единственный процент? :)
In Migration We Trust

igorek1972
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:53
Откуда: Беларусь, Литва, Польша
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение igorek1972 » 25 окт 2015, 16:02

Подводных камней нет!! Всё зависит от Вас и представленных Вами документов( это проживание или прописка, жильё, бизнес или работа, документы подтверждающие Ваше польское происхождение, официальное нахождение в ЕС)
Всё просто, нет?))
Лучшая награда за наш труд-отсутствие жалоб, со стороны населения!)

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение kot555 » 25 окт 2015, 16:54

igorek1972 писал(а):Всё просто, нет?))

Во молодчага ! Такой ррраз и всю правду-матку в глаза. Главное, чтобы документы были предоставлены реальные, качественные ну еще надо их грамотно оформить, шоб без осечек - И все ! Будет сам щщастье и карты побыта прольются и орошат ваши чресла и карманы с партмоне.
Уважаемый Игорь, вы извините конечно, но это называется "прописными истинами" не ? Я могу добавить - все надо делать и жить по законам, правилам, а дорогу переходить исключительно по "зебре". Согласен. Мало того ,сделать все по закону и честно , самому выйдет даже дешевле. Разве что времени потребует на походы, поездки и осмысления алгоритмов, что для людей даже со средними умственными способностями - сущая ерунда. Зачем тогда решалы-помогалы-посредники и юр.фирмы ? Любой польский адвокат по договору окажет полный спектр услуг в решении миграционных вопросов и возьмет не на много больше чем вы ? Если вы не можете помочь с тем как сделать из "нет" - "да", какова ваша миссия ?

igorek1972
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:53
Откуда: Беларусь, Литва, Польша
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение igorek1972 » 25 окт 2015, 17:07

kot555 писал(а):Зачем тогда решалы-помогалы-посредники и юр.фирмы ?

Во первых, если Вы не предоставите нужных документов, то Вам даже адвокат не поможет!!) но может попробовать, за Ваши деньги!!))
Второе , я знаю что такое " нет" и ответы на " нет" уж поверьте мне...могу только посоветовать , что не стоит делать..
Нужно убавить свой аппетит , что касается гонорара)
Могу помочь в оформлении "под ключ", водя человека" за руку"... Как это делали в свою очередь в Литве..
Лучшая награда за наш труд-отсутствие жалоб, со стороны населения!)

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение kot555 » 25 окт 2015, 17:39

Могу помочь в оформлении "под ключ", водя человека" за руку"... Как это делали в свою очередь в Литве..

Адвокат, если он заинтересован в результате, не будет подавать неполноценный комплект документов с риском. Он его подаст, если у него есть налаженный контакт в учреждении..)) или скажет, что донести.
Другими словами ваша заявленная функция - сопровождение ? Никаких услуг по предоставлению документов, рабочих контрактов, разрешения от воеводы и т.п. вы не оказываете ?

igorek1972
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:53
Откуда: Беларусь, Литва, Польша
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение igorek1972 » 25 окт 2015, 18:01

Всё что сделают за Вас, от 500-1000 евро, это заполнят анкету и отправят по почте.)) получив документы ужонд вызовет Вас на отпечатки пальцев, и уже там Вы узнаете на сколько $ Вас развели ?))
При этом, люди не владеющие полной информацией, будут требовать от Вас, разные бумажки...
На этом всё!! Господа!!)
Продолжение следует...)) Так как есть желание оградить хороших людей, от открытия фирмы и дальнейшей кабалы , что связано с этой фирмой.. (а это аудит, уплаты налогов). Имея ПМЖ, Вы сами можете выбрать вид деятельности...без всяких посредников!!! Открыв фирму, они Вам сразу предложат услуги аудита)) Так вот, найдя нормальную аудиторскую контору, с которой Вы заключите договор на ваше обслуживание по бух учёту, сами открою Вам любой вид деятельности (думаю даже бесплатно как мне) только оплатите расходы по открытию, что требуется по закону...
Будьте Внимательны!! Берегите Себя!!
Последний раз редактировалось Anonymous 25 окт 2015, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
Лучшая награда за наш труд-отсутствие жалоб, со стороны населения!)

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение solid_snake » 26 окт 2015, 15:53

Прошла непроверенная инфа, что при получении ПМЖ или гражданства по карте поляка корни могут выборочно проверить еще раз (т.е. не у всех, а выборочно). Это чьи-то фантазии? Слышно ли о случаях, когда просили принести повторно СОР и другие документы?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 26 окт 2015, 16:06

solid_snake писал(а):Это чьи-то фантазии?

Я сказать точно не могу, т.к. не подаю вообще с картой поляка. А вот могут или нет, могу сказать так, в Варшаве это легко может быть на площадке Варшава все плачевно и со сроками и с отношением, поэтому от туда и ушли год назад еще.

igorek1972
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:53
Откуда: Беларусь, Литва, Польша
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение igorek1972 » 27 окт 2015, 16:30

Прошла непроверенная инфа, что при получении ПМЖ или гражданства по карте поляка корни могут выборочно проверить еще раз (т.е. не у всех, а выборочно). Это чьи-то фантазии? Слышно ли о случаях, когда просили принести повторно СОР и другие документы?
При получении гражданства, проверяют ВСЁ от А до Я!! И не важно , какими документами Вы владеете для проживания в Польше...
Лучшая награда за наш труд-отсутствие жалоб, со стороны населения!)

igorek1972
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:53
Откуда: Беларусь, Литва, Польша
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение igorek1972 » 30 окт 2015, 13:11

Добрый день, Уважаемые! Вчера, у меня состоялся разговор с представителями компании оказывающие услуги , фирмы, пмж,внж и т.д)) Я к ним изначально обращался , цена 1999 евро)) на подачу ПМЖ по польским корням..
Я сказал, что сделал ПМЖ сам в Белостоке, но есть люди которые готовы платить деньги (просто так), и какое я получу вознаграждение , если порекомендую вас...
на что мне ответили, что цена для всех 1999 евро)) и ещё...( это копия из скайпа)
"Это наша цена, а по вашему вопросу у меня нет для Вас предложения. Говорят в жизни наглость второе счастье."
на что я ответил---извините, что не дал на себе ,вам заработать...)))
P/S// Пока они видят в Вас реальный кошелёк, будут с вами пуси-муси...и пока Вы готовы платить, ну а потом "давай до свидания"))
скоро запиши видео...связанное с Литвой ,ну и конечно с Польшей..
Лучшая награда за наш труд-отсутствие жалоб, со стороны населения!)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 31 окт 2015, 19:24

Вам не на форуме сидеть, а руководителем рекламного агентства, с такими постами...
In Migration We Trust

igorek1972
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:53
Откуда: Беларусь, Литва, Польша
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение igorek1972 » 02 ноя 2015, 21:06

Добрый день,дамы и господа! В начале забыл сказать, что прожил в России 13 лет , и очень хорошо знаю менталитет..)
Говоря о юр.услугах , которые так же Вам предложат наши соотечественники...)) одно скажу не торопитесь, платить деньги...
При покупке недвижимости у польского риэлтора ( к которому приведут Вас , эти "услуги")) и взяв с Вас гонорар, якобы за проделанную работу и достоверную информацию ( от кидалова) к чему почему то всегда готовы наши граждане...что квартира чиста и готова к сделке..
Так вот,господа...конторы которые оказывают официальные услуги и участвуя в сделках, имеют лицензию!!! Всё что Вам предложат , будет "чиста как слеза" от каких либо залогов или ареста и т.д. и конечно в качестве гонорара с Вас снимут 2% гонорара! Покупаю напрямую от продавца, тоже можете быть спокойны -сделка просто не состоится, если с недвижимостью есть" засада". Частник может быть не в курсе всех законов, по продаже недвижимости для иностранца!( лучше через контору)
Прежде чем покупать, 100 раз подумайте -для чего она Вам?
в Литве товарищ занимается недвижимостью , а конкретно в Друскенинкае Литва...продаёт квартиры, дома по 200-250 евро, скупает через 1-2 года по 120-150 тысяч евро..))) из-за ненадобности...
Всего Хорошего! Берегите Себя!
Лучшая награда за наш труд-отсутствие жалоб, со стороны населения!)

Аватара пользователя
WIS1

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS1 » 03 ноя 2015, 01:43

igorek1972 писал(а):продаёт квартиры, дома по 200-250 евро, скупает через 1-2 года по 120-150 тысяч евро.

Он ещё не обанкротился?

Аватара пользователя
777

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение 777 » 03 ноя 2015, 02:01

WIS1 писал(а):Он ещё не обанкротился?

Тю... Вы ничего не поняли... ))) С чего это он должен обанкротиться... Если он почти вдвое дешевле скупает, чем продавал перед этим...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение