ПМЖ Польши с последующим гражданством для граждан Белоруссии

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

ПМЖ Польши с последующим гражданством для граждан Белоруссии

Сообщение KonstantinEC » 10 авг 2021, 18:38

Сирена писал(а):Источник цитаты Или у вас бланков-в избытке?

Ну наверное да, если отказался. Хотя если честно, я даже не помню данного разговора.
Сирена писал(а):Источник цитаты - нет. Иначе как вы объясните получение КСП 2-х летней девочки, у которой бабушка-полька (без карты поляка и без сталего побыта)

Во-первых, нужно смотреть всю картину целиком.
Во-вторых, именно я. никогда не отрицал, что польские власти рассматривают современные документы, как это делал не разбирающийся в теме Парис. Их в принципе и сейчас принимают(но в основном выданные давно, например с 1992 по 1998гг), но об этом здесь лучше не говорить :lol: , а то опять пойдёт волна негатива. Хотя она опять сейчас и пойдёт. :D

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ПМЖ Польши с последующим гражданством для граждан Белоруссии

Сообщение Сирена » 10 авг 2021, 19:56

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты но об этом здесь лучше не говорить , а то опять пойдёт волна негатива. Хотя она опять сейчас и пойдёт.

- откуда такая уверенность про негатив?

Вот КСП ребенка, чья бабушка имеет СОР с польской национальностью, а внучка-сталы побыт.
Не может же быть у трехлетней девочки СОР советского образца :unknown:

У бабушки реенка - ничего нет. Ни КСП. Ни КП. Вообще никакого побыту нет-открывала визу, чтоб приехать в гости к внучке в Польшу во время запрета ковидного (я знаю маму этой девочки, папа ребенка- в процессе получения КСП)
Так что прием современных СОР для КСП есть
(более того-дяде девочки было отказано в сталом побыте-не прошел собеседование, получил отказ и уехал в Украину. Сейчас на КСП-один шанс на собеседование. Опротестование негативной децизии--пустая трата времени и денег, я писала об этом ранее)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Сейчас обратила внимания на срок действия карты и представила эту девочку в 2030 году с КСП и детской фотографией в двухлетнем возрасте :D
Вложения

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ПМЖ Польши с последующим гражданством для граждан Белоруссии

Сообщение Парис » 10 авг 2021, 20:31

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты поляки никаких запросов не делали и не делают! Я уже много раз говорил, что они доверяют только своей экспертизе.

Вы снова -не оригинальны. Точно такое же до недавнего времени утверждали ваши коллеги по Румынии для обоснования своей недорогой "фотошопной" продукции. В итоге, как всегда: те, кто это утверждал, забыли про сказанное, как вы про свои секретные поправки к Закону Польши, те, кто подал поддельные документы и попались на этом (получили запрос), еще даже не осознали, чем в итоге это закончится для них.
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты это может подтвердить любой человек который хоть каким-то образом относиться к подаче документов на сталый побыт, что все документы проходят криминалистическую экспертизу.

Закон Польши содержит "срок давности" на отмену ПМЖ/гражданства, полученного с помощью поддельных документов? В Законе Польши есть запрет на запрос актовой записи для тех, чей бланк СОР признан "типографским образцом"?
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты И тут возникает вопрос, зачем делать экспертизу, если они делают запрос.

В порядке ликбеза сообщаю Вам, что подача не просто поддельного документа, а изготовленного на бланке т.н. "типографского образца" будет т.н. "отягчающим обстоятельством" в будущем обвинительном заключении в суде. Польская прокуратура, как и в любой другой стране также борется за "палку".
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты За 10 лет работы в этой теме ни одного запроса от Польши по сталому побыту не было

Так и ваши коллеги в лохокАнторах по Румынии не меньше лет лохов окучивали, верящих в гражданство ЕС за пару тыс.евро. Какие ваши годы...
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты Но в этом случае будет свидетельство выданное не бСССР и соответственно на программу по получению сталего побыта эти документы подходить не будут! Согласны?

Этот ваш вопрос свидетельствует сам по себе, что вы в этой теме ничего не понимаете. Но сегодня достаточно вам бесплатного ликбеза.
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты Можете не отвечать, так как любой ответ сразу же зароет именно вас.

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты у меня тоже есть возможность менять эти исходные данные через суд, но повторюсь тогда эти документы не будут проходить проверки

Так вы что, в решения судов научились свои "исправления" вносить?
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты стоимость процедуры сразу вырастет,

Странно... почему это дороже, чем то, что вы подчищаете, моете в СОР?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ПМЖ Польши с последующим гражданством для граждан Белоруссии

Сообщение Парис » 11 авг 2021, 00:39

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты я. никогда не отрицал, что польские власти рассматривают современные документы, как это делал не разбирающийся в теме Парис. Их в принципе и сейчас принимают

Так насчет "принимают" и я никогда не отрицал, что принимают. Другое дело, какой будет итог? Как известно, румыны, много лет тоже принимали любой шлак.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты нужно смотреть всю картину целиком

Пока Вы все "смотрите", я делом занимаюсь.
Для всех: в ближайшее время в этой теме будет предложение для граждан и других стран б.СССР.

Аватара пользователя
Maramures
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 12:50
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

ПМЖ Польши с последующим гражданством для граждан Белоруссии

Сообщение Maramures » 11 авг 2021, 12:16

Парис писал(а):Источник цитаты Для всех: в ближайшее время в этой теме будет предложение для граждан и других стран б.СССР.

Умеете удивлять! И подумать не мог, что даже Парис может переключится на другие страны, кроме Венгрии.

cheaptrip
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 23:29

ПМЖ Польши с последующим гражданством для граждан Белоруссии

Сообщение cheaptrip » 13 авг 2021, 11:41

Maramures писал(а):Источник цитаты Умеете удивлять! И подумать не мог, что даже Парис может переключится на другие страны, кроме Венгрии.

думаю имелось ввиду, что услуги по Польше станут доступны не только гражданам РБ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение